[image]

Операция «Дрожь»: тайная переписка агента Навального

 
1 2 3 4
RU Александр Леонов #13.04.2016 16:05  @GOGI#13.04.2016 15:59
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
энди>> в 2 х все имеет свою цель ,почему бы юридически подкованному слушателю из Кемерово например ,не сделать запрос о причастности Лешика к уголовным преступлениям а ФСБ должным образом прореагировать.
GOGI> https://st.navalny.com/media/.../a39793baeab7462db428a21266707bd5.jpg

Такие бумажки принято писать от руки ИМХО
   49.0.2623.11249.0.2623.112
RU энди #13.04.2016 16:07  @Александр Леонов#13.04.2016 16:05
+
-
edit
 
А.Л.> Такие бумажки принято писать от руки ИМХО
Да ща можно и в электронном виде как я знаю.Те непринципиально.
   49.0.2623.11249.0.2623.112
GOGI> https://st.navalny.com/media/.../a39793baeab7462db428a21266707bd5.jpg
Ну и.... я тебе таких бумажек на коленке составлю, от настоящих не отличишь.. явно нездоровая тяга к дешевым эффектам, в тщетном ожидании реакции.
   11.011.0
RU Александр Леонов #13.04.2016 16:10  @энди#13.04.2016 16:07
+
-1
-
edit
 
А.Л.>> Такие бумажки принято писать от руки ИМХО
энди> Да ща можно и в электронном виде как я знаю.Те непринципиально.
а потом он скажет что не он писал и подпись не его...
   49.0.2623.11249.0.2623.112
?? Wyvern-2 #13.04.2016 19:34  @энди#13.04.2016 15:01
+
+2
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
GOGI>>> Вот если бы ты сразу написал, что предполагаеш
Andru>> Я никак не могу понять суть предмета твоего флуда
энди> Тут возможно много гитик.....1х думаю что Кисилев и Ко не такие бездарные ,особенно по сравнению со цветом нашей интеллектуальной елиты фром Жан Жак

Я вообще в восторге от Кисиля! Смотрю с невероятным удовольствием - это вообще единственное, что я смотрю по зомбоящику!! "Копрофестивален! Я!Я! Пукан бомбирд!" © Адольф Хитлер в версии Шестакова :F Это же надо так проникновенно унижать соперников, ОДНОВРЕМЕННО искренне вводя язык в анус Его Превосходительству Главнокомандующему иногда доставая не то, что до сигмы - до восходящей!!! Я в восторге! Настоящий шакал цифрового вещания!
:per:
   41.041.0
RU энди #14.04.2016 09:39  @Wyvern-2#13.04.2016 19:34
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 
Wyvern-2> Я вообще в восторге от Кисиля!
Для меня в истории непонятно следующее -на кой ляд их дальше топчут?Имхо так называемая оппозиция и так вполне себе маргинальна и поддерживается энным количеством фриков и невыявленных душевнобольных. Наезжают на Касьянова потом на Навального ,имхо гораздо выгоднее валить кого то одного например Навального ,он молод , энергичен ,глуповат канеш ,но для оппов и такой дурачок- гений. Да и глупость в этом деле хороша ,чел не понимает что манипулируем ,и к безбашенности несколько левелов. А Касьянова наоборот надо в лидеры непримиримой оппозиции двигать.Управляем,трус ,компромата навалом,песок сыпится,все что нужно для настоящего революционера.
Кстати почему наша пропаганда не уделяет внимание таким моментам.Ведь как можно раскрутить то что лидеры оппов по существу ломают людям судьбы,сначала делают из них типа хероев типа Тютюкена а потом просто забывают и по существу сдают и выкидывают на свалку . Где теперь такие непримиримые ,пламенные революционеры ?на могилку Немцова писают собаки ,а его соратнеги реально забили член,Пирикова Чизда морщась от своего скудоумия учит эССтонский ,где Пусськи?где те люди которые были на Болотной ,кто ответит за то то люди теряют годы своей жизни в тюрьме?зачем это вообще нужно?
Почему глава арт группы Война нищенствует в Европе?А как товарищи по борбе?Почему Гоги и Военич не поддерживают побратима материально? Ну Вэйл понятно -традиции.Нельзя против них идти .не по кашерному.
Ведь это много говорит о наших пламенных племенных революсенерах,нах!
   49.0.2623.11249.0.2623.112
Это сообщение редактировалось 14.04.2016 в 10:18
RU st_Paulus #14.04.2016 13:27  @энди#13.04.2016 15:01
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

st_Paulus

опытный

энди> На мой взгляд скоро вполне возможны посадки особо наглых и зарвавшихся отцов гусских демократий ,игры в бирюльки и вседозволенность для нашей оппозиции заканчиваются.

В том и проблема, что нельзя эту субстанцию трогать. Они моментально получают +100500 к мученичеству, ибо "гонения режима" и все такое.

Если конечно нет видео, как они за три банки варенья прямым текстом обещают Родину продать.
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
+1
-
edit
 

PSS

литератор
★★
Тут в Эстонии всплыли "подобные" документы, впрочем, от куда более весомой организации.

И у Эстонии, как у всякой уважающей себя страны, есть спецслужбы.

В частности, там есть Полиция безопасности (КаПо) - ФСБ на наши деньги.

И эта самая КаПо ежегодно выпускает свой отчет, где хвастается своими успехами на ниве борьбы с подрывной деятельностью имперской России. Перечисляет в отчете эстонских правозащитников, которые подозрительны, российских журналистов, которых надо бояться, российских ученых, которыми в Таллине недовольны.

И обо мне в этих отчетах писали, было дело.

Ну так вот.

В этом году КаПо свой отчет решило немного украсить. И поместить в него в качестве иллюстрации добытые агентурным путем документы российских спецслужб. Вот, мол, как мы можем! А чтобы не рассекретить агентуру в российских спецслужбах - оставить только "шапки" документов.
 

Документ можно скачать здесь..

Kaitsepolitseiamet

Nii sisejulgeoleku kui ka välisluure eest vastutavate eriteenistuste töö eripära on läbi aegade nõudnud tegutsemist nii varjatult kui võimalik ning sellega on alati kaasas käinud teatav salapära. Infoühiskonnas ei ole täielikult varjus tegutsemine enam võimalik ja üha enam eriteenistusi on mõistnud vajadust olla avatumad ning avalikkust oma tegemistest teavitada. Loomulikult sõltub avatuse määr eriteenistuse iseloomust – kriminaalmenetlusega mittetegelevatel ning politsei õigusi mitteomavatel julgeolekuasutustel on oma tegemistest märksa raskem põhjalikult rääkida, niisamuti välisluureteenistustel. // Дальше — www.kapo.ee
 

Ну а теперь вопрос. Здесь есть те кто верит, что это оригинальные документы ФСБ? Собственно что такого? Может там тоже полная безграмотность? Для борьбы со шпионами?

Просто для иллюстрации.. Мне, например, тоже не нравится Навальный. Но нельзя принимать решения только исходя из критерия нравится/не нравится. И соглашаться с документами только потому, что нравится информация содержащиеся в них.
   
Это сообщение редактировалось 15.04.2016 в 17:59
RU Виктор Банев #15.04.2016 17:53  @PSS#15.04.2016 17:34
+
+2
-
edit
 
PSS> Ну а теперь вопрос. Здесь есть те кто верит, что это оригинальные документы ФСБ?
1. Это провокация. Или контр-провокация. Т.е. документы настоящие, но, предвидя возможную утечку, написали с ошибками специально для того, чтобы подумали, что они поддельные.
ФСБ не любит одноходовых комбинаций. Школа КГБ. :D
2. Отныне все самые бредовые документы с орфографическими и синтаксическими ошибками придётся считать настоящими. Без ошибок - подделка Госдепа: у них ЕГЭ не было, а славистов-профи тьма. В ФСБ такие же жертвы ЕГЭ сидят, как в Рунете.... :D
Доказательство:
PSS: "Но нельзя принимать решения только исходя из критерия нравиться/не нравиться.
©
:D
   11.011.0
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

Суд принял иск Навального к Киселеву и ВГТРК — Meduza

Савеловский суд Москвы принял к производству иск Алексея Навального о защите чести и достоинства, поданный к ВГТРК, ведущему Дмитрию Киселеву и автору фильма «Эффект Браудера» Евгению Попову. Истец и ответчики вызваны в суд на прием 19 мая. Соответствующее определение суда Навальный опубликовал в своем блоге. // meduza.io
 
   33
RU FantomAK #08.05.2016 06:24  @Balancer#04.05.2016 20:39
+
-
edit
 

FantomAK

опытный

Balancer> Суд принял иск Навального к Киселеву и ВГТРК — Meduza Савеловский суд Москвы принял к производству иск Алексея Навального о защите чести и достоинства, поданный к ВГТРК, ведущему Дмитрию Киселеву и автору фильма «Эффект Браудера» Евгению Попову. Истец и ответчики вызваны в суд на прием 19 мая. Соответствующее определение суда Навальный опубликовал в своем блоге.

Интересно! А что-то мне там выдало такое вот:
"29 апреля Алексей Навальный сообщил, что Савеловский суд оставил без движения его иск к ВГТРК, Дмитрию Киселеву и Евгению Попову. Суд сделал ряд замечаний, с учетом которых Навальный направил новое исковое заявление."

Насколько я знаю, при защите чести и достоинства, истец "доказывает что не верблюд" - т.е. у него нотариально заверенные справки от всех агентов ЦРУ и МИ6, что никаких отношений нет? %)

ЗЫ: кстати, об ошибках, сам влетал с письмами!:( А уж если в шапке или шаблоне секретарша буковкой косякнёт - это вся контора разом в залёте. (эти места обычно никто не читает)
   
RU Александр Леонов #08.05.2016 08:19  @FantomAK#08.05.2016 06:24
+
-
edit
 
FantomAK> Насколько я знаю, при защите чести и достоинства, истец "доказывает что не верблюд" - т.е. у него нотариально заверенные справки от всех агентов ЦРУ и МИ6, что никаких отношений нет? %)
нет
истец доказывает факт распространения сведений и их порочащий характер, а ответчик доказывает что эти сведения соответствуют действительности, так как несоответствие действительности это один из трех элементов состава деликта - распространение, порочащий характер и несоответствие действительности. Если в суде будет установление отсутствие хотя бы одного из элементов, в удовлетворении исковых требований будет отказано.
   50.0.2661.9450.0.2661.94
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

101

аксакал

Wyvern-2>> Я вообще в восторге от Кисиля!
энди> Для меня в истории непонятно следующее -на кой ляд их дальше топчут?

Крым кончился, Донецк кончился, Сирия тоже приелась. Народ ждёт зрелищ иначе народ переключится на реальные внутренние проблемы в стране, о которых, вообще-то, Навальный и вещает в своей манере.
   50.0.2661.8950.0.2661.89
+
+5
-
edit
 

st_Paulus

опытный

101> Крым кончился, Донецк кончился, Сирия тоже приелась. Народ ждёт зрелищ иначе народ переключится на реальные внутренние проблемы в стране, о которых, вообще-то, Навальный и вещает в своей манере.
А в то время когда Крым, Сирия и Донецк - народ волшебным образом обо всем забывает? Если проблема действительно проблема, и она реальна - о ней невозможно забыть. Если ты хочешь есть - ты спать не можешь при этом. Смена канала тут не поможет.

Переключается не народ, а журналамеры, которым нужно как-то зарабатывать. Когда нет реальных инфоповодов - на поверхности появляется пена, которая в условиях богатых на новости в эфир просто не помещается. И мелкотравчатые местные новости, о вывихнувшей ногу бобрихе из зоопарка, и Навальный.
   50.0.2661.9450.0.2661.94
+
-2
-
edit
 

101

аксакал

s.P.> А в то время когда Крым, Сирия и Донецк - народ волшебным образом обо всем забывает? Если проблема действительно проблема, и она реальна - о ней невозможно забыть. Если ты хочешь есть - ты спать не можешь при этом. Смена канала тут не поможет.

На поесть денег хватает. А на поесть качественно или съездить на море или получить хорошую медпомощь, то тут есть вопросы. Но на фоне вышеозвученных проблем это все становится,как то не важно и также неважно кто там что где украл из бюджета.


s.P.> Переключается не народ, а журналамеры, которым нужно как-то зарабатывать. Когда нет реальных инфоповодов - на поверхности появляется пена, которая в условиях богатых на новости в эфир просто не помещается. И мелкотравчатые местные новости, о вывихнувшей ногу бобрихе из зоопарка, и Навальный.

Это тоже имеет место быть. Количество политики по тв и в интернете выросло в разы. Но вопрос был конкретно про Киселева на федеральном канале, вообще-то
   50.0.2661.8950.0.2661.89
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆
101> На поесть денег хватает. А на поесть качественно или съездить на море или получить хорошую медпомощь, то тут есть вопросы.
:D Представляешь с этим, при средних доходах, есть вопросы в любой стране во все времена.
   52.052.0
MD Serg Ivanov #23.10.2017 09:49
+
+3
-
edit
 
LV Amoralez #23.10.2017 10:01  @Serg Ivanov#23.10.2017 09:49
+
+2
-
edit
 
+
-
edit
 

101

аксакал

S.I.> :D Представляешь с этим, при средних доходах, есть вопросы в любой стране во все времена.

Можешь продолжать обезьяничать, а можешь взять врачей и учителей в РФ и в Германии ли другой европейской стране и сравнить условия работы и доходы. Потом можешь пройтись по качеству услуг, которые данные профессии предоставляют в обществе.
Только чур брать не Москву, а замкадье.
   56.056.0
+
+1
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆
S.I.>> :D Представляешь с этим, при средних доходах, есть вопросы в любой стране во все времена.
101> Можешь продолжать обезьяничать, а можешь взять врачей и учителей в РФ и в Германии ли другой европейской стране и сравнить условия работы и доходы.
Можешь и дальше прикидываться дурачком, а можешь взять доходы пациентов и родителей учеников в РФ и в Германии или другой европейской стране и сравнить.

Количество иностранных медицинских туристов в РФ в 2015 г. увеличилось на 16% - до 8 тыс. человек (интервью)

В 2015 г. количество иностранных туристов, приезжающих в Россию лечиться, возросло на 16%, до 8 тыс. человек. По прогнозам, медицинский туризм будет расти на 10-11% в год. Внутренним медтуризмом занимаются около 8 млн россиян в год. Об этом в интервью корреспонденту Агентства городских новостей «Москва» Марине Юршиной рассказал руководитель Российской ассоциации медицинского туризма Константин Онищенко. Марина Юршина (М.Ю.): Константин, какова на сегодняшний день структура рынка медицинского туризма в России? Константин Онищенко (К.О.): Четкой и понятной структуры медицинского туризма на сегодняшний день нет, и это большая проблема. Существует много фирм-посредников, которые занимаются въездным и выездным медицинским туризмом, очень много физических лиц, которые через личные связи выступают в роли посредников, чаще всего недобросовестных. Но серьезных игроков на рынке не более двух десятков. Самые крупные из них - «Интурист», ЕМС Assistance, Alternativa Medical Group, «Верналь», Junisa. При этом в России много медицинских светил, самородков, которые могут любую операцию сделать чуть ли не на коленке, но нет среднего медперсонала. Большие проблемы с визами для иностранцев, желающих лечиться в России. Огромные проблемы с сервисом, его просто нет. Если за границей пациента сопровождают уже от аэропорта, у нас ничего этого нет совсем. В некоторых частных клиниках уже начали создавать специальные подразделения, международные отделы, и мы стараемся приблизить сервис к зарубежному. Но это единицы. М.Ю.: Российская ассоциация медицинского туризма была создана совсем недавно. Много ли клиник выразило желание присоединиться? К.О.: Так как Ассоциация медицинского туризма начала свою работу совсем недавно, то многие члены сейчас находятся на пороге вступления (в основном, это клиники Израиля и Греции). Также изъявила свое желание вступить в Ассоциацию испанская сеть клиник Quirón и несколько московских клиник, которые специализируются на экстракорпоральном оплодотворении (ЭКО). Со многими участниками рынка медицинских услуг ведутся переговоры по поводу вступления в Ассоциацию. Хочется также отметить, что Российская ассоциация медицинского туризма планирует вступить в международную Ассоциацию медицинского туризма (Medical Tourism Association), которая базируется в США. АОММТ уже приглашена на Ежегодный конгресс (The World Medical Tourism & Global Healthcare Congress), который пройдет 25-28 сентября 2016 г., в Вашингтон. М.Ю.: Сколько иностранцев приезжает к нам лечиться и по каким направлениям? К.О.: Из-за границы в Россию с этими целями приезжают около 7 тыс. человек в год. Кстати, в текущем году число иностранных туристов возросло на 16%. В 2015 г. с целью пройти лечение Россию посетили чуть более 8 тыс. иностранных граждан. Очень много медтуристов из постсоветского пространства: Казахстан, Таджикистан, Узбекистан, Туркмения. Приезжают и европейцы, но их, к сожалению, на данный момент не так много. За стоматологией к нам приезжает много пациентов из союзных республик, а также Германии, Польши, Литвы, Эстонии, Финляндии, Швеции, Норвегии. До недавних событий приезжало очень много людей из Турции, у них были корпоративные договоры. Также стоматологические услуги в России популярны среди жителей Китая, у которых качество материалов на родине довольно низкое. ЭКО и стоматология - самые популярные специализации. Лечить зубы к нам приезжают где-то 1,2-1,5 тыс. человек ежегодно. С целью провести ЭКО в Россию ежегодно приезжают около 4,5-5 тыс. иностранок, из них 1,5% приходится на жительниц Европы. Согласно нашему исследованию, чаще всего с этой целью к нам едут итальянки – их 55%. До недавнего времени в их родной стране действовал запрет на данную процедуру. Также едут англичанки - 19%, они стоят в очереди на донорский биоматериал; 15% израильтянок, они обращаются в российские клиники из-за законодательного ограничения по возрасту; 9% немок также обращаются из-за особенностей законодательной системы и 2% американок - преимущественно из-за низкой цены. Также стоит отметить Всероссийский центр глазной и пластической хирургии в Уфе. Там практикуют уникальную методику восстановления сетчатки глаза, больше нигде в мире не делают таких операций. В клинике проходили лечение пациенты из Чехии, Южной Кореи. Часто иностранцев (особенно европейцев), помимо квалификации врача привлекает, конечно, низкая стоимость. Например, в стоматологические клиники Мурманской области обращаются норвежцы, у них очень дорогая стоматология. В Москве комплексные услуги хорошего стоматолога для иностранца в среднем обойдутся в 70 тыс. руб., а расходы, например, на ЭКО составят порядка 300 тыс. руб. М.Ю.: А сколько россиян путешествуют для лечения внутри страны? К.О.: Всего 4% россиян занимаются внутренним медицинским туризмом. Ежегодно это около 8 млн человек, а от всего объема внутреннего туристического потока оздоровительные поездки составляют примерно 18%. Их расходы на лечение в среднем составляют около 240 млрд руб. В структуре их медицинских проблем стоматология занимает 32%, гинекология и урология 23%, косметология 12%, офтальмология 8%, кардиология 5%. //  www.mskagency.ru
 

Путевка с диагнозом

Поедут ли иностранцы лечиться в Россию //  lenta.ru
 

Медицинский туризм по России

Читайте журнал красота и здоровье онлайн - KIZ. //  www.kiz.ru
 
   52.052.0
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

101

аксакал

S.I.>>> :D Представляешь с этим, при средних доходах, есть вопросы в любой стране во все времена.
101>> Можешь продолжать обезьяничать, а можешь взять врачей и учителей в РФ и в Германии ли другой европейской стране и сравнить условия работы и доходы.
S.I.> Можешь и дальше прикидываться дурачком, а можешь взять доходы пациентов и родителей учеников в РФ и в Германии или другой европейской стране и сравнить.
S.I.> Количество иностранных медицинских туристов в РФ в 2015 г. увеличилось на 16% - до 8 тыс. человек (интервью) - Агентство городских новостей «Москва» - информационное агентство
S.I.> Поедут ли иностранцы лечиться в Россию: Деловой климат: Бизнес: Lenta.ru
S.I.> Медицинский туризм по России

Специально для гастарбайтеров.
Нормальные медицинские услуги в РФ можно получить в подавляющем большинстве:
1. В Москве.
2. На платной основе.
3. В отдельных медицинских центрах.
4. В клиниках пластической хирургии.

Если бы ты сам прочитал свои же ссылки и знал ситуацию, то и сам бы смог дойти до этих трех пунктов.
Иностранцы в России могут получать медицинские услуги только на платной основе.
Наиболее продвинутая диагностика и схемы лечения практикуются в известных НИИ, центрах или больницах, где просто главный оказался въедливым и чистоплюем.
Во всех остальных случаях у тебя есть все шансы избавиться от разорванного мениска не через металлические трубочки, а через старую добрую открытую операцию.

У продвинутых буржуев все больнички одинаковы по уровню.

Касаемо обучения, то в той же Германии уровень дохода учителей, что в Берлине, что в населенном пункте на побережье Балтики одинаков, чтобы народ не бегал между школами в поиске лучшей доли.
А теперь можешь сравнить доходы по стране, где все бюджеты местные.

В общем, в игнор.
   56.056.0
+
+5
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆
101> У продвинутых буржуев все больнички одинаковы по уровню.
Вот эту дурь ты откуда взял?
   61.0.3163.10061.0.3163.100
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆
101> Касаемо обучения, то в той же Германии уровень дохода учителей, что в Берлине, что в населенном пункте на побережье Балтики одинаков, чтобы народ не бегал между школами в поиске лучшей доли.
Уровень зарплат по регионам, землям Германии

В согласии с проведенным исследованием биржи труда StepStone за 2014 год, уровень заработных плат специалистов и руководящих работников в Германии зависит от региона Германии и может отличаться до 40%. Наибольшая зарплата отмечена в землях Hessen, Bayern, Baden-Württemberg, далее по снижению уровня идут Nordrhein-Westfalen, Rheinland-Pfalz, Hamburg, Saarland, затем Niedersachsen, Bremen, Schleswig-Holstein и Berlin и наконец в самом низу списка Thüringen, Brandenburg, Sachsen, Mecklenburg-Vorpommern и Sachsen-Anhalt.

Таким образом, наибольшие зарплаты получают в южном регионе Германии, самые низкие в странах бывшей Восточной Германии, ГДР.
 

Зарплаты в Германии: таблица средних зарплат по профессиям в 2017, 2016 году

Узнайте какие зарплаты в Германии: средние и минимальные зарплаты по профессиям, таблица зарплат по годам в 2017, 2016 году. А также: налоги на зарплату, брутто-нетто среднемесячные зарплаты. //  ru-geld.de
 
   61.0.3163.10061.0.3163.100
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆
101> Специально для гастарбайтеров.
Вот с этого и начни - поработай по ЕС, глядишь мозги на место и встанут.. Сейчас это вполне возможно.
   61.0.3163.10061.0.3163.100
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+1
-
edit
 

downpour

опытный

101> Наиболее продвинутая диагностика и схемы лечения практикуются в известных НИИ, центрах или больницах, где просто главный оказался въедливым и чистоплюем.
101> Во всех остальных случаях у тебя есть все шансы избавиться от разорванного мениска не через металлические трубочки, а через старую добрую открытую операцию.

Пардон, а что, где-то в РФ мениск ещё "открытым" способом удаляют? Можно подробностей?
Жене, удаляли лапороскопически больше 10 лет назад, правда в Москве, но в самой обычной больнице, по обычному полису.
   56.056.0
1 2 3 4

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru