BGA: Все сообщения за 5 Января 2020 года

 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

BGA

опытный

админ. бан
matvey>>> Минск договорился о поставке первой партии нефти из России по цене без премии - Экономика и бизнес - ТАСС
johnkey68>> Что , таки Лука Мудищев , выхлюздил ? Самы мы нэ мэстные ... Тьфу , мля ...
matvey> Мы знаем только часть всего этого. Как там в реальности - хз. К тому-же мне, вот, например, непонятно, чем в данном конкретном случае "премия" отличалась от обычной наценки.

Не знаю что там имеется ввиду конкретно в договоре, но в нашей Улановке понятия "премия" - это для покупателя, т.е. скидка, ну там для крупного и постоянного оптового покупателя, а вовсе не наценка.
 1919

BGA

опытный

админ. бан
Andru>>> По мне (это моё личное мнение)
Userg>> Газифицировать РФ. Построить дороги, мосты, повысить уровень жизни граждан и еще немного по мелочам. Кому нужен газ(хас) велкам со своей тарой в пункты отгрузки.
Andru> , кстати старый Газпром и его местные дочки ведут себя на внутреннем рынке как полные суки- за газификации ломят совершенно безумные для населения деньги, т.е. в этих условиях ни о какой массовой газификации речи не идёт, этих всех обнаглевших эф. манажеров из госкорпорации давно пора эпать и

Это мягко сказано, когда решался как вести Силу Сибири было 2 варианта: ныне действующий и через Иркутск, Улан-Удэ, Чита, Сковородино, Благовещенск и дальше. В итоге провели через территорию медведей, несмотря на бОльшую стоимость, ведь медведи там будут зимой греться и промпроизводство развивать. Против южного варианта выступали разные эколухи и прочие греты - типа Байкал, святыня, заповедник и прочее бла, бла, бла. Гарант принял единственно правильное решение - будем согревать медведей, в итоге и медведям пох и Забайкалье без газификации.
 1919

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru