fedorez: Все сообщения за 19 Июня 2016 года

 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30

fedorez

втянувшийся

fedorez>> если спортсмен нормальный человек - должен отказаться от такого идиотизма. если не хватает сознательности- следует разъяснить.
Bredonosec> ээ... от чего именно? не понял.

от выступления под любым иным флагом кроме флага России. потому как это обыкновенное предательство. в данной ситуации. данной конкретной ситуации. подчёркиваю. вообще выступать под флагом другой страны дабы обойти оргмаразмы не вижу криминала, сам однажды ввиду отсутствия слотов стартовал за Беларусь... но в ситуации наезда на страну со стороны оргов - это неприемлемо.

Bredonosec> Ну, это вполне традиционная форма дипломатии сша. Собственно, этому и учат их, еще с вузов. Так что, про друзей с битами следовало думать еще тогда, когда сдавались как "у нас нет там интересов" страны, выступавшие союзниками ссср, после его развала. Теперь они марионетки сша и итоги голосований "один против сотни шестерок" ясны заранее.

удержать их было почти невозможно тогда. сами чуть не подохли. алкота грёбаная на троне иные вопросы решала, не до стран было. остаётся лишь записать в чёрный блокнотик и терпеливо ждать варианты поквитаться. такой вариант всегда приходит, это я по себе знаю и глубоко в это верю.

мне кажется, очень много проблем началось с тех пор как перестали карать предателей. понятно что это скорей всего следствия неких джентльменских соглашений, но отсутствие понимания "из под земли достанут и никто не прикроет" породило целую плеяду уродов, вроде Гордиевского, Резуна, пилота мига, легкоатлетки и директора лаборатории... и прочих, прочих.
 
Это сообщение редактировалось 19.06.2016 в 21:24

fedorez

втянувшийся

S.I.> http://im.kommersant.ru/ISSUES.PHOTO/CORP/.../05/30/qni_report_1-2.png

странно... чем чилийское гражданство лучше бразильского, непонятно. и там и там примерно одинаково и сопоставимо с РФ, плюс-минус...

интересно, коммерсы использовали чужую готовую инфографику, или создавали её сами и тогда выходит посягают на территориальную целостность РФ?
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru