fedorez: Все сообщения за 9 Сентября 2016 года

 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30

fedorez

втянувшийся

ZaKos> Но умалчивать национальность достаточно большой группы преподавателей и учеников - недопустимо по отношению ко всем остальным.

да. если представить, например, что там в школе сложился б, скажем, чеченский или таджикский педколлектив - сейчас бы наши люди с хорошими лицами заходились бы воем и слюной на этнической теме. а если евреи - вы шо, антисемит? вот ушат дерьма на вас, и плевать на все ваши аргументы. милые двойные стандарты.

кстати, с пару месяцев назад, помнится, фейсбук негодовал на тему 40-летнего чеченца женившегося на 16-летней. хайп какой нагнали. а тут учитель драл старшеклассниц - те же люди и сообщества или молчат или - а шо такого, возраст согласия пройден - не гоните волну, сама виновата, тварь развратная

оттуда же, из фейсбуков. в 57-й примерно пять лет назад уже был эпизод. учительница открыто крутила роман со старшеклассником и под занавес романа родила от него ребёнка. учительница сама выпускница 57-й, что как-бы характеризует.
дело было у всех на глазах, знали все, и (судя по файсбук-откровениям мамаши этого самого парубка) движуха и скандал начались только когда мадам залетела - маман решила что девка таким способом хочет из грязи через ребёнка к ним в благородную семью влезть.

и все знали. и всё крутилось. поражает то, сколько всего происходило, и никто не реагировал. тогда как даже одного подобного случая достаточно для скандала на уровне гороно. а ничего не было. годами. хороший коллектив с хорошими лицами и хорошей атмосферой?
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru