serg1610: Все сообщения за 10 Июня 2021 года

 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

serg1610

опытный

G.g.> хмм это ты про сообщение минздрава ? раскажи мне что он ещё тут решал что то и решать будет.... :D
))))) Это что наш минздрав уже и сообщения выдает)))))
Я думал задача этих клоунов, что бы создать видимость работы, выдавать разнарядки о продаже того или иного лекарства)))))

G.g.> а не звиздишь ты часом в расчёте на неосведомленность неместных? Я тебе про западную границу раскажу. Поляки и литовцы прикрыли границу почти одновременно, по памяти в марте прошлого года. оставив пару дырок (студенты, экскурсии, бизнесмены... ) У нас всё хорошо, через пару месяцев белвласть делает бестоварный въезд по наземной границе, потом ограничения на ввоз денег и только поздней осенью прикрывают границу.
Вы сравниваете круглое с зеленым-западники ввели ограничения из-за коронавируса-наши из-за бабла. И сейчас я так понял платный выезд,что бы пополнить местный(а может и не местный бюджет.Ну и мой двоюродный брат каждые две недели катается на Польшу за товаром(не только наши этикетки переклеивать умеют)

G.g.> насчёт "наивных борцунов", по твоему люди верят оф статистике о заболевших ?
Во всех странах оф статистика заболевших это из области(наверное или может быть)умерших считать проще-российскую статистику делим на 15 и более или менее приемлимый результат-наши разницу просто записывают на другие болезни-сейчас от гриппа смертность в районе статической погрешности, хотя раньше дохло больше, чем сейчас от короны
G.g.> Про включения дурачка властью это факт. то же сообщении минздрава о возможном приоткрытии границ...
Это не минздрав сообщал, а премьер министр
G.g.> молчат же что надо иметь бумагу о прививке сертифицированной в ЕС вакциной , а Спутник не сертифицирован. Возможно правда будут пускать по справке с отрицательным анализом. Но у многих ли есть теперь визы.
Справка с анализом и сейчас действует
G.g.> И ещё. Ты какой то резкий "наивные борцуны", "тупое лошье". Это побочное действие тракторина или ябатьки так относятся к тем кто думает иначе.
Какое определение , кроме как "лох" дать тем, кто свято верит, что поехав на курорт они не подхватят заразу-у нас в больнице половина как раз таких-другая половина это те кто с ними контактировал.
А "наивные борцуны"они на то и " наивные" что они свято верят-одни в телегу, другие в оф сообщения.
Ну и есть еще мы, когорта злобных циников, которые относятся ко всему подозрительно
 89.089.0

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru