MOJJEVEL: Все сообщения за 14 Февраля 2018 года

 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28

MOJJEVEL

аксакал
★★
smalltownboy> Ссылаются на не названого командира наёмников о десятках раненых поступающих в госпитали Москвы и Питера.
Вчера в Ростов везли... Но как оказалось ни один борт с Сирии не вылетал???
 58.058.0

MOJJEVEL

аксакал
★★
MOJJEVEL>> Вчера в Ростов везли... Но как оказалось ни один борт с Сирии не вылетал???
smalltownboy> Я и не утверждаю, что это правда. Кстати как посмотреть на флайтрадаре рейсы из Хмейним?
SkyGuard73 сегодня мониторил,У него поиньересуйся.
 58.058.0

MOJJEVEL

аксакал
★★

Макрон пригрозил авиаударом в случае доказательства химических атак в Сирии

Франция будет готова к нанесению авиаудара по местам производства и хранения химического оружия в Сирии в случае предоставления доказательств его использования, заявил французский лидер Эммануэль Макрон. //  russian.rt.com
 
 58.058.0

MOJJEVEL

аксакал
★★
Игорь84> А может всё таки вид на Северную (Севастопольскую) бухту? Так как для Южной бухты выглядит что-то слишком широкава-то. Да и противоположный берег мне больше напоминает северную сторону.
Похоже,что так и есть. Справа внизу часть башни видна,она и до сих пор стоит рядом с домом по Советской-10. А если так,тот от туда только на Северную вид и получается.
 58.058.0

MOJJEVEL

аксакал
★★
s.u.> На Украине сегодня разгоняют...
s.u.> Мост ПОСТРОИЛИ, но не смогли состыковать.
s.u.> Керченский мост не смогли состыковать из-за крупной ошибки | ВЕСТИ

Для свидомья специальную мурзилку накропали
 58.058.0

MOJJEVEL

аксакал
★★
SkyGuard73>> Просто сидел и смотрел за 11 и 12 на Хмеймим.
smalltownboy> А разве flightradar24 от туда показывает? Если бой был 7 смотреть стоило на рейсы 8-9. Там тоже ничего не было?

Вот это сообщение Евгения от 12 числа,оно на 6 странице этой темы.Вот его и проверили,оказалась "третья дама"
И ещё - я просил узнать за моего сослуживца, сказали среди двухсотых его нет.
Ночью у нас приземлился борт оттуда с двухсотыми. Сколько их не знаю.
Чел называл населённые пункты откуда двухсотые - Крымск, Афипский.
 
 58.058.0

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru