Dhampir: Блог

 

Dhampir

опытный
Мы тут походили по ToI вчера :) Вот что получилось.
Все происходит на 2 этаже ToI.
 

Dhampir

опытный
Захожу сегодня в игру и обнаруживаю:

До этого я в Адене находилась....
 

Dhampir

опытный
Похоже поиграть нам сегодня нормально не дадут :unsure: Бал опять что-то там делает. И у меня возник только один вопрос: это на долго? :blink: Может дашь поиграть? А завтра я уже уеду :D :D :D
 

Dhampir

опытный
Так уж получилось, что после нашей с ZIMI свадьбы клан Тремеры все сильнее роднятся с Элитой. Я этому тоже поспособствовала, каюсь. И у меня появляется чувство, что вскоре это будет одна большая семья.......
 

Dhampir

опытный
Кхм... Зашла сегодня в игру и меня тут же завалили предложениями продать ресурсы. Знаю что сама виновата, но все таки. Ребята, у меня этот чар только 10 уровня! Когда и где я вам ресурсы насобираю? :huh:
Разорваться я не могу, поэтому принимаю только заказы, а выступления типа:"Куплю все!"-буду игнорировать, в дальнейшем. :angry: Прошу оставлять заявки, с указанием, чего и сколько надо. Чтобы знать, что искать. ;)
Сейчас играю двумя чарами: Вампой и Гекатой. B)
P.S. народу полно, думаю никто другой вам тоже не откажется помочь, если я вдруг не смогу. :D Если кому не нравится, скажите сразу, открывать на меня охоту не обязательно. :D Принимаются предложения по поводу проведения работы.
 

Dhampir

опытный
Хм....... Вестник, а ты не хочешь виложить историю нашего клана или хотя бы ссылку на сайт? :huh: :huh: :huh: :huh:
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru