nalyque: Блог

 

nalyque

новичок
Нельзя ли сделать ПОЛНЫЙ список JBForth слов, имплементированных до сих пор в Java сервере, в месте с их функцией и примером и (самое главное) все это в одном файле (типа доцументация)?

Thanks.
 

nalyque

новичок
How can you determine ProtocolRevision in JBForth?
It might be useful to ban unwanted clients, as long as "AllowL2Walker" option DOES NOT WORK in server.properties file.

Thank you, Bal.
 

nalyque

новичок
Как в JBForthe можно определить клан игрока, и если етот игрок принадлежит к клану X , НПЦ выдает одно, а если нет - совсем другое.

(BTW: Balancer, 10x for the answers on my 3 previous questions. It's a little bit hard for me with the russian, that's why i asked for MORE CODE LINES than explanations in russian. Keep up the good work.)
 

nalyque

новичок
Есть ли в JBForth-e такой event ка, на пример, мирковский ON *:CONNECT, т.е. чтобы скрипт активизировался/выполнялся при коннекте игрока к серверу ?
 

nalyque

новичок
Как при помощи JBForth-a определять, является или нет игрок гилд-мастером ?

(Sorry for my russian, but i wanna be understood, so i am trying to do my best).
 

nalyque

новичок
Как можно при помощи JBForth сделать так, чтобы какой-то НПЦ выдавал какой-то msg время от времени (timed msg короче). Пример: broadcast tower в Дионе выкрикивает обьявления по продаые той или инной вещи. Или, если это невозможно, можно ли с помощью JBForth создать у кокого-то НПЦ что-то типа Board-a, где они оставят свои рекламные обьявления. Эти обьявления должны иметь dead-line, как в Покатушках на страйдерах, т.е. игрок выбиратет время - 1, 3, 7 дней - и платит за обьявление. У меня есть еще много таких тупых идей, но я нооб в Форте, так что если кто мойет помочь - прошу куски кода.

Заранее благодарен.
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru