pas71: Блог

 

pas71

втянувшийся

Valera-871>> Дурачок совсем или продолжаете карьеру провокатора?
Илия> Дурачок обиженный тут явно не я.
Valera-871>>Со взглядами исторической группы знаком. Никто грязью Маринеско не поливал.
Илия> Так и я не поливаю. Вас снова за язык лживый прихватить, попросить привести цитаты "поливания грязью"? Я говорю ровно то же самое, что и писали на сей счёт в исторической группе: миф вокруг Маринеско построен на фейках и выдумках, не соответствующих действительности. Я указываю на конкретные документы и свидетельства, которые разрушают этот миф. Документальное разрушение мифа это по-вашему и есть "поливание грязью"? Что Вы там про дурачка рассказывали?
Valera-871>> Теперь про кумиров. У меня их нет и не будет.
Илия> Тогда почему столько слез и соплей в ответ на объективные данные, разрушающие этот лживый миф? Только потому, как мифологизированный кумир на проверку оказался голым королём.
Valera-871>> Для меня есть Герои. От Князя Олега до ребят, воюющих в нынешней Сирии.
Илия> Причём упоминания совершенно обоснованного уголовного преследования героя-черноморца и по совместительству серийного убийцы Николая Малышева таких истерик почему-то не вызывают.
Илия> Малышев у Вас Герой, которого "облили грязью" или нет? Почему у Вас возникают истерики, только когда речь заходит про фейки вокруг Маринеско?
Valera-871>> Объективно. Равных по результативности пока нет..
Илия> Полноте... Объективно он даже в десятку самых результативных командиров ВОВ не входит.
Илия> Вы так и не смогли за все время своих истерик обьективно обосновать, кто и где считает единственным критерием результативности для командира объёмы кают, прогулочных палуб, бельевых, бассейнов и т.д. (что и даёт водоизмещение судну) на потопленном комфортабельном лайнере. Военная наука такого критерия не знает. А Вы к тому же не знали до недавнего времени, кто такие ученые :)
Valera-871>> Без уважения у Вам
Илия> С уВами все понятно. Эмоции, истерики и никакой конструктивности в разговоре.
Илия> На том и закончим... Противна вся эта Ваша эмоциональная демагогия.

Вы где служили? Один раз выйдите на ПЛ в море и все поймете. Маринеско герой!!! Конечно и не только он. Любой выход в море уже подвиг. А тем более во время войны!!!
 

pas71

втянувшийся

Сообщение было перенесено из темы "Алмаз", первое серийное судно проекта 22010.
Думаю пора начинать!
1.jpg (скачать) [3000x2250, 1,79 МБ]
 
 
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru