Cy4: Блог

 

Cy4

новичок
1. Test of the Searcher - lvl 39 - проблема с Алексом (9. Он вам скажет отправляться в место, которое отмечено на карте красным флагом. Как только придете на то место, то увидите дерево. Проведя с ним нехитрую операцию, получите 20 gold bars/nuggets. Вернуться надо с золотишком.) либо вылетаешь, либо просто ничего не происходит.

2. Testimony of Prosperity - lvl 37 - проблема с Titan's Box (2.11b. В Башне вам надо идти на 2 этаж. Работенка нелегкая. Большинство мобов имеют 50 лвл, двойные ХП, а некоторые к тому же агрессивные.
Итак: войдете на 2 этаж, оттуда идите на северо-западную сторону, затем поверните во второй коридор, ведущий на юг. Пройдете до конца и там уже поворачивайте на восток и, проходя через все комнаты, дойдите до коридора ведущего на север. Пройдя по этому коридору, вы войдете в комнату, в конце которой будет Titan's Box. Кликните на нее, получите Pattern of Keyhole.) Ну нету кнопки Квест.

3. Квест на Scavenger (ну посравненю с вышеприведенными багами ерунда) - (4.Поговорите с Master Toma, чтобы получить Bear Pic. Он находится в одной из трёх локаций (координаты): 154K, -220K (маленький остров на северном побережье); 179k, -184k (северный выход из Mithril Mines) и 152k, -175k (дно спиралевидных звёзд внутри северного выхода из Coal mines). Он телепортиться между этими локациями достаточно часто, поэтому вам надо будет постараться поймать его.) Он просто напросто застревает на 3 координате и дальше не портится.

Помогите с решениями или на правильный путь направьте хотя бы, что бы решить эти проблемы, а то замучался уже народу профы проставлять.
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru