U235: Все сообщения за 8 Января 2008 года

 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

U235

координатор
★★★★★
Де Ниро я уже упоминал. Из наших новых - наверно Андрей Панин, тоже достаточно многоликий тип.
 

U235

координатор
★★★★★
Таких людей я достаточно много видел, но вряд-ли среди них найдутся наши общие знакомые, поэтому приходится искать их среди людей публичной профессии. К примеру, - актеров. Наиболее яркие примеры, Джигарханян и Де Ниро, я привел. Есть подозрение, что наш нынешний гарант конституции может быть из этой же породы. Таких вообще в "органах" достаточно много. Именно там по большей части я таких людей и видел.

Основное ощущение от них - как раз такое, как ты описал от де Ниро и Панина: совершенно непонятные мутные типы, которых не поддаются никакому типированию, слишком они разные в зависимости от ситуации. И при этом вне ситуации в состоянии покоя они какие-то совершенно никакие, бесцветные что-ли.

При общении с некоторыми из этих людей у меня даже складывалось впечатление, что это не столько ТИМное, сколько психиатрическое, настолько это было за пределами моего понимания, насколько нормальный человек может перевоплощаться
 

U235

координатор
★★★★★
P.S. А как ты с Паниным-старшим умудрился пообщаться? Неужели на тусовки кинобомонда вхож?
 

U235

координатор
★★★★★
Мурка> Может, это Габены или Бальзаки? Я в свое время была поражена количеством актеров (и при том отличных актеров) среди Габенов. Хотя этот тип по всем параметрам противоположен Гамлетам (самому "актерскому" типу)! Может, болевая ЧЭ позволяет им не заигрываться? :)

Насчет Габенов - может быть в этом что-то и есть. Уже многие именно такое предположение высказали. Возможно. А насчет Бальзаков, как представитель этой породы, могу сказать совершенно точно, что мимо. Бальзаки - не актеры, они - манипуляторы. Их умение манипулировать людьми и вводить их в заблуждение базируется не на перевополощении, как у описанных мной "хамелеонов", а на умении убедительно и искренне врать людям глядя им в глаза. Если "хамелеон" может быть совершенно разным, в зависимости от того, что ему нужно изобразить, то Бальзак всегда остается самим собой. но ты никогда не определишь, когда он кончает говорить правду и начинает вешать тебе лапшу на уши. Глаза у него будут все такими же честными и искренними :) Да и логически уличить его во лжи будет очень трудно: Бальзаки сами логики :) , поэтому они врут последовательно и так, что это плохо поддается проверке. Они редко завираются, обычно создают продуманную легенду, которой обычно им хватает памяти придерживаться, если будете переспрашивать. Как правило, Бальзаки лгут максимально придерживаясь правды. Как раз для них очень характерно вместо прямой лжи говорить чистую правду, но так скомпилировать, подтасовать и передернуть факты, что это будет вводить в заблуждение получше изощренной лжи.

Вообще для этого достаточно посмотреть на типичных Бальзаков, чтобы это понять: Примаков, Ширвиндт, Басилашвили. Они всегда остаются самими собой. Даже будучи актерами, они всегда играют самих себя, но вот когда они начинают говорить, то хрен поймешь, когда они заканчивают говорить правду и начинают кормить байками и небылицами :)
 

U235

координатор
★★★★★
Так в том-то и дело, что за "скелет" у них сложно зацепиться: они какие-то совершенно бесхребетные в этом смысле
 

U235

координатор
★★★★★
Sheradenin> Как я понимю французы в Чаде заняты тренировками - местность пустынна, во Франции такие трюки как на видео отрабатывать негде ...
Sheradenin> Засмотрел некоторые кадры пролетов между скал... вобщем хоть самолеты старые, но пилоты с яйцами :)

Франция, в общем-то, - тоже немаленькая страна. Где-нибудь во французских Альпах вполне можно найти достаточно пустынный уголок, где можно полетать между гор. Вон в "Рыцарях неба" есть очень красивый пилотаж между гор, правда большей частью он не на Миражах, а на учебно-боевых Альфа-джетах. А что пилоты у них классные есть - это несомненно. И средства, чтобы много летать и учиться, и достаточно богатая традициями школа у них есть.
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru