U235: Все сообщения за 30 Марта 2013 года

 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

U235

координатор
★★★★★
deccer> Оно, наглое животное, всем своим видом говорит, что вам надо не в телевизор смотреть, а любоваться и восхищаться этим самым, наглым животным.

Наше наглое животное обычно так поступало когда время кормежки приходило. И тогда что бы ты ни делал, нихрена делать не даст пока не выполнишь свой священный по его мнению долг. И перед телевизором сядет, и на колени залезет если книжку читаешь, и на клавиатуру взгромоздится, если за компьютером сидишь. Куда уж стучащим по асфальту касками шахтерам до настоящих мастеров :)
 

U235

координатор
★★★★★
Интересно. Пока тут Ким Третий воюет с империалистами, не получит ли он удар в спину от китайцев или своих военных? Китайцы конечно совершенно не хотели связываться со сменой режима в КНДР, но в новых реалиях вполне могут решить что лучше ужасный конец, чем ужас без конца. Тем более что вся система обороны КНДР строилась в расчете на удар со стороны разделительной линии или с моря и никогда не расчитывалась на удар со стороны китайской границы, и тем более в исполнении НОАК, армии совершенно иной чем армии ЮК и США против которых затачивалась КНА.
 

U235

координатор
★★★★★
TbMA> Ю, не мешай глядеть как поциенты вылезают. %)

Ну вот. Еще один пациент вылез, только уже с другой стороны :)
 

U235

координатор
★★★★★
nimitz74> Кончайте ВСЕ уже не смешно

Да ладно уже. Ким похоже понял что перебрал и потихоньку сдает назад

Объявление Пхеньяном войны оказалось следствием неточности перевода

В оригинальном тексте заявления из Пхеньяна говорится лишь о том, что Северная Корея будет действовать "по законам военного времени" в случае провокаций против нее, которые могут перерасти в "полномасштабную" и даже "ядерную" войну. // ria.ru
 
 

U235

координатор
★★★★★
ahs> Сам не испытывал, бо моя В+ никому не нужна, но друзья говорят, что аппетит пару дней огого.

Да не сказал бы. Слабость несколько дней как от гриппа есть, а вот на аппетит никак не влияет. Хотя вроде после того как покушаешь несколько легче становится. Самый мрак был когда на физпо кросс пришлось бежать на следущий день после сдачи крови. Чуть не помер блин :) С похмелья бегать и то легче, чем после сдачи крови.
 

U235

координатор
★★★★★
ahs>В-третьих, это символическое вознаграждение в прямом смысле слова "символический". Но это тоже долго обсуждать :)

Ну в целом да :) У меня все вознаграждение ушло через 10 минут после сдачи крови на пакет черешни :) Так что считай ничего я на этом не заработал кроме нескольких неважного самочувствия
 

U235

координатор
★★★★★
alex_ii> Не ведись. Т-щ троллит не по детски...

Он не тролль. Это у него ум такой.
(почти © )
 

U235

координатор
★★★★★
VVSFalcon> Вот такая вот ассоциация.

Ну он там скорее на вот этого персонажа похож, а не на Остина Пауэрса.



Хотя, конечно один хрен оба персонажа - Майк Майерс :)
 

U235

координатор
★★★★★
А вообще подумалось.
Человек имел возможности о которых многие даже мечтать не смеют. Но ни разу не воспользовался ими просто чтобы искренне сделать кому-то добро. Все, что он делал, он делал только для себя. А теперь помер он - и никто искрене слезинки по нему не проронит и не вспомнит добрым словом "Жил раньше такой хороший человек. Спасибо ему". И нахрена так жить? Богатство на тот свет не заберешь. Все деньги, все имущество разойдутся по другим. Все, что реально останется после тебя, - это твои дети и память. И если подумать, то Березовского реально жалко. Жалко что неглупый, незаурядный и по своему талантливый человек потратил свою жизнь, свои способности и свои деньги на всякую хрень, и жалко что понял он это слишком поздно, когда уже ничего не исправишь. А мне кажется что напоследок он это все же понял.

И хотелось бы надеяться что другие наши толстосумы глядя на его судьбу все таки что то поймут и будут больше делать для людей, чтоб не умереть как последняя собака, как это получилось у Березовского.

Ну и еще вспомнились хорошие слова, которые хорошо бы подошли Березовскому на надгробье:

Не делай зла - вернётся бумерангом,
Не плюй в колодец - будешь воду пить,
Не оскорб** того, кто ниже рангом,
А вдруг придётся что-нибудь просить.

Не предавай друзей, их не заменишь,
И не теряй любимых - не вернёшь,
Не лги себе - со временем проверишь,
Что этой ложью сам себя ты предаёшь
 
 

U235

координатор
★★★★★
Бяка> Ну, до откровенного рассизма опускаться то не надо.

Слово "обезьяна" в данном случае относится не к расе, а к уровню воспитания и профессионализма.

Бяка> На периметре всегда стоят "обезьяны". Что белые, что чёрные. Там не по интеллекту подбирают.

Особого интеллекта чтобы стоять на страже в дверях на международной встрече в верхах конечно не требуется, но в любой адекватной стране к таким людям предьявлтся жесткие требования. Прежде всего респектабельный внешний вид и умение адекватно и вежливо общаться с людьми даже в непростой ситуации. То есть то, что кадровики сейчас любят называть "клиентоориентированность". Люди страну в конце концов представляют в глазах иностранных VIPов. У нас срочника президентского полка, не говоря уже об офицерах охраны, могут отсеять просто за черезчур брутальную внешность. Это не говоря уже о том, что конфликтность и неумение общаться с людьми- абсолютное противопоказание для работы охранником. Таких жестко отсеивают на психологических тестах.

То, что ЮАРовские секьюрити способны так себя вести на глазах VIPов и под прицелами телекамер опускает их страну на уровень банановой республики
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru