U235: Все сообщения за 19 Июля 2013 года

 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

U235

координатор
★★★★★
Kuznets> В колонию поселение осужденный прибывает самостоятельно. Если не начинает уклоняться конечно.

При чем тут Навальный и Офицеров? Их к отбыванию наказания в колонии общего режима, а не в колонии-поселении приговорили. В колонию общего режима под конвоем доставляют.

Кстати и в колонию-поселение судья может отправить под конвоем если имелись случаи уклонения от следствия или суда, нарушение меры пресечения или осужденный не имеет места постоянного жительства на территории РФ.
 8.08.0

U235

координатор
★★★★★
SkyDron> 2) SSJ - маловат. Дальность полета маловата , внутренние обьемы скорее всего недостаточны для размещения большого к-ва оборудования и операторов.

С дополнительными внутренними баками, переделанный допустим из варианта бизнес-джета, он отлично бы на роль легкого самолета РТР подошел. Но объемы ОКР там немалые, а ГСС сейчас банально не до этого. Им бы сейчас с развертыванием серийного производства, выходом на рынки и освоением LR и бизнесджет версий справиться. Не потянут они сейчас разработку спецсамолета. Хотя на перспективу эту платформу стоит иметь в виду. Особенно если полностью отечественный двигатель под него сделают.

SkyDron> Когда МС сделают , доведут и погоняют в гражданских авиакомпаниях - тогда и посмотрим.

Угу. А так как самолеты РТР на замену Ил-20 нужны еще вчера, то пусть хотя бы на неидеальном Ту-214Р пока летают. Летали же бомбардировщики в конце концов на самолете, в котором "летчик, который должен видеть ВПП, видит только небо, штурман, который должен видеть землю впереди, видит ее только сзади, стрелок, который должен видеть хвост, видит только крылья"(с). У Ту-214Р проблемы не настолько запущенные, как у Ту-22, так что пусть терпят пока раз другого нет.
 8.08.0

U235

координатор
★★★★★
Продолжение истории с комбатом Солнцевым

Солдат била невеста героя, который спас срочников ценой собственной жизни

Уголовное дело в отношении 26-летней Ольги Овчаренко - командира роты войсковой части 53790 в Амурской области, систематически истязавшей солдат, возбудил на днях Военный следственный отдел Следственного комитета РФ по Белогорскому гарнизону. // www.mk.ru
 

Похоже баба с катушек после гибели жениха слетела. Впрочем может и изначально дурной была.

В любом случае - какая-то странная идея молодую бабу начальницей над ротой срочников ставить. Такое можно объяснить разве что желанием поддержать невесту геройски погибшего офицера пересилившим в голове командира части все доводы разума. Было бы сдаже удивительно, если б все хорошо закончилось и девушка справилась. Могло бы, кстати, и еще хуже закончиться: групповым избиением и изнасилованием командира например :-/
 7.07.0

U235

координатор
★★★★★
Полл> Давайте думать о людях хорошо. На этом и остановимся.

Хорошо не получится. То, что девушка не справилась и накуролесила по-полной, это факт: дело началось с выложенного в интернет видео, где она жестоко издевается над срочниками. Довели/не довели - другой вопрос, но там по-любому суровый перебор даже для мужика.

Жалко, конечно, что так все в итоге обернулось. Командиру части все же надо было головой вовремя подумать, а не только сердцем.
 7.07.0

U235

координатор
★★★★★
Полл> Почему? Не справилась девчонка, бывает. Да, накуролесила, да, будет отвечать. Ну так и причин к этой ситуации достаточно много, чтобы не считать ее возникновение следствием злого умысла (или психических отклонений) данного офицера.

Эта дама систематически истязала солдат-срочников, причем в том числе за то, что они не делали за нее ее работу. Чем еще кроме проблем с психикой или дурного воспитания и характера это можно объяснить?
 8.08.0

U235

координатор
★★★★★
Kuznets>> предлагаешь ставить 50 мт на брсд? :cannabis:
Jerard> Так у нас война или детский утренник? :D

Ты явно не понимаешь ядерно-оружейных реалий. 50 мегатонный заряд имел размеры и вес больше чем нынешние РСД: 26,5 тонн вес, 8 метров длина, 2,1 метр диаметр.

Самая мощная американская боеголовка имела мощность 9 мегатонн и вес почти 3 тонны.
 11

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru