U235: Все сообщения за 11 Сентября 2017 года

 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30

U235

координатор
★★★★★
Американский сенатор-республиканец Джон Маккейн заявил, что не может обрисовать в розовых тонах свою болезнь. Об этом страдающий агрессивной формой рака головного мозга политик рассказал в интервью CNN.

«Прогноз довольно хорош. Я столкнулся с серьезной формой онкологического заболевания, не могу говорить о своем состоянии в розовых тонах, но результаты лечения превосходны», — заявил он.

Сенатор добавил, что в понедельник, 11 августа, ему придут результаты очередного обследования, при этом он полон оптимизма. Маккейн отметил, что получает наилучшее лечение из возможных.

19 июля американские СМИ сообщили, что у 80-летнего Маккейна удалили сгусток крови над левым глазом. Анализ тканей, проведенный после этой процедуры, показал, что речь идет о глиобластоме — наиболее агрессивной форме опухоли мозга.
 

Маккейн рассказал о шансах излечиться от рака головного мозга

Американский сенатор-республиканец Джон Маккейн заявил, что столкнулся с серьезной формой рака мозга и не может говорить о своем состоянии в «розовых тонах». При этом политик отметил, что получает наилучшее лечение из возможных, и результаты терапии позволяют надеяться на благоприятный прогноз. //  lenta.ru
 

То-ли Маккейн врет, то-ли ему врут. Медианная продолжительность жизни пациентов в глиобластомой даже при хорошем лечении составляет 15 месяцев. Очень редкие счастливчики живут до 5лет. Глиобластома это не "довольно серьезное заболевание" - это смертный приговор
 55.055.0

U235

координатор
★★★★★
Полл> Союза Ирана, Ирака, Сирии, Турции против псевдокурдов? С немалой вероятностью, что курдов перетянут на сторону союза.

А курдам по большому счету деваться некуда. Американцы не могут им предложить ничего кроме военной помощи. Но им же после войны как-то жить надо. Ну, допустим, захватят они против воли Асада, России и Ирана нефтяные поля в Дейр эз Зоре. Они нефть с них самолетами что-ли вывозить будут? Вокруг них с востока - шиитский, считай иранский, Ирак и собственно Иран. С Юга и запада - асадовская Сирия. С севера - вообще Турция. С кем им торговать? Через кого транзит нефти организовывать? Так что или они договариваются с российско-сирийско-иранским альянсом или учатся питаться нефтью и песком.
 55.055.0

U235

координатор
★★★★★
starshina> Создатели публичной страницы под названием "Доставайте свои вентиляторы и направляйте на ураган, чтобы сдуть его"

Мда... Они порядок энергии заключенной в урагане такой силы представляют? Там примерно "Мать Кузьмы" заряжена. Пытаться сдуть ураган вентиляторами это все равно что пытаться сдуть вентиляторами взрыв термоядерной бомбы.
 55.055.0

U235

координатор
★★★★★
3X> Погранслужба заявляет о незаконном нарушении границы в Шегенях - Korrespondent.net
3X> ДПСУ заявляє про прорив у пункті пропуску «Шегині» та масове незаконне порушення кордону - YouTube

Кстати к вопросу, зачем нужны штыки на автоматах :) Ну или рогатки какие-нибуть мобильные придумали, на какие толпой не особо попрешь, ибо первые ряды на них как на шампурах останутся. Средневековые технологии все же против такого толкача рулят.
 55.055.0

U235

координатор
★★★★★
Android> И на кой черт им контроль за российско-украинской границей в районах ЛДНР, когда они польско-украинскую контролировать не в состоянии?

Мне вообще интересно: там Верховный вообще хоть чего-то, кроме содержимого бара в своем кабинете, контролирует?
 55.055.0

U235

координатор
★★★★★
pkl> Страна перестанет функционировать как единое целое!

Для того, чтоб нанести ответный удар, страна и не нужна. Его наносят РВСН, а их инфраструктура и система боевого управления намного устойчивее, чем гражданская администрация, и включает в себя элементы "мертвой руки". Может получиться так, что ядерный удар по России вызовет такие процессы в системе боевого управления РВСН, что ответный ядерный удар будет намного сложнее остановить, чем нанести
 55.055.0

U235

координатор
★★★★★
stas27>Вот когда она возвращается... А возвращается она почти всегда...

Ну так в том то и дело. Полностью вырезать такую опухоль невозможно. Все же мозг. А растет она очень агрессивно, так что долго ждать когда она восстановится после лечения обычно не приходится
 55.055.0

U235

координатор
★★★★★
Эх, бедолаги. :(
Меня, помню, мой пес меня однажды от больших неприятностей уберег, когда по раздолбайству кинул деревянную подставку на стеклокерамическую плитку, а потом еще и не ту конфорку включил и ушел телек смотреть и задремал под него. Пес дикий лай поднял, когда подставка задымилась. Прибежал - там уже дым коромыслом, кинул эту деревяшку в раковину, включил воду, открыл окно и выскочил оттуда нафиг, т.к. дышать уже нечем было. Пришлось проставляться проявившему бдительность собакену :)
 55.055.0

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru