U235: Все сообщения за 21 Февраля 2018 года

 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28

U235

координатор
★★★★★
И.1.> Видишь ли, в чем проблема, все эти горно-вьючные бригады просто обречены быть укомплектованы вашими местными горцами. А что такое солдат-местный житель во всей красе в сепаратистском Крыму все видели: за минимальный перевес в выгоде при сепаратистских разборках он легко и непринужденно переходит на противоположную сторону.

Да на Незалежной как узнают, что венгры местным свои европаспорта раздают, так и остальные регионы начнут требовать, чтоб их оккупировали :)

Что еще ждать от нации, которая обменяла свою национальную гордость, свои национальные интересы и независимость на стеклянные бусы безвиз?
 58.058.0

U235

координатор
★★★★★
Российские биатлонистки подали в суд на Родченкова

Пожизненно отстраненные от Олимпиад российские биатлонистки Ольга Зайцева, Ольга Вилухина и Яна Романова подали в Верховный суд Нью-Йорка иск к бывшему руководителю московской антидопинговой лаборатории Григорию Родченкову. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на юридическую компанию Herbert Smith Freehills.

Интересы россиянок будет представлять адвокат Скотт Балбер. Когда начнутся судебные слушания, не уточняется. В документе, поступившем в суд, говорится, что «этот шаг предпринят из-за систематической клеветы ответчика в отношении спортсменок, что причинило серьезный ущерб или разрушило их карьеры и нанесло им огромный финансовый, профессиональный и репутационный ущерб».

27 ноября 2017 года МОК пожизненно дисквалифицировал Вилухину и Романову и аннулировал их результаты на Играх-2014. 1 декабря была пожизненно дисквалифицирована Зайцева. Биатлонистки обратились в Спортивный арбитражный суд (CAS). Их дело будет рассмотрено после Олимпиады в Пхенчхане. Иск спортсменок финансирует российский бизнесмен Михаил Прохоров. Во время Олимпиады в Сочи в 2014 году он возглавлял Союз биатлонистов России.
 

Российские биатлонистки подали в суд на Родченкова

Пожизненно дисквалифицированные биатлонистки Ольга Зайцева, Ольга Вилухина и Яна Романова подали иск в Верховный суд Нью-Йорка к бывшему главе московской антидопинговой лаборатории Григорию Родченкову. Интересы российских спортсменок будет представлять адвокат Скотт Балбер. //  lenta.ru
 
 58.058.0

U235

координатор
★★★★★
Тот неловкий момент, когда спортсменки из США начинают завидовать выступающим в нейтральной форме спортсменкам из России :D
 58.058.0

U235

координатор
★★★★★
johnkey68> То же самое и с Крымом , все понимают как оно обстоит на самом деле , но если признать и создать прецедент это породит волну подобных действий и обвалит все на свете ...

А тут вилка. Любое решение суда создаст прецедент в ту или иную сторону. И еще неизвестно, что обвалит ситуацию больше: наказание Родченкова за клевету, или создание прецедента позволяющего на основе бездоказательных обвинений наносить огромный материальный ущерб и уходить от ответственности. Это сегодня таким макаром опустили российских спортсменов. А завтра, если будет прецедент по этим спортсменам, таким макаром разорят какой-нибудь Майкрософт или Кока Колу и они из-за созданного прецедента не смогут защитить свои интересы в суде.
 58.058.0

U235

координатор
★★★★★
johnkey68> :eek:

Американская судебная система - прецедентная. То есть адвокаты на судебном процессе в качестве источника права могут использовать ранее вынесеные решения судов по аналогичным делам. Если Родченкова оправдают, то следующие клеветники станут уходить от ответственности ссылаясь на прецедент Родченкова. Это может привести к еще большим последствиям, чем осуждение Родченкова за клевету.
 58.058.0

U235

координатор
★★★★★
Bell> Ну достаточно широко было известно, что в украинском Крыму был б***ский цирк с ганджюбасом и малолетними сиськами. Были уже плачи на счет закрытия основного филиала в Казантипе.

А они что, ганджубас и бл..дей на остальной Украине найти не могут? По-моему незалежная вполне славится и тем и другим. Ну по крайней вторым, так уж точно
 58.058.0

U235

координатор
★★★★★
johnkey68> Ясно :)
johnkey68> Родченкова попытаются развести в США
johnkey68> А попытаться предъявить МОКу в бездоказательных наездах на наших спортсменов реально ?

Это уже шаг второй, если с Родченковым получится
 58.058.0

U235

координатор
★★★★★
johnkey68> И повторю вопрос - В каких международных судах , независимо от первой предъявы трех наших спортсменок , под крышей "Прохоров & Cо " или лучше государства , нужно или можно сделать предъяву по поводу безпонтового без доказательного наезда на нашу сборную ? ;)

Я думаю что и в американском суде можно МОК и ВАДА в очень неприятную позицию поставить. Но для этого сначала надо скомпрометировать основного свидетеля. То есть - Родченкова.
 58.058.0

U235

координатор
★★★★★
Luchnik> А что фигуристки творят!? Горстями закидываются видно.

Так соперницы уже возмущались, что они читерят безбожно. Страшно подумать: додумались прыжки все в конец ставить. А соперницы так не могут: сдыхают однако. Уже вовсю идут возмущения, что правила неправильные, потому что русские по ним слишком легко у всех выигрывают
 58.058.0

U235

координатор
★★★★★
dmirg78> Она не умеет прыгать, но попала на Олимпиаду в дисциплине, где надо делать прыжки - Вы это видели? - Блоги - Sports.ru

Класс. Вспоминается спортсмен-лыжник из африки на какой-то из прошлых олимпиад, которому уже даже другие спортсмены помогали до финиша доехать :)
 58.058.0

U235

координатор
★★★★★
BGA> Божемой, какой наивный чукотский юноша! Он все еще верит в независимость правосудия, в т.ч. и в американского.

Дело не в независимости, а в последствиях, которые может иметь оправдывающий Родченкова приговор в прецедентной судебной системе.
 58.058.0

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru