U235: Все сообщения за 18 Мая 2018 года

 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

U235

координатор
★★★★★
Android>> Юный друг, по ссылке только фото.
N.f.> Ба, я забыл, что у вас телеграм блокируют, а там ссылка на видео телеграма. Ладно, лови так

Командира части забрали на повышение, в связи с чем его зама назначили и.о. командира части с перспективой назначения на должность. Данное событие этот и.о. и спрыснул в кабаке в еще с двумя своими друзьям-офицерами. Само по себе дело не предосудительное, но тихо и культурно этим деятелям не сиделось. Ввиду того, что все происходило в районе 9го мая, то они начали приставать к сидящим в кабаке гражданским на темы "Раз не служил, то 9 мая - не ваш праздник", "Да я за вас кровь проливал", и тому подобное. Закончилось все вызовом наряда полиции. Видя такое дело, и.о. позвонил дежурному по части, что его тут похищают и затребовал созданную в части группу антитеррора. Дежурный, не зная чего там на самом деле происходит эту группу отправил. Приехав на место, группа увидела синих в дымину и ведущих себя совершенно по-свински начальников и полицейских, которые их утихомиривали. И.о. потребовал от командира группы чтобы тот напал на полицейских и освободил его. Командир антитеррористической группы воинской части, оценив обстановку, не стал выполнять приказы находящегося в таком явно неадекватном состоянии командира и увел бойцов. Незадачливого исполняющего обязанности полицейские положили мордой в стол, заломили руки, одели наручники и уволокли в отделение.

Теперь он уже не только бывший и.о командира части, но и бывший военнослужащий. Приказ по нему зачитан во всех воинских частях. Его собутыльники скорее всего тоже вылетят за такое из армии. Чего им там прилетит по линии закона - вообще отдельный вопрос.

А теперь представим то же самое на Украине. Украинские полицейские вообще рискнут связываться с полковником - "хероем АТО". Обычные ППСы за пьяный дебош командира полка "Азов", например, арестовать вообще смогут? Или там не меньше чем войсковую операцию проводить надо будет, как это с командирами "Донбасса" было?
 60.060.0

U235

координатор
★★★★★
Intento> Вот не смотря на такое "случайное совпадение" не хочется думать, ни что какие-то подонки траванули детей, ни что дети банально от голода валятся - все-таки истощенными не выглядят:

Ну вообще-то грохнуться на параде в обморок - обычное дело. Даже взрослые бойцы не так уж редко валятся. Особенно если командиры переусердствовали и слишком уж личный состав загоняли.
 60.060.0

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru