Gen 5: Все сообщения за 5 Декабря 2019 года

 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

Gen 5

втянувшийся

G.5.>> Если Олимпийского чемпиона не щадят, почему белорусская сборная по гребле должна быть "святее Папы"???
Naib> Они, вообще-то, тоже чемпионы. Короче - просто грязная игра по устранению конкурентов.

Я то как раз понял, ты не хочешь понять (или признать?). Если бы мельдоний подбросили, врач бы кричал-я не при делах, вот тогда можно было бы говорить - грязная игра по устранению конкурентов.
А так запрещенный препарат найден в расположении сборной, ты же знаешь что для WADA этого достаточно. WADA это не орган следствия, не суд (где презумпция невиновности), для WADA достаточно лишь умозрительной возможности - могли спортсмены употребить мельдоний?, могли! и не важно было ли это на самом деле. И это правильный принцип, иначе WADA пришлось бы годами искать доказательств, опрашивать тысячи людей по всему миру и иметь штат 1 миллион сотрудников.
Есть список запрещенных веществ, доступный для ВСЕХ, эти вещества не должны употребляться, перевозиться, храниться, изготавливаться, приобретаться никем из спортсменов, тренеров, спортивных функционеров. ТАБУ! Бойся этого как черт ладана. Этому правилу совсем не сложно следовать, согласись, ребенок справиться. И если кого то ловят и наказывают, то WADA - редиска??
 65.065.0

Gen 5

втянувшийся

Iva> по интерполовской его личность и установили. Но запрос на его поиск снят. И объявление о его розыске отмененное в 2015 у нас за убийство - тоже. См. статью.

Запрос на его поиск снят, хорошо. Но он возможно снят не потому, что что то хотят скрыть, а просто
по причине вновь открывшихся деталей, обстоятельств в расследовании. Есть первоначальные основания считать его например виновным в преступлении, проходит 2 года, к следователю приходит хромой старик и говорит: "я видел как застрелили Пупкина и кто стрелял, молчал 2 года потому что боялся, а теперь у меня нашли рак поджелудочной, мне осталось 3 месяца. И все - запрос отзывают...
 65.065.0

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru