Сарт: Все сообщения за 4 Апреля 2003 года

 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

Сарт

втянувшийся
Вуду>Сарт

>>"Но считать преднамеренную фальсификацию мелкими неточностями. Тут уж извините..."

Вуду>- Это Ваше частное мнение, одно из сотен тысяч подобных голословных утверждений. Что оно меняет? Я в начале вроде сказал, что в личном архиве Сталина, недавно "перебиравшимся компетентными органами" осталость более 300 нерассекреченных документов. Вот когда они будут опубликованы все (или, возможно - будут уничтожены) тогда (вдруг!) что-нибудь прояснится.

Вуду>Если бы Вы, к примеру, немножко почитали Маркса с Лениным, - возможно у Вас сложилось бы другое впечатление - кто занимается фальсификацией, а кто - поисками исторической правды. Но вряд ли Вы, как и Нумер, читали этих двух, весьма известных авторов...

Маркса и Ленина я не читал - мне и так не хватает времени читать то, что мне нужно по теме диплома. Но литературу о ВОВ и о советском ВПК читал. И мне не нужно доступа к еще не рассекреченным документам из архива Сталина, чтобы понять, что Суворов нагло лжет.

Хотя, он не дурак и не демагог и со своей задачей - оплевать СССР, да так, чтобы все поверили, он успешно справляется. Многие люди, которым лень читать историческую литературу и заниматься анализом ему поверили.
Полковник пришел побеждать!  

Сарт

втянувшийся
Сарт>Не знаю как насчет агентов, которых он сдал, но в книге "Империя ГРУ" есть перечисления убытка, которого он нанес. По-моему что-то есть в книге "Научно-техническая разведка".
Сарт>Конкретных цифр назвать не могу: обе книги только листал.

Вчера достал книгу "Научно-техническая разведка". Ошибка. Информации о вреде, нанесенном Суворовым там нет.

Насчет "Империи ГРУ". Не помню насчет сданных агентов, но ущерб, нанесенный им, оцениватся в несколько миллионов рублей.
Полковник пришел побеждать!  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru