KarToshkA: Блог

 

KarToshkA

новичок
Всех приветствую!
Если по-хорошему, то всё здесь изложенное напрямую относится к теме "Книги для судомоделизма" и надо это постить прямо там, а не плодить отдельную ветку. Но молодецкое шило взывает к приключениям :D :D А теперь серьёзно. Всякие чертежи и текстовые описания в судомодельной литературе (как и в любой другой литературе технического направления) на пустом месте не берутся и имеют под собой какой-то информационный первоисточник. Польские картинки не исключение. Отцы-основатели мне уже говорили, что они вызывают много вопросов по качеству на большие корабли и в строительстве таковых не надо их использовать как основу. Ну и ладно :D Собственно, цель моего мероприятия - это подкинуть пару дров по литературе в общий очаг по теме издательства Кагеро и не больше. Поехали :)
(А у нас про наши корабли есть такие книги с 3д картинками?)
 

KarToshkA

новичок
Всем здравия! Ищу чертежи от Харуо Таками, MIYUKIKAI, на линейный крейсер "Конго" после модернизации 1944 года. На электронку дедушка не отвечает, отправил бумажное. Из форума чертежей японских кораблей коллега написал, что исходники затопило и большая их часть потеряна. Но надежду не теряю! Поэтому обращаюсь к участникам всего форума. У кого есть эти чертежи, поделитесь пожалуйста сканом или перекуплю оригинал. По сумме договоримся. Очень хочу построить этого красавца и надеюсь на помощь. Уже очень много теории собрал: польские и английские монографии, польские 3д от Kagero, скан бумажной модели от Angrafmodel (тоже поляки), в архиве библиотеки токийского универа тоже инфы полно, но для меня всё мимо и японский Gakken №21. Остаётся только микукай
 

KarToshkA

новичок
Всем здравия! Ищу чертежи от Харуо Таками, MIYUKIKAI, на линейный крейсер "Конго" после модернизации 1944 года, хорошо если ещё пересмотренные в 2011 году. На электронку не отвечает. Отправил бумажное. Из форума чертежей японских кораблей коллега написал, что исходники затопило и большая их часть потеряна. Поэтому обращаюсь к участникам всего форума. У кого есть эти чертежи, поделитесь пожалуйста сканом или перекуплю оригинал. По сумме договоримся. Очень хочу построить этого красавца! Очень надеюсь на помощь. Спасибо за внимание.
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru