Леонид Бацура: Все сообщения за 15 Марта 2020 года

 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

Леонид Бацура

втянувшийся

wert> Тут кстати становиться понятной их скорость реакции после катастрофы. У них на руках уже были некие файлы, из которых тут же на скорую руку были созданы "доказательства".

ЛБ Повторная попытка "погрузиться" в тему даёт поверхностный результат: эксперимент А-А в статике даёт иной результат того, что было бы в динамике - даже если бы пуск "буки" был осуществлён с помощью СОИ. На это по умолчанию как бы и не обращают внимания, но принимают безусловно верным, что пуск был осуществлён с помощью СОИ. И уж совсем спор разгорается по вопросу, где СОИ была-стояла: в Зарощенском или в Первомайском. А тут и альтернативная версия, что Боинг был сбит с помощью ракеты, носимой самолётом. Столкнулись две версии, в которых "защитники" невиновности России поедают друг друга.
Сбрасывается из возможности рассмотрения, что для ликвидации МН-17 использовались средства, специально разработанные для проведения этой операции. Если позволить себе думать шире, то появляется совсем не неожиданная версия, что доработанную "буку" мог нести самолёт. От "родимой" "буки" только и нужна БЧ и часть корпуса с надписью индекса "буки". В остальном свобода мысли и действий. В ходе которых даже массу "буки" можно уменьшить чуть ли не на 300 кг. Вопрос в доработке носителя (самолёта) чтобы он мог нести "буку". И это не проблема. Внешняя система управления выводит в нужный момент времени в нужную точку пространства, даётся команда на сброс "буки". "Бука" сбрасывается, самолёт уходит, а "бука" берётся на управление по командам внешней системы управления. Происходит встреча "буки" с Боингом с известным результатом.
Вот эта простая постановка вопроса встретила ожесточённое сопротивление. Замахали руками, закричали: "Помолчи, тебе слова не давали..."
ЛБ Вот! Между тем, МО РФ может провести такой эксперимент... Удивительно, что такой эксперимент до сих пор не был проведен... Между тем многие эксперты доходят до необходимости рассмотреть эту версию, но останавливаются. "Кто позволил? Это ЖЖЖ ведь запрещённый ход экспертизы"...
 11.011.0
VAS63: предупреждение (+2) по категории «Категоричное сомнительное заявление, не подтверждённое фактом [п.11] »

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru