Леонид Бацура: Все сообщения за 21 Мая 2020 года

 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Леонид Бацура

втянувшийся

Л.Б.>> ЛБ Бред какой-то.
AlexanderZh> Что-то вы с пунктуацией напутали. По правилам языка должно быть не так:
Л.Б.>>... Мерин - это... я не смею продолжить Вашу мысль, Дмитрий...
AlexanderZh> А так:
Л.Б.>> ... Мерин - это я... не смею продолжить Вашу мысль, Дмитрий...
AlexanderZh> :D

ЛБ Это Вы не по правилам языка, а по закону подлости. Вы устроили свалку для того, чтобы не предоставлять принципиальную пневмогидравлическую схему ЖРД Merlinh 1D, тем более ЖРД Merlin 1D vac. Сказать, что она засекречена, Вы не можете, так как никаких секретов в области ЖРД на ЖК+керосин нет. В этой американской фигне слабым местом является охлаждение камеры этого ЖРД: камера трубчатая? Рубашку по фрезеровке "медяшки" вся США не шмогла осилить. Что тогда у Маска? опять трубки?
ПГС нет! Значит и ЖРД Merlin 1D, тем более ЖРД Merlin 1D vac НЕТ. Ну, американцы мастера блефа. Они и 17 "Сатурнов-5" запускали, а на поверку США на Луну не летала. И полететь не может, так как до 2060 года не сможет создать технические средства, обеспечивающие полёт людей и безопасное их возвращение на
ЗЕМЛЮ. Значит, блефы становятся краткосрочными и США уже летит на Луну в 2024 году. Да и не просто так летит, а с наёмниками, чтобы делить Луну. Ну, а в России под тяжестью этого блефа бывшие директора кладбищ гробят и то , что осталось. И вот слух, что Севастьянов Н.Н. намазывает лыжи, чтобы смотаться Он не выдерживает тяжести Федерации/Орла, которая (ый) должен повторять отсек экипажа "Аполлона". А теперь под давлением, что радиационная защита должна быть толщиной 400 мм. А в отсеке экипажа "Аполлона" её нет! "Бяжать, бяжать!" Ну, и главный конструктор ещё "федераци", ещё года за два до "Орла" сбежал. Причём в числе группы разработчиков "Федерации"
 11.011.0

Леонид Бацура

втянувшийся

Л.Б.>> ПГС нет! Значит и ЖРД Merlin 1D, тем более ЖРД Merlin 1D vac НЕТ.
Hal> Так что же тогда летает по орбите и что наблюдает весь мир?
Hal> Бацура, долго ты будешь прятать голову в песок? Или твое "критическое мышление" не позволяет тебе думать адекватно?

ЛБ Вот Вы и расскажите всему Миру, что "тогда летает по орбите и что наблюдает весь мир". Был такой источник видения для мира, что он может видеть - это журнал "Новости космонавтики". Кажинный год в третьем номере журнала этого "НК" публиковалась таблица запусков космических ракет всеми государствами, способными на это дело. Уже в 2014 году (нк №3 2015) Сша начинает засирать космос чуть ли не сотней единиц космического мусора. В 2015 году этого космического мусора было 121 единицы. Это и мог видеть весь мир. Чтобы мир не видел, что делает США в космосе, "НК" прикрыли. Правда, это не единственное преступление "НК"
 11.011.0

Леонид Бацура

втянувшийся

Л.Б.>> ЛБ Это Вы не по правилам языка, а по закону подлости. Вы устроили свалку для того, чтобы не предоставлять принципиальную пневмогидравлическую схему ЖРД Merlinh 1D
AlexanderZh> Ошибаетесь в главном: думаете что двигатель разоблачаете вы, а схему должны предоставлять мы, а коли не предоставят, то двиг автоматически разоблачен.

ЛБ Конечно Вы, адвокаты американского безобразия в космосе, должны поставлять. А моя задача, как разоблачителя мифа о мессии Маске, посланце небес, задача констатировать, что отсутствие в публичном доступе ПГС ЖРД Merlin 1D, тем более ЖРД Merlin 1D vac является доказательством отсутствия у америки этих ЖРД. У Вас же есть юрист космического масштаба Корнеууу, вот он и может высказаться по этому вопросу.
ЛБ Какой уж год твержу, что если у США есть такой прекрасный ЖРД, как Мерин 1Д, то США не нужно покупать у России ЖРД РД 180, РД 181. Ставь пять штук Меринов вместо одного двухкамерного РД 180 и получай от этого выгоду: как в показателях ракеты, так, тем более, тем более в области репутации государства США. Опять таки, если Маск создал небрежно Маск -Хеви с грузоподъёмностью 63,2 т на НОО, то не нужно США возиться тридцать лет с SLS, которой, по всем признакам, так и не будет
 11.011.0

Леонид Бацура

втянувшийся

Л.Б.>> ЛБ Бред какой-то. Дмитрий, что Вы понаписали тут? Что Вы несёте? Назвать Маска Мерином?
Д.В.> Спёкся Бацура, ему только и остаётся теперь - придираться к опечаткам. :D Что имеете сказать по существу, студент Бацура?

ЛБ Дмитрий Вы из какой области желаете от меня "по существу". Так как Вы не обозначили тему по существу, то я оказался "подвешенным". Очепятка такая. У Вас она, правда, как ничто и никакая кстати.
ЛБ Ну, вот, тогда вот Вам прототип Федерации/Орла, от которого шаг влево, шаг вправо, считается побег - стреляю без предупреждения. Но из строя можно уволится - в отличие от...
федерорёл 001.jpg (скачать) [1377x1951, 780 кБ]
 
 
 11.011.0

Леонид Бацура

втянувшийся

roker2019>> Человек на Луне? Никаких доказательств :D
W.C.> О доказательствах и доказывании - Факты программы «Аполлон»
W.C.> Прочитай и выучи наизусть, что такое доказательство.

ЛБ Ага! Начинаю изучать: УПК РФ статья 181. Следственный эксперимент
По вопросу работоспособности F-1 в будущем будет проведено не менее десятка Следственных экспериментов
 11.011.0

Леонид Бацура

втянувшийся

Л.Б.>> ЛБ Ага! Начинаю изучать: УПК РФ статья 181. Следственный эксперимент
Л.Б.>> По вопросу работоспособности F-1 в будущем будет проведено не менее десятка Следственных экспериментов
W.C.> Опоздал, Бацура. Все эксперименты уже давно проведены, чему есть масса свидетелей.

ЛБ Вы юрист? Это вопрос юристу Корнеууу. Он как-то фигурно обошёл вопрос следственного эксперимента. Правда, он скажет, что он ориентировался на ГПК. А почему не на УПК? Надеюсь, он нам и объяснит
 11.011.0

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru