Panda_9: Все сообщения за 09 Декабря 1999 года

 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Panda_9

новичок
Otkrytie veka!!! ;))
Ya obnarujil, chto esli v zapustit' 2-i brauser i otkryt' tam kartinku s XOOMovskoy stranizy, to v forume prorisovyvautsa vse ostal'nye XOOMovskie kartinki. ;))))
 

Panda_9

новичок
>уменьшение инфракрасного излучения
>двигателей, т.к. главный противник
>штурмовика - это переносные зенитные
>комплексы "Игла", "Стрела", "Стингер" и т.д.

"Игла" и "Стингер" уже лет пятнадцать как всеракурсные стали. Так что им почти по-барабану излучение двигателя.
 

Panda_9

новичок
Насчет тупиковых проектов я , в принципе, согласен с Panda_9. Но есть одно "НО" ! Прочитайте любую западную публикацию по С-37. Все они, описывая историю создания "Беркута", говорят об однодвигательном прототипе с КОС, проходившем летные испытания в ЛИИ и Саки. Есть спутниковые фотографии этого самолета, НО КТО-НИБУДЬ знает о нем ХОТЬ ЧТО-ТО ???
Ответ отрицательный, господа !!! Несмотря на то, что КОС - намного менее секретная тема, чем "Стелс".
Или, например, что вы знаете про Т-60 Сухого, а ???
Так что наше незнание еще ни о чем не говорит !
 

Panda_9

новичок
Не понятно, как это Ан-70Т "за счет собственных средств"? Базовый проект Ан-70 по финансированию примерно на 2/3 российский, а модификация, стало быть чисто украинская?! Если это сказано "для красного словкц" - бог с ним. Если и вправду так - то это жлобство непростительное. Если базовый проект совместный, то и ответвления от него обязаны быть совместными. В этом случае речь о "собственных средствах" не возникает.
 

Panda_9

новичок
Ан-124, безусловно, советский. И сегодня отношения между АНТК Антонова и Авиастапром, на сколько я знаю, урегулированы далеко не полностью. Если те же проблемы существуют и у Ан-70, то это будет очень кислая ситауция. Впрочем, вопрос о принадлежности Ан-124 ведь риторический. Не так ли?
Относительно цивильно и юридически безупречно все оформлено, например в отношении модулей МКС. Даже ФГБ Заря, построенный на Хруничеве на американские деньги имеет четко описанный СОВМЕСТНЫЙ статус.
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru