Mishka: Все сообщения за 13 Августа 2008 года

 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Mishka

модератор
★★★
Balancer> Scar> 1000-2000 убитых на площади 2х4км(ЕМНИП, примерная площад Цхинвали) - это одно тело на каждые 4-8кв.м. площади ВСЕГО ГОРОДА!!!

Balancer> 2x4км - это 8млн. кв. м. При плотности 1/4..8 кв.м. это 1-2 млн. убитых.

Balancer> 1-2 тыс. на 8 млн. кв. м. - это один убитый на площадку 4-8 тыс. кв. метров, т.е. 60x60 - 90x90 метров.

Я вчера не стал писать по этому поводу. :) Ждал, когда кто-то заметит. Заметил. :F
 

Mishka

модератор
★★★
Baron_Gerlah> KILLO сдуй щеки. Война кончилась... ВЫ просрали...
Следи за речью. Это модеториал.
 

Mishka

модератор
★★★
Slab105>>>> Вопрос Scar-У. Так что насчёт той фотки со спецами (из-за которой мне не стыдно почему-то :), я ведь не обязан знать что там у грузин может быть или какого цвета панамки у А)? Если А или ГРУ, то лица какие-то кавказкие
Scar> Scar>> Слаб, читайте тему, и не задавайте больше таких вопров, а то получилось, что даже у меня - гражданского, было больше аргументов, чем у вас, и факты эти аргументы лишь подтвердили...а у вас - вроде бы военного профи, был только один, зато умилительный - "лица какие-то кавказкие". И про ГРУ говорил не я...заметьте. Я лишь предполагал, что не походят ни на войсковиков, ни на 45ый. Но на броне они ехали, как видно из более поздних фоток, вместе с 76ой, как я понимаю.
slab105>> Каких аргументов-то? Понимаешь-ли Скар, не пытайся приписывать мне то чего я говорил. Насчёт того что я не обязан знать как вооружены ваши спецы, то это правда. Если понадобится узнаю, но не стоит из за этого пытатся ставить под сомнение мою профпригодность :)
Scar> А не вам решать, стоит или нет. Вы лажанулись, причем явно, не заметили того, чего на грузинах быть просто не могло, потом попытались отступить, типа "шютка была", но как я и сказал еще тогда, мне не подумалось, что это шутка, и уже через сутки почти, вы вновь вернулись к этому вопросу, и это лишь подтвердило, что это для вас не шутка, и тогда вы не шутили, когда предполагали, что это именно грузинский спецназ. Не стоило еще раз меня подкалывать, а уж тем более вворачивать про "кавказские лица". Вы сами поставили под сомнение свою профпригодность, причем два раза.

Scar и slab105, специально цитирую вашу переписку целиком. Если не будете нормально цитировать друг друга, то вынужден буду раздать черепушки за оверквотинг.
 

Mishka

модератор
★★★
Prefect> к утру город, к вечеру выход севернее Цхинвали километров 10(рубеж река, название не говорили)
Тебе тоже последнее китайское предупреждение — ознакомся с правилами и перестань оверквотить.
 

Mishka

модератор
★★★
Татарин> Да, я уже увидел в комментах указание на это. Это подделка.
Почистили уже всю ссылку и все посты. :)
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru