h1ll: Блог

 

h1ll

новичок
Пт всем!Я че то не понимаю что GreenHope накрылся?https://opensvn.csie.org/traccgi/l2jvn/trac.cgi/timeline обновлений я там не вижу!Чтож юзать то остается?СФ?
 

h1ll

новичок
Подскажите плиз ID NPC для рыбалки хочется проверить!И есше 3 профа то пашет но скилов нету вот в чем проблема!
 

h1ll

новичок
Пт всем!Народ кто качал эту сборку скажите плиз там появилась 3 профа?Зарание спс!
 

h1ll

новичок
Народ я уже затрагивал тему по поводу сборок которые идут с одним StartServerom!Ну дык вот кто может прошу выложить сборо4ку с одним СтартСервером[Желательно самую последнию,которая включает в себя один старт сервер]!Нашел бы сам но просто не знаю с какого номера сборки именно уже идут два Старта!Надеюсь на помошь!Зарание спс!
 

h1ll

новичок
Ребят помогите плиз!Меня лишили хорошей машины -(! Сейчас стоит простая машина 512 оперативы проц 2.4гг и т.д!У меня был сервак Гх он мне нужен чисто для локалки!и так ближе к теме-он разделен на два Gameserver_Loginserver!Подскажите как мне сделат чтоб я токо один сервер запускал[тоесть токо локал] а не два??Так как сейчас машина не держит два сервера!Зарание спс!Если такое не возможно сделать подскажите какая сборка идет токо с одним startseverom!
 

h1ll

новичок
ПТ всем!Вот скачал я новый клиент с4 от одного сервака клиент типо под них заменил я хост все дела для их сервака!Пытаюсь зайти на свой серв и все равно конекктит на их сервак хотя хост настроил под свой сервак все нормально!Обьясните плиз может что не так!


#


172.17.32.124 localhost
#172.17.32.124 l2authd.lineage2.com
172.17.32.124 l2authd.lineage2.com


172.17.32.124 это мой локальный IP!
 

h1ll

новичок
Народ Пт всем!Подскажите плиз какая шас последняя версия сборки от гринни???И где ее моно скачать!Спс зарание!
 

h1ll

новичок
Где моно скачать новенький сервачек от Гринни!Токо укомплектованный уже и какая ява нуна для него?
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru