Morgana: Блог

 

Morgana

втянувшийся
тока сейчас заметил что я оказывается на первом месте по убийству мобов, хотя уже месяц как не играю :) что же вы меня никак не перегоните то :)
 

Morgana

втянувшийся
Интересно, я с каждым днем поражаюсь столь ужасному несоответствию спауна мобов на оффе и яве. Интересно кто такой умный его составлял? Или спьяну или укуренный походу :)
 

Morgana

втянувшийся
Оказалось не так уж сложно получить доступ туда, поставил их сниффер, после очередной заливки файла дается доступ как минимум на 15 мин (это даже спустя тока пару минут нахождения в игре) :) Причем что прикольно, сниффер пашет даже если ты играешь через валкера :)
 

Morgana

втянувшийся


Дают красивое платье, что дают для чаров мужского пола хз :)
 

Morgana

втянувшийся
На оффе слип на белого моба проходит без соски с лау грейд оружием (25 левел лау Д) 100% (во всяком случае за несколько часов игры ни разу не сфизлило) . Касты сбиваются при наложенном стандартном Concentration lvl 1 только при критах.
 

Morgana

втянувшийся
Это просто лол, во первых их там толпы, нормально не настроены - после смерти лежат по нескольку часов трупы :) , многие утыкаются в гору и стоят также подолгу. Но прикольнее всего смореть на фулл пати из ботов, которые бегают такой шоблой и режут всё что шевелиться по пути :) но тоже уткнувшись в гору подолгу стоят так. Наверно не догоняют, что есть галочки логаут при смерти и долгое время отсутствии экспы :)
 

Morgana

втянувшийся
скрины :)
 

Morgana

втянувшийся
Конечно, очень умно ставить защиту против горстки людей, совершенно не разбирающихся в программировании, молодцы! На оффе бы вашу сраную защиту через несколько дней порвали бы в клочья! Как вы предлагаете людям при онлайне в 40 чел и практически полном отсутствии торговли скупать нужные куски и ресы? При большом онлайне можно просто сесть и не парясь всё поиметь, а здесь вы предлагаете при мизерном шансе всё делать самому? В таком случае без бота не обойтись, поэтому делайте выводы, господа!
 

Morgana

втянувшийся
Вопрос к Балу - если вследствие каких то объективных причин не хватает времени следить за сервером в должном состоянии, может быть ты уполномочишь кого либо из ГМов или еще каких то доверенных людей ставить последние обновления и дашь полный доступ к рестартам и т.д. ? Имхо сервер не должен страдать из-за нехватки у тебя свободного времени, может я и неправ конечно.
 

Morgana

втянувшийся
По сути вещей получается что те кто купил кланхоллы в гиране купили некачественный продукт, так как в нем почти ничего не пашет кроме рекола в него и открывания дверей... по моему вполне резонно требование об обмене на работающий кланхолл (насколько я знаю в адене) с доплатой разницы в цене. Итак уже стока времени угробили не за что.
 

Morgana

втянувшийся
Из раза в раз одна и та же хня... это клиника уже...
 

Morgana

втянувшийся
Ввиду отсутствия маммонов и неясности со сроками исправления предлагаю крафтовые итемы (гемстоуны и А кри) ввести в продажу в Гросери шоп или у отдельного НПС за АА.
 

Morgana

втянувшийся
Нету гейткипера со всевозможными телепортами и при нажатии на кнопку купить вещи у менеджера реколит в центр города.
 

Morgana

втянувшийся
Для квеста на обнуление счетчика ПК , как его иначе обнулять то.
 

Morgana

втянувшийся
Я не совсем пойму, скажем в ТОИ сейчас есть геодата по горизонтали? Через стену таргетом дергать не могу уже, а на балкон запрыгивают мобы на ура..
 

Morgana

втянувшийся
Камень вставляется, температура выбирается, при попытке вставить реагенты ничего не происходит...
 

Morgana

втянувшийся
Еле заходит, никакие диалоги с НПС не открываются, язык стал english translit и не меняется, ни один предмет из инвентаря нельзя использовать. Чо за бред??
 

Morgana

втянувшийся
Разве должны вещи из его сумки падать в бэкпак когда на него садишься? Всегда вроде бы его использовали как багажник.
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru