SERGeblr: Все сообщения за 06 Марта 2006 года

 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

SERGeblr

втянувшийся
Доброго времени суток всем.
Почитав пару дней форум не нашел для себя ответы на некоторые вопросы, отчасти появившиеся и в силу того, что раньше (около года назад) имел небольшой опыт игры на другом фришарде (HSC). Целью, ради которой я пришел на этот сервер и которой собираюсь руководствоваться на протяжении всего проводимого на сервере времени, является прежде всего общение, т.е. рейды на боссов вместе с друзьями, интересные пати, осады и т.п. Сейчас имею два персонажа 22-го уровня. Но уже тяжело встали некоторые вопросы, т.к. ответа ни на форуме ни в игре на них не нашел, а дальнейшее развитие персонажа и интереса игры упирается в них. Просьба опытных игроков а так же хорошо знающих сервер людей дать советы.

Экономические вопросы. Естественно недостаток аден. К 16-18 уровню удалось подкопить на более-менее ногрэйд посох, сейчас все капиталы "держатся на плаву", т.е. около 90% заработанной суммы уходит на: спиритшоты, СоЕ, книжки и нечасто на различную мелочевку (менее 10%). Вопрос в том, может есть квесты/евенты подходящие, т.к. жизнь на сервере, на котором играл, не научила пользоваться квестами (на обычной прокачке получалась выгода больше). Так же дроп из монстров здесь отличается, за счет чего и выходит подобная малая сумма на расходный материал. На сервере, на котором играл, как раз получалось - к 20-му уровню очень хороший ногрейд посох, к 25-30 поднимал среднюю Д-броню и Д-посох, к 45-47 удавалось накопить на Сэйджес посох и недолго оставалось до кармиан сета. Все это соло спеллсингер, независимое соло. Другой экономический вопрос - некуда продавать дроп: выпали материалы в виде кожи, костей, мелочный рецептов и прочего, но никому, к сожалению, материал не нужен. Еще проблема - в необходимом далее другом расходном материале (спиритшоты, в будущем необходимые кристаллы и т.п.), который можно приобрести только у гномов. Дело в том что пока что не видел где можно приобрести подобный расходный материал.
Вопрос по поводу игры на сервере. Сервер Балансера пока один из лучших, который довелось встречать, все это по посещениям в форуме и некотором времени провождения в игре, как-то сразу чувствуется атмосфера. Удивляет одно - количество онлайн игроков на этом сервере. Хотелось бы спросить мнение тех кто знает причину такого количества а так же тех, кто ушел с сервера по каким-либо причинам (некоторым не нравится состояние "теста" сервера, другим онлайн, третьим политика администрации и т.п.). Лично для меня очень немаловажным параметром является продажа персонажей и т.п. на серверах, нечистка "багоюзеров" и подобного, в обещм-то что очень сильно отбивает охотку играть на серверах, которые вроде во всем устраивали. Заранее спасибо за ответы.
[img]http://img452.imageshack.us/img452/1341/la2balanceruserbar3finalvb8.jpg[/img] ElvenWind family (Nei/Loi/Mai/Sei/Lei/Mei)  

SERGeblr

втянувшийся
У меня накопилось пока немного, из ценного, как показалось, есть Рецепт на Greater Soulshot Compressed package (D grade, 100%). Просто денег совсем нет - продавать нужно. Из того что вспоминается, точнее что более-менее востребовано в крайте, есть ASkin (18), ABone (13), Varnish (11), Suede (13), Stem (58), Coal (16), Thread (16).

Но ведь в общем вопросы есть. Как быть вновьпришедшим, которые пришли начинать "с нуля". Очень тяжело дается адена и не видно будущего в плане продаж/покупок, в общем экономики, хоть и понятно что для экономики нужен онлайн хотябы человек 200. Многих это, думаю, отпугивает.

Добавлено:
Вспоминается на сервере были боты даже в стартовых городах, которые скупали ресурсы по более-менее приемлимым ценам. С ресурсами, которые достаются дропом сейчас телепорт обходится слишком дорого, в то же время ходить регулярно в города, в которых сидят скупщики (предполагаю Giran, но пока там не был) нет возможности в плане времени.
[img]http://img452.imageshack.us/img452/1341/la2balanceruserbar3finalvb8.jpg[/img] ElvenWind family (Nei/Loi/Mai/Sei/Lei/Mei)  

SERGeblr

втянувшийся
2 Abaddon,
Сервер тестируется в рамках C3 (С клиентом C4)? В том смысле, когда сервер будет полноценно открыт, т.е. начнется реклама сервера? Как я понимаю все "упирается" в доработку геодаты и эвентов (осад и т.п.). Есть сервера на которых это в более-менее готовой степени присутсвует. Где-то читал Балансер говорил что все сервера, что есть - либо С1 бета либо Л2джи, вероятно есть общая база данных по Л2джи, тогда почему сервер не использует то, что работает у других? Спасибо.
[img]http://img452.imageshack.us/img452/1341/la2balanceruserbar3finalvb8.jpg[/img] ElvenWind family (Nei/Loi/Mai/Sei/Lei/Mei)  

SERGeblr

втянувшийся
У новичков обычно денег немного. Початился пару минут назад с игроками - видмо раньше рейты были другие (или дроп). У меня едва на окупку хватает денег, в среднем полный оборот 7-10к, слетать в Гиран практически не получается (Глудио).

По поводу "раскрутки" сервера - нужно выдвигать его повыше в топ-списках в том плане, что в принципе почти все игроки, ищущие сервер "с нуля" - выбирают по положению в топ'е, далее уже смотрят параметры, подходящие для них. Может было бы неплохо вывесить напоминание "голосовать за сервер" на главной странице, чтобы те кто не знает - голосовал, а кто может забыл - вспомнил.
Сайты топ'ов, которые знаю:
l2top.ru, Lineage 2 - Free Servers, Guides, Guilds, Private Servers, Lineage2 top 100 - Cheats, Clans, Adena, Private Servers, free server, Lineage 2 Top 200 - L2 Adena, Clans, Private Servers и соответсвующие ссылки "сайтов-друзей" на них. Только в процессе написания данного поста заметил что за сайт можно голосовать на л2топ.ру, т.к. баннеры и подобное привык пропускать. К слову, где смогу - добавлю в топлист, а голосовать теперь буду после каждого реконнекта (у меня модем).
[img]http://img452.imageshack.us/img452/1341/la2balanceruserbar3finalvb8.jpg[/img] ElvenWind family (Nei/Loi/Mai/Sei/Lei/Mei)  

SERGeblr

втянувшийся
AlKhessNaddr, dep, STELS спасибо за помощь, а как же быть новичкам:( Прийдет еще десять - поможем вместе (может к тому времени прокачаюсь), потом прийдет сто - уже не в силах будем:/. Мне любопытно может есть кто еще "с нуля" качается? В том плане может я неправильно бегаю.

p.s. Zombie soldier (19) - drop 101-172 aden, Zombie warrior (22) - drop 113-203 aden. (PGuide.pdf). На сервере в реальности деньги в среднем с них падают раз в 2-3 моба около 60 аден, посмотрел по базе сервера - 8-13xAdena и 10-17xAdena =(. Странный дроп получается, в разы меньше чем на x1 :(.

Если кто может помочь со скупкой материалов (описано выше) буду признателен как истиный ПвМ'ер :).

Добавлено:
В лист топ-сайтов добавить не получается - на всех вышеописанных необходимо размещение их "кнопки" на главной странице сайта сервера, и, как мне кажется, т.к. ресурсы зарубежные, необходима хотябы краткая страничка с описанием что качать и как зайти на английском.
[img]http://img452.imageshack.us/img452/1341/la2balanceruserbar3finalvb8.jpg[/img] ElvenWind family (Nei/Loi/Mai/Sei/Lei/Mei)  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru