Fess: Все сообщения за 28 Марта 2006 года

 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Fess

клан Brigada
Уважаемые Админы!
Прошу решить проблему ПОСТОЯННЫХ лагов на тестовом сервере. При таких лагах О ТЕСТИРОВАНИЕ даже речи быть не может. Причем рестарт ВООБЩЕ не помогает. Прошу помочь, хоть это и тестовый сервер!
 

Fess

клан Brigada
Надеюсь, что в слово ТЕСТОВЫЙ создатели не использовали как брошенный. Типа не работает, значит на основной не ставим, НО и ПРАВИТЬ тоже не будем.
 

Fess

клан Brigada
Ну уж не знаю...Если сервак не тянет 20-30 человек, то там наверное Пенек 2 чтоли стоит? Или через модем канал :)
 

Fess

клан Brigada
По вашему тогда смысл играть на тестовом??? Если клан пропал и фиг бы с ним, вещи пропали, тоже все равно. Тогда какой в нем смысл? Ни чего создать нельзя, т.к. есть шанс что все прекратится в 1 момент.
Если я правильно понял, то тестируемый сервер это "основной" с тестами, внесли изменения,результат положительный, значит на основной. Не корректна работа сервера, значит не годится! Но вот после этого происходит непонятные вещи. Ни кто не исправляет эти проблемы, либо не говорит, что мол правлю, скоро пробуем опять тестировать работает или нет. Так что я не согласен, что тестируемый сервер надо делать "помойкой".
 

Fess

клан Brigada
Нет, просто у меня друг начал на нем играть, вот я тоже и пошел на него. А рейты меня уже давно не торкают, мне от х3 уже все равно на сколько они, если бы тестовый был х3 я бы все равно на нем играл. И потом, есть КУЧА серверов с более ХАЛЯВНЫМИ рейтами.
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru