craze: Блог

 

craze

новичок
Не знаю дают ли щас эхп за крафт предметов , но когда играл давали .
Вопрос - это на балансере такое введение ??? или это взято с оффа ??? если да то не моглиб дадь ссылку на статью на оффе .
 

craze

новичок
А такой вопрос гденить рекепты на S шмот можно раздобыть ??? Или их в природе не существует не в с4 не в с5 ????
 

craze

новичок
Играю не так уж и давно но понаблюдав возникли вопросы .

Как я понимаю сервер относиться к про экту по созданию сервера линейки , и есть ещё не сколько почти одинаковых серверов так ?
Если так почему же не выбрать сервер где лучше всего всё работает и не обьединить эти сервера в один ?
 

craze

новичок
Интересна примерная дата .
 

craze

новичок
Давайте организуем осаду какогонить замка хотябы глудио или если будет народ моно попробавать чонить по круче захватить .
 

craze

новичок
При сбора ресов с рыбы , падает ток 1 ресурс так должно быть или нет хз . Но самое напряжное что падает премиум фиш оил , конечно с ситуацией на отсуцтвие клан холов работающих материалы не нужны , но тогда оч много ценных вещей крафты не могут сделать например краски и аксесуары . Прошу поставить в гиране тип ГМ шоп гдеб продавались рекепты на коммон крафт , если не ошибаюсь читал на l2db.ru то что максимальная стоимость рекепта 150К в клан холе . И посмотреть дроп с рыб . А то выловил примерно 800 премиум фиш оил и 16 зубей и 6 фиш гем стон при условии того что у ресурсов шанс упасть гораздо больше чем у всего остально и зубья падают с некоторых рыб до 8-10 штук .
 

craze

новичок
Давно не было не эвентов не масс рубки на арене . Бал может чо нить придумаеш на эти выходные чтоб собрался народ ? А то Bandit stronghold стоит без дела , да и колезей пустует .
 

craze

новичок
А в частности мобы alpen kookaburra и alpen buffalo .
Разновидностей монстра оч много но сервере ток 1 вид этих мобов . Но с др спойлються куски или рецепты уже не в 1 раз сталкиваюсь с тем что рецепты с них спойляться а у остальных мобов шанс маленький на спойл . Щас именно проблемма вышла с meteor shower он дропает с Forbidden patch Invader Archer , а спойлиться с alpen kookaburra , Forbidden patch Invader Warrior , alpen buffalo и на последнем месте treasure chest с шансом 0,09% . Ну и до этого обламался с кусками на Art of battle axe спойлиться должны с alpen kookaburra . Может сделать каждого вида этого моба по 1-2 штуки в Beast Farm что бы не было оч много мобов но и чтоб всё что надо можно былоб достать . А то убил 90 сундуков и рецепта нету ((
 

craze

новичок
А можно увеличить шанс поймать моба . А то ужасно скучно рыбачить . И шанс мега маленький . использовал больше 200 наживок и 1 моб токо . за это время успел уснуть за клавой , забить на рыбалку и пойти скелетов бить в пиратском тунели .

Даёш екшен в рыбалке . Или ввидите в линейку водку буду как руский человек рыбу ловить .
 

craze

новичок
Скоко не спращивал не кто не знает чо за итем .
находиться в квест итемах . Активных квестов нету . Использовать нельзя .
Хоть кто нить может сказать чо за итем и зачем он нужен ???
Он хоть и оч красивый но вдруг он ещё и полезный а я не знаю .
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru