Bredonosec: Все сообщения за 4 Ноября 2007 года

 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
** Сообщение с ограниченным доступом **
** Сообщение с ограниченным доступом **
Mishka> >>А кукла в милицию жаловаться не пойдёт
Bredonosec>> Хех, не, белая человека действительно совсем ничего не понимает :)
Mishka> Хых, тут две девицы поехали на удалённый остров к Куперфильду. Типа на вечеринку. А там кроме него и их никого не оказалось. А потом обвинили его в изнасиловании. При этом одна подруга снимал это всё на камеру (или телефон). Теперь скажи мне — зачем они туда поехали? Или будешь утверждать, что кукла так сможет? :P
Ну что поделать - человек занятой, некогда знакомиться перед сексом - вот и вляпался в своё же.
Я о том, что имея несколько бОльшее количество денежки, можно получить от живых значительно больше/лучше удовольствия, причем безопасно, если не отключать моСК :) Какой путь кто выберет - покупка элитной в доме ля-ля, или сьем кого-то, или некий подарок своей же - это каждый выбирает сам. На вкус и цвет как грится.

AGRESSOR> Одна подруга снимал все это на камеру? Жуть какая. Она из мужика переделанная, но еще ментально не привыкла, да?
AGRESSOR> Так может этот самый "подруг" и изнасиловал первую, просто та и не поняла толком? :F
>А теперь внимание, следите за руками! Сейчас тема плавно перетечёт на транссексуалов (или транссексуалок?)
Следим :)

>Ты попробуй так сделать — потрать немного времени, тогда и впечатлишься. Это из той же серии, как девчонка из Ленинградского спортинтерната нам показывала — ставишь стопу на стенку и, не отрывая пятки, касаешься коленом. Можно и на полу — можешь, не отрывая пятки, коснуться?
Меня как-то другое больше впечатляло - китайский цирк.. девочки, которые складываются пополам и попой вперед вползают в трубу, куда я б одну ногу не смог засунуть (причем, выползают с другой стороны), выгибоны, когда человек в буквальном смысле может засунуть нос себе в задницу.. причем, в такой позиции еще и ходить на руках.. или тот же паркор, или.. да много чего... Всё равно завидно всему, что сам не можешь.
Fakir> Понятное дело, что там тоже эксцентрик - но тем не менее вибритует телефон иначе.
А какая разница? Всё равно использовать можно :))
Думаешь, зря появились смс-ки типа "положи телефон поглубже в передний карман своих тесных джинсов, а я позвоню и покажу, как тебя люблю" или что-то в этом роде :))
>Все остальное принимается только в условиях жесточайшего спермотоксикоза или алкогольной абстиненции. Правда, ни того ни другого не было давненько.
В смысле, трезвым давно не был? :F
как там - "Обьективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови" ? )))))
сижу, отрисовываю крыло и думается мне - я один такой дурак, кто додумался отрисовывать его по перышку, или таких идиотов было больше?
шурави, пустая страница... В смысле, рамки-заголовки есть, а в разделе контента пусто...
Мож кого-то окромя фотофайла разрешить надо, чтоб подгрузилось?
>В России нет ничего более нового, подходящего под стратегический танкер.
А танкера обязательно должны быть стратегическими? И наличествовать сразу на всю целиком группировку? Так ведь можно и потребовать по одному самолету ДРЛО +группе его поддержки и группе рэб на каждую эскадрилью истребителей.
>Нет, не фантастику. Ил-96 не из последних сил делали.
То есть, вы считаете, что и оборудование, и людской ресурс там присутствуют - стоит только дать заказ - сразу понесутся штамповать? Всерьез так счиатете? Люди - они ж не консервы. Не могут ждать всю жисть "подождем, авось кому понадобимся". Да и оборудование тож деньги стОит и амортизируется вне зависимости от того, делают на нем машины, или оно просто стоИт ржавеет.

>Очень хорошо. Но военным тоже летать на чём то надо.
Насчет военных - тут на днях один человечек сообщил, что делается ВКП на базе Ту-214. Помимо линка на новость (на форуме паралая) упомянул, что сам на нем сейчас работает (по несекретным частям, т.е., состав брэо "к счастью не знает"(С))
А ишшо ведь пробегала новость про патрульные на его же базе. Обрати внимание, самоль лет на 10 моложе. Должен быть довольно экономичным (качество 18), а ежели ремоторизировать ишшо под что новее ПС90-х...

>А строительство 200-300 Су-34, не обеспеченных парком танкеров, выглядят не только попилом (1 Су-34, сегодня, это миллиард руб - 40 млн. долларов. Стоимость Ил-96 - 60 млн), но полной глупостью. Зачем им заправочная штанга, если ей не пользоваться? Да сравните возможности эскадрильи Су-34 с заправщиком и без.
Прекрасно понимаю момент. Но 1) откуда вы взяли 200-300 едениц Су-34? Если покамест обещают полк за 5 лет (и то, непонятно, как выполнят, если за прошедший год только 2 машины с горем пополам склепали).
2) не думаю, что у ввс рф есть (могут быть) задачи, которые нельзя решить сушками 34 без танкеров, но можно с ними . Если придумаете такую - поглядим. Куда удары наносить-то? По ирану? А нафига?

>Хочешь иметь стратегические возможности - имей стратегическую инфраструктуру.
Полностью согласен. Но это не значит, что надо "сначала взять желтенький кружевной платочек, а потом в тон ему искать желтенький кружевной автомобиль"(С)блондинки
Выбор машины делать именно сразу учитывая, во что встанет решение ВСЕГО комплекса проблемЮ, и какие возможности соответственно даст тот или иной вариант.
<...>По его сведениям, "в следующем году КАПО должно изготовить четыре самолета Ту-214 в вариантах специального применения и выполнение этого заказа является приоритетным в работе предприятия". Речь идет о постройке на КАПО на базе Ту-214 двух самолетов-ретрансляторов и двух воздушных пунктов управления Ту-214ПУ. "Одновременно на КАПО продолжаются работы по самолету Ту-214, который будет задействован в рамках программы "Открытое небо" по линии российского военного ведомства", - уточнил собеседник "ИФ-АВН".
 

это уточняю, если сглючит линка.
Полл>> Ну и попутно - накрыть за один заход не одну цель, а несколько - сколько штурман сможет найти. Еще ему бы с ОЛС на нашлемку картинку с увеличением завести и индикацию ИК-контрастных зон. Вообще была бы сказка, ИМХО.
yacc> Полл, ты "Голубой Гром" что-ли пересмотрелся? :) Такое только на вертолетах при относительно небольших скоростях возможно. При скорости самолета ты физически не сможешь столько целей раздать. И ... обеспечивай оптике минимум противопульную защиту - стрелять будут.
ента, насчет скоростей, маневренностей и т.д.
(возможно, несколько не в тон нонешнему направлению дискуссии, но всё же)
Тут ролик поглядел (перебросил на ютуб), как крутит пилотаж RC model вертолета. В связи с этим должен заявить: если я когда-то сомневался в маневренных возможностях бла по сравнению с пилотируемыми - я ошибался, бо представить что-то подобное с пилотом внутри я не могу.

ИМХО, Оно достойно просмотра.
Ролик пилотажа модели вертолета TRex 600
Честно говоря, если я где-то сомневался в пилотажных качествах БЛА по сравнению с пилотируемым - мне придется менять мнение. Пилотируемый ТАК не сможет.
Короче, глядим:

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru