Bredonosec: Все сообщения за 5 Ноября 2007 года

 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
** Сообщение с ограниченным доступом **
** Сообщение с ограниченным доступом **
sxam> Правильно! Я тоже думаю, всем к психиатору!
sxam> П.С. Ну а там уже, вибратором :F
Психиатра вибратором? Ух ты! =))) А что именно? Удовлетворять, избивать, или чего? =)))

>Остаётся только жадно внимать и старательно конспектировать
блин.. конспект новой направленности заводить... у меня в старых-то уже запутаться можно.. %(

>Что за инсинуации?
Дык, абстиненция - воздержание :)

>Чему только здесь не научат. Ну и шалунишка Факир, однако
ага - не только о синем небе мечтатель =))

Fakir>> Но ты ж понимаешь - когда дама просит, можно ли ей отказать?!
AGRESSOR> Можно. А временами и нужно. ;)
>Речь же не о брюликах :lol:
хе, действительно, если уж можно сделать даму счастливой без выброса на это бюджетов мелких африканских стран, то почему бы и нет! =)) Тем более, что не факт, что дама не попросит помощи у другого, если отказать в таких вещах.. 8-/

>почему я годами слыша этот анекдот думал что она натягивала презерватив на горящую свечку?
Жоныч, ты главное не представляй, что натягивала на противогеморроидную свечку! =))))))))))))
>Не лучше ли было бы просто в каждом топике внизу страницы выводить ссылки на номера ВСЕХ страниц данного топика? А не как сейчас - по две страницы вперёд-назад, первая и последняя.
Факир, так ведь в адресной строке сейчас можно последнюю цифирь подменить - вот и бкдет тебе страница...

>А если в теме 100 страниц - на всё, что ли выводить? Так на половину экрана список будет
ну, не факт :) Как пример - тема-считалочка (как раз для проверки, не будет ли глюков на больших топах. обычно там на сотой странице режут, а тут - идет уже 562-я)
странная логика... вероятно, чел считает, что все будут действовать по правилам его игры, а не загасят в каменный век такое государство-террориста..
>Танкер должен быть стратегическим. А изготавливать их надо по мере создания группировки.
Что по мере - согласен полностью. А насчет на всю группировку целиком - вопрос не раскрыт.
Как и указание на обязательно стратегический.
>Сегодня, если верить пресс-релизам, могут изготавливать 4-5 шт Ил-96-400 , 10 шт. Ил-76МФ и шт. 20 Ан-148 в год, в Воронеже.
Угу, а также готовы Ту-334 делать, дайте деньги - и мы МС21 сделаем.. Пока же вижу, что как только заказ появляется - возникает проблема с оборудованием, с людьми, т.д. Насколько понимаю, "иметь большие амбиции" (иначе говоря, заявлять больше, чем могут выполнить) производители уже научились хорошо.

>Это другая тема. Что касается молодости, то 10 лет - вещь относительная. Ил-96-400 тоже молодой.
модификация. Это тот же 96, машина, задуманная по советским канонам.. В принципе, я не против его как типа - мне он тож нравится (по крайней мере внешне), но предложение штамповать для-ради армии в больших количествах, когда её не хватает значительно более необходимых вещей (УТС на исходе, сушки 27-е модернизировать - кошачьи слезки по обьему, су 30-х - вообще ни единого /9 штук старых в липецке не в счет/, вопрос людей, вопрос налета небумажного, вопрос ресурса оставшейся техники и куча т.д.) В этом свете предложение массированного строительства исключительно для-ради армии нового для неё типа, да еще типа, экономически невыгодного гражданским (а то б его закупали они) выглядит чистой воды попилом.

>Набрал в Гугле "программа производства Су-34". Вроде столько хотят.
Дык еще вон в 2002 хотели поднять пак-фа в воздух. А совсем недавно хотели в 2008 поднять пятое поколение. А теперь оказалось, что его с самого начала будут разрабатывать.

>Нет. У России есть такой сосед, как Китай. В том районе очень слаба инфраструктура ВВС России. А китайская авиация многочисленна и, благодаря России, имеет современные машины в серьёзных количествах.
Про китай понятно, но я не уверен, что китаю нужно военное столкновение с основным поставщиком ресурсов и союзником на полит-площадках мира. (совбез оон, т.д.)
Вопросы экономики он гораздо лучше решает мирным путем. Как примеры - сша, ес, да весь мир фактически =)) Успешно завоеван без единого патрона =)) Ширпотребом и китайцами :)

>Кроме того, стратегический танкерный флот позволит использовать Су-34 там, где могли только стратеги долетать. Возможность демонстрации сил тактической авиации на огромных расстояниях от мест базирования - большой плюс в доказательстве серьёзности своих намерений.
Так куда же они долетят-то? Опять пугать союзника-китай? Больше-то по факту ни для чего оно не поможет.
Bredonosec>> Одно из двух - или пишешь сам, или написано за тебя. Третьего не дано.
Wyvern-2> Именно ТАК и никак иначе. Основная парадигма христианства - наличие у человека свободы воли. В этом человек и только человек подобен Богу - это и есть искра Божия в человеке, часть Бога внутри нас. Wyvern-2> Поэтому Бог действительно знает все обо всем - но только до тех пор, пока человек не примет решение.
Знает потому, что знает тот, кто примет решение? Хм.. Что-то я не понял.. А если принимающий сам еще не знает, какое примет?
Wyvern-2> P.S. С точки зрения Создателя очень и очень умно ;) Я бы тоже так все организовал - иначе же скучно :F
А всё-таки хотелось бы поподробнее - не понял, где фишка системы.. Или вообще, как функциклировать она должна: почему знает всё, пока не.

Vale>> Знаешь, вопрос был задан про геморрой с гражданством. Так геморрой был не малый.
Vale>> В стиле "вас тут на 12 июня 1991 г не было - идите нахрен".
Vale>> Если ты думаешь, что люди это забыли - ошибаешься.
Зеро> Я вопрос задал про геморрой именно по нац.принадлежности
Зеро> А как у нас могут устроить геморрой на ровном месте я и так знаю..не в этом мой вопрос.
зеро, как раз на эту тему уже в который раз некая партийка, которую оочень любит один из модераторов в полит разделе пытается провести закон насчет того, что "истинный ариец" настоящий коренной литовец может получить гражданство вне зависимости от того, знает он язык/историю (обяз.экзы при получении) и проживал ли он тут на момент.. А неарийцы - наоборот, еще больше были б ограниченны в данном вопросе.
Да, именно строго по нац.признаку. Пока этот идиотизм не пропускают, но сама постановка вопроса говорит о настроениях и мечтаниях одной из частей власти.

>Хотя - может вы с заданием? ;) Спецзаданием с Лубянки?
Тсссс!! Не дай аллах услышит хто из дгб - ведь прицепят еще службу в кгб (хоть она исчезла, когда я еще несовершеннолетний был) и применят люстрацию (поражение в правах на 5-10 лет) :F %(

>Не любят обычно в первую очередь за ИНАКОВОСТЬ. По-другому выглядишь, по-другому одеваешься, другому богу молишься. Пример - уличные драки групп подростков, к-е слушают разную музыку, или там металлистов с местными гопниками. Там шо, кто-то успешнее? Я вас умоляю.
>Успешность в нац. неприязни - лишь "отягчающее обстоятельство", но вряд ли первопричина.
В точности.

>Зы.насчет чемоданов, че то не шибко евреи побежали в той же Прибалтике и Польше во время ВМВ, хотя я бы на их месте свалил в штаты уже после хрустальной ночи.
Вероятно, они чсиатли эти страны своей родиной. А бежать с родины...

П_Антонов> Скажите вот почему так? В бывшем СССР,в России, евреи, в большинстве своем в основном ученые и интелектуалы.
ну.. если это назвать направлением искусственного отбора, пойдет формулировка?
Несколько веков земледелие, духовенство (гЫ), еще куча занятий были запрещены. Знач, лучше всего выживать могли те, кто лучше считал, лучше работал руками и головой. Вот и..
//хотя, как упоминал ранее, сходив несколько раз на праздники, организованные общиной.. ээ... как бы помягче.. несколько разочаровался в тезисе об общем высоком уровне. Бо такого идиотизма больше нигде не встречал.. :(
>Иногда так же говорят, что на протяжении тысячелетий "родиной евреев была не земля, а книга".
Это тоже наложило отпечаток на ментальность.
>Потому и детей своих воспитывали в том плане, что "учись, оболтус, любой ценой, я т-те покажу четвёрку!"
>Противогазы не предлагать.
)))))) а ведь находятся люди, их желающие =))) У мя когда-то штук 6 было (офицерских - с мембраной) - по одному раздал (кто в горы собирался - бегал слоником, кто с какой-то дрянью работал, кому-то для понту..)
>А можно в качестве "вооруженного народа" вооружиться уже сейчас?
Почитав мишку, думаю, что это было б неплохо :) По крайней мере, не возникало б острого чувства неполноценности, когда видишь, как к примеру, кто-то разувает соседскую машину, а сделать ничего нельзя: всё равно не успеешь - удерет раньше.
Ну и по прямому назначению тож :)

>Ну, он же пишет про СЯС.
То есть, стать узаконенно верхней вольтой с ракетами? :) Типа, очень хочется нам есть, а у нас ракеты есть? Всё равно это государство-террорист, а терр как отдельная еденица - не система и защитить сяс не может. То есть, первичное уничтожение СЯС силами диверсантов или малозаметными самолями с конвенциональным, а потом - в каменный век чем попало.
вот мы и совершили полный цикл - от безопасности достоинства во рту во время полета к безопасности его же там же во время работы других механизмов :F
** Сообщение с ограниченным доступом **
** Сообщение с ограниченным доступом **
** Сообщение с ограниченным доступом **
а версия для печати уже все страницы отдает, или только 20 первых? (где-то напоролся на такие грабли ужо)
//еще не всегда удобно, что версия для печати не отдает картинки, прикрепленные к посту. Толкьо залитые с других хостов.. Были б как в обычном тексте (уменьшенные) - было б несколько удобнее...
Vale> ПМСМ, модераторы должы восстановить порядок. И МОГУТ для этого разобраться в сути спора.
Vale> Кто начал - не волнует. Ты продолжил - получи. Считаешь, что "только" продолжил, и это тебя может оправдать - получи с добавкой.
Наверно, всё же логичнее, когда получает и провоцирующий... потому как иначе получится альтернатива - или вообще самоустраняться из полит-веток (и пустить всё на самотёк, что можно также понять как "молчаливое одобрение" - а это не соответствует действительности), или же целенаправленно провоцировать провокатора, чтоб сам себя убил ап стенку и не совершал фрикции по мозгам.. Ни первое, ни в особенности второе удовольствия абсолютно не доставляет (может, старею? вродь в 2003-4гг это забавляло, а сейчас противно..) собсно, потому и придерживаюсь вышеуказанной т.з. : начавший достоин не меньше, чем продолживший. Пусть уж власти за порядком глядят, чтоб "населению" не требовалось участвовать.
>Началась "свара" с переходами на личности — и так можно выписать.
ну.. и без переходов на личности бывает мусорка.. Хотя да, если они начались - это уже пора смывать то, что понеслось по трубам.
>"20 первых страниц" - это было две или три версии движка тому назад
Люблю я такие выражения - "это было 2-3 движка назад" =)))) Навевает о быстротечности жизни :F

по сабжу - пасибо, принял, записал.
сейчас случаем никаких работ не происходило? А то все ветки отображались в странноватом виде:
scr.JPG (скачать) [905x599, 74 кБ]
 
 
** Сообщение с ограниченным доступом **
тут главное - примерное совпадение размеров :) И относительно элегантно, и классический вид +)))
зы, у мя еще в столе валяется она, старушка =))))

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru