Bredonosec: Все сообщения за 8 Ноября 2007 года

 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
опять же, из охоты на ньюбов веселье прет (смотреть крайние посты)
+ подсказали тут веточку:



Советы по покупке б/у истребителей:
Покупая F-22 "Raptor" особое внимание уделите четырем съемным эксплуатационным панелям в верхней части истребителя. На этой модели они нередко оказываются подверженными коррозии. Их замена обойдется вам в 50 тысяч долларов каждая. Неоригинал будет дешевле, но только китайского производства.

Цитата
После покупки б/у F-22 "Raptor" слетайте в местный ара-сервис, там вам поставят из стеклопластика по 100$. Но ТО и страховку вы не получите.

Цитата
Могу дать координаты чела, покрывающего лаком "под титан", ни одна тех.инспекция ещё не просекла

Цитата
А как же радары? Говорят, повышается возможность "засечь"? Как уйти от воздушных ГАИ, елси ракеты запретили последним законом, а пулемета назад нет?

Цитата
Для уверенного ухода от ЭйрГаи не пользуйтесь инопомойками типа F-??, пересаживайтесь на модельный ряд Су-27 и т.п.

Цитата
Говорят, у них проблемы с з/ч, и требовательны к мастерству пилота. Не дачная машинка.

Цитата
Вариант машинки под названием Су-34 имеет новую прошивку автопилота и на подвеску может взять до 8т картошки. Так что для дачи самое оно. И рядом с водителем есть место для жены(штурман). Тещу можно на внешнюю подвеску. При наличии летающих АЗС расстояние до дачи не ограничено.
 
тттвою.... вот теперь на ночь глядя жрать захотелось.. Не перекусить, а именно ЖРАТЬ...
Попутно, насчет рецептов, кое-где шуточно, кое-где нет, но

Некоторого внимания достойно также первое сообщение, ноне спрятанное под тег (вот так откроет)
** Сообщение с ограниченным доступом **
>Х.й с пальцем - это конечно то еще сравнение
попытка одним постом и подлизаться и самообелиться?
фи, пОшло. был более высокого мнения о.
israel> Дело в том, что каждый раз, встречая меня в коридоре, этот гад обещал, что мне недолго осталось в институте. И я понимал, что так я образование не получу - он своего добьется.
однако, как время меняет.. у нас в универе одного препода просто избили (1996г, проф. Чирба, мат.кафедра), причем просто за "излишнюю придирчивость", хотя всего-то требовал хотя бы посредственного знания математики.. а за такое и покалечили б наверно..
наверно, в советское время такое было нереально..
>если узнаешь, что я был в самообороне в 1991? И что у меня было оружие?
только больше уважения.
Lamm> Инфы об Израиле было полно.
ага. И у нас. И не только советской инфы, но и прямо оттуда. Тогда как раз расцветали всевозможные организации.. Тогда же мне предлагали через общину выезд (без родителей, в.. как оно звалось.. интернат чтоль? при училище авиамехаников.. не помню, чего не согласился.. может и зря)

Fakir> А сейчас в России нередко татары старшего поколения пытаются настаивать на том, чтобы дети их женились/выходили за татар же - правда, тут хохма в том, что молодые почему-то этого активно не хотят. Не знаю, честно говоря, почему. И у меня бы язык не повернулся тех татар назвать националистами - нормальное чувство "самости".
тож вполне знакомое :) сосед, давний друг семьи, знающий, кто я, как-то в подпитии признался, что очень хотел бы, чтоб я женился на литовке, олитовился и нарожал побольше умных и красивых литовцев :F

israel>> В наше ЖЭКе они собрали фамилии всех евреев - мы это узнали от одной из работниц. впрочем, такое тогда творилось по всему Союзу.
Fakir> Чтой-то сдаётся мне, это из разряда urban legends.
Fakir> Не верю, что какая-то довольно задрипанная самодельная организация могла провести сбор фамилий евреев по всему Союзу - ну представь, какая это колоссальная на самом деле работа. Да это и по одному городу хрен соберёшь. Разве что в каждом ЖЭКе будет активист :)
А почему не быть активистам? Или человечку с красной корочкой (неважно где взятой), тараканами в голове и представительским видом, чтоб зайти в каждый жэк города и дать особо секретное задание.
Что у нас списки нетитульных (по крайней мере, по отдельным районам отдельными гражданами с тараканами) собирались - это знаю. Почему б не быть там и против тамошних "не наших"?

Okab> Недавно прослушал аудиокнигу "Петля и камень" братьев Вайнеров. Это уже конец семидесятых годов.
Okab> Хоть и спорное произведение, но атмосфера того времени передана здорово. И в основе сюжета всё тот же еврейский вопрос на фоне детективно-любовного сюжета.
Okab> Мне понравилась.
не знаю, насколько аудиокниги лучше или хуже бумажных, не было желания скачивать.. Но возможно тебе понравится также "Евангелие от палача" - из тех же вайнеров. И на тот же вопрос. По атмосфере весьма близка, хоть и немножко иная.
slab105> В том то и дело что евреям это оружие жизненно необходимо учитывая их ситуацию. Тем более заподозрить меня в еврейском национализме... :)
))))) Заподозрить? Да, это весело было б :))
"Необходимость, учитывая ситуацию" в одном случае и "нельзя давать" в другом случае, причем случаи отличаются национальностью - вот это мне не нравится. Я не считаю, что кто-то менее достоин или способен защищать себя, нежели другой, только на основании его пятой графы или страны проживания.

slab105> А от вас батенька криминалом попахивает... Это где ж вы автомат стянули-то? :(
Не автомат. :) Именно у меня автомата не было. Хотя да, стволы нелегальные были. Бо время такое было.
Что касаемо криминала - в начале 90-х что силы самообороны, что вольные стрелки, что прочие самообразования, которые сейчас постфактум считаются "силами правопорядка", на тот момент фактически ведь тоже были такими же группами людей, нелегально владеющих стволами, которые достали сами, или получили от других людей, не обладавших по сути законными основаниями на такую деятельность. Просто время повернулось так, и победителей не судят. Наоборот, легализуют и награждают. :)
Еще как пример: есть друг у меня. Получил в конце 91 повестку служить в СА. Не пожелал, пошел к местным новообразованиям, записался и стал "служить" там. Теперь он в высоком чине и стаж службы максимальный возможный. А повернулось бы вспять "отделение" - считался б дезертиром. Так что, с оценками, тем более, ярлыками плюс-минуса, наверно, надо б поосторожнее.
john5r> а вот откуда возьмутся неправильные параметры в БИОСе если в него никто не лазил и буквально "вчера" все работало?
john5r> брательник в мое отсутствие, правда, установил пару игрушек... на кой-то хрен... есть Ил-2 и летай, нет нам еще "Б-17" и "Вертолеты вьетнама" понадобились, и вот после этого все как-то не получилось
опыт показывает, что для очистки совести глянуть надо всё равно :) Бо пользуешься зверьком не один, а "я ничего не трогал" обычно превращается в "я только посмотрел" и "откуда я знал, что нельзя", если таки обнаружишь изменения :)
Но по сути всё равно - главное дрова мамы (на ней все контроллеры) переставить, в некоторых случаях еще добавка эмуляторов дисков может убивать. (Также и установка кардридеров, пример видел, но как понимаю, не твой случай )
К чему говорю, - возможно, потребуется глянуть, не стоят ли в игрушках подобные эмуляторы или что-то подобное, и если да - убить, поглядеть, не восстановилось ли.. /тож читал случаи такие/ Но опять же, это только если менее радикальные методы не дадут пользы.
встретил веселый тред на тему священной войны. :) Про лыжи особенно понравилось :)

digital photoscape  |  Работа в форуме

Digital Photoscape - авторский проект Дмитрия и Ольги Рудаковых. Азбука цифровой фотографии, советы начинающим, как выбрать фотоаппарат, методы обработки снимков в Photoshop, секреты мастерства, обозрение цифровых фотокамер, новости, форум.

// photoscape.ru
 
>головокружение наступает весьма часто. Интересно, почему?
эээ.. тест на синюю-красную полоску положительного ответа не давал?
Тогда мож просто больше на воздухе, гематогенчика под витаминчики захавать, больше спать.. всё известное, короче :)
ага, тож видал, что почем-то калят масло, луковицу, чтоб почернела, и выкинуть.. Идею не понимаю, но наверно так надо.. %(
minchuk>> Понимаешь, Агрессор, иногда не стоит осуществлять "мечту", бо после ее "осуществления" у тебя, просто, одной мечтой станет меньше.
AGRESSOR> Кто мешает завести следующую мечту? ;) Когда у меня становится одной мечтой меньше, я так и поступаю.
кстати, да. Конечно, "есть в жизни 2 беды - это не получить желаемого и получить его" (С) понятие существует. Но если всегда следовать философии "лучше не получить", то лучше сразу стреляться, бо жить не для чего.

minchuk>> А во-вторых, повторю, Женя "страдал" не по той женщине которую встретил сейчас, а по той которой она когда-то была (или ему так казалось).
AGRESSOR> Это верно. Но не факт, что она стала хуже, или что теперь не будет нравится.
А насчет второй попытки - в принципе, конечно можно - не пытка. Но особых надежд я б не связывал с.

а если платонически - то тем более, нет смысла ограничивать себя :)
** Сообщение с ограниченным доступом **
>я констатирую факты, со своего ИМХО конечно
вот оно - главное. Факт и имхо не есть одно и то же. А для тебя - одно. С такой позицией конфилкты будут, и будут всегда, бо она неадекватна по определению.

Пример: "я констатирую факт, что петя васин убил и сьел жену. имхо"
если в случае просто "имхо" без указания, что это "факт" - любой из знакомых и друзей пети васина мог такую заяву просто пропустить: "ну чего с дурачка взять, каждый сходит с ума по-своему", то если звучит слово "факт", то он разумеется потребует подтверждения. И будет прав. И изображать, что якобы "наезжают" тут бессмысленно. За слова надо отвечать.
israel> Это ж абсолютно разные страны.
Да, я знаю. литва 96года это не ссср 90-го. Потому и указал.

Bredonosec>> ага. И у нас. И не только советской инфы, но и прямо оттуда. Тогда как раз расцветали всевозможные организации.. Тогда же мне предлагали через общину выезд (без родителей, в.. как оно звалось.. интернат чтоль? при училище авиамехаников.. не помню, чего не согласился.. может и зря)
israel> Ты путаешь время. Когда открылось посольство, представительства Сохнута - то да, материал пошел. Причем пока он дошел до глубинки...
не-а, позже это быть не могло, бо в конце 91 мне было уже 15, а на момент предложения мне толь ток недавно стукнуло 14, толь должно было в ближайшее время стукнуть. Так что, с этим как раз абсолютно точно не позже.

ок, пока отвлекать не бум :)
AGRESSOR> Иначе это ж даже не обдираловка, а форменное мошенничество. Или законы не позволят обойти Сохнут?
кста, о подобном же у севелы немало читал (родные о периоде первоначального житья там предпочитают не вспоминать, а я не надоедаю)
>Дама с хорошей интуицией и так стопроцентно знает ответ. А у меня интуиция хорошая
Ну если так, то :)
Тады остается остальное, указанное ранее 6)

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru