Bredonosec: Все сообщения за 28 Февраля 2019 года

 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
Bredonosec>> самокритика всегда в цене, но вы могли бы просто самостоятельно изучить вопрос, а не жаловаться на свои способности. :D
E.V.> Ну вот, перешли на троллинг на уровне школьника.
вы правда полагаете, что если ваши глупые попытки надуть щёки не прокатили, то вставание в позу что-то изменит? ))


E.V.> Но вы не волнуйтесь, в школе геометрию я не прогуливал, а прогулы начерталки на результат не повлияли.
Судя по тому, что для вас простые вещи непонятны - повлияли.
Остальной флуд скипаю, бо в нем нет ни капли осмысленной инфы по теме.

E.V.> Дело в том, что я реально знаю перспективу и могу с ней работать
:facepalm:
вы даже не понимаете, о чем речь.
Впрочем, "не буди спящего, а накорми проснувшегося" - не буду метать бисер.
m.0.> Нет, например решить одну и ту же системную задачу по созданию на борту радиоэлектронного изделия можно достаточно разными техническими путями.
Дык это же совсем не чиновников работа!
Я согласен, что это всё описанное так, но это же совсем не чиновников дело!


m.0.> результаты, прогноз, решения завязанные в единый узелок. За который целиком отвечает один из руководителей программы (чиновник),
хм. Значит я иначе воспринимаю эти должности. Я это понимаю как технический персонал (возможно, в связи с удаленностью от этой сферы - разраотки военного РЭО)

Немецкие СМИ объявили о провале восстания Гуайдо

Обращение самопровозглашенного президента Венесуэлы Хуана Гуайдо к международному сообществу с просьбой о помощи свидетельствует о его беспомощности, пишет немецкая газета Frankfurter Allgemeine. //  vz.ru
 

Обращение самопровозглашенного президента Венесуэлы Хуана Гуайдо к международному сообществу с просьбой о помощи свидетельствует о его беспомощности, пишет немецкая газета Frankfurter Allgemeine.

Автор статьи подчеркивает, что о беспомощности венесуэльского оппозиционного блока свидетельствует призыв Гуайдо о том, что следует «иметь в виду все методы ради освобождения родины», передает РИА «Новости».

Эта слабость Гуайдо может быть использована легитимным президентом Венесуэлы Николасом Мадуро как доказательство того, что его противник хочет бросить страну вместе с ее богатыми ресурсами «на алтарь североамериканского империализма», указывает Frankfurter Allgemeine.

Месяц назад Гуайдо устраивал демонстрации, давал интервью, проводил кампанию международной помощи, собирался дать концерт для воодушевления своих сторонников, однако его намерения провалились, констатирует издание. Только немногие военнослужащие в Венесуэле перешли на сторону самопровозглашенного президента Боливарианской Республики. Подавляющая часть так называемых гуманитарных грузов так и не попала на территорию страны, а Мадуро продолжает контролировать армию, обращает внимание немецкая газета.

Венесуэльская оппозиция, однако, не сдается, и это выражается в серьезной поддержке со стороны США, добавляет Frankfurter Allgemeine.

«Неясно даже то, сумеет ли Гуайдо теперь вернуться в Каракас после выступления в Колумбии», – пишет в заключение газета.

Постпред России при ООН Василий Небензя ранее заявлял, что Гуайдо является «самозванцем с улицы», который провозгласил себя президентом. Кроме того, Небензя подчеркивал, что США и Британия ограбили Венесуэлу на 30 млрд долларов.


какая бооль, какая боооль... ©
Iva> конечно, но судя по отказу страховщика от страхования - выставить обоснованные цены на страховку (50% от страховой суммы) он не может.
Вы там охренели в набросе - 50% "ОБОСНОВАНО"?
Не желаете ли предьявить статистику, согласно которой аварийность пусков РК - 50% ??
Zybrilka> Эрго, тупых троллей надо сразу банить, пользы от них никакой.

именно. Я у себя так и делаю.
Тем более, что, судя по откровениям одного, платят им за норму постов. Мгновенный бан - нет никаких постов - удар по кошельку - демотивация фекалоида :)
кщееш> Столько денег налогоплательщиков ...
кщееш> И что. Надолго ?

как понимаю, некий ДДОС? Или что?
Bredonosec>> я не только про фбк, это вообще тренд интересный.. Очень, скажем так, нехорошо интересный.
Доброжелатель> Ситуация еще усугубляется особенностью отечественной судебной системы, которая по факту заточена не на выяснение виновности/невиновности, а на легитимизацию позиции следствия.
Это в принципе общее по миру место, за исключением некоторых редких исключений.
Судебная система в целом более благожелательна к тому, кто имеет больше ресурсов нажимать на нужные клавиши, занести кому надо, или надавить на кого надо, найти некие данные..
А поскольку работа против хороших кадров приносит миллиардные убытки - это оплачивается и обеспечивается очень хорошо.
Можно вспомнить, что у мошенников хермитаж лтд была собственная юр-служба для защиты от российских органов и государства вообще. В данном случае, думаю, что-то подобное так же существует.
Ну и возможности по сбору информации.
вон, кщееш кинул линк Кибервойна [кщееш#27.02.19 03:22]
там есть более интересный момент:

Еще одной частью операции американского киберкомандования стала рассылка сообщений "троллям, а также хакерам, которые работают на российскую военную разведку ГРУ". Ранее об этих рассылках сообщала газета The New York Times. По данным источников The Washington Post, американские киберспециалисты рассылали электронные сообщения в приложениях и всплывающие баннеры начиная с октября 2018 года, чтобы оповестить хакеров, что США известны их настоящие имена и интернет-псевдонимы.

Над обеспечением безопасности выборов в США работали не только в киберкомандовании, но и в министерстве внутренней безопасности США, госдепартаменте и в Минюсте США, а также в ФБР, отмечает газета.
 
- то есть, куча ведомств сша работает в плане поиска, систематизации, сбора инфы на людей, которым не всё равно. И не скрывает, что на них производится давление. Персональное.
Bredonosec>> Не желаете ли предьявить статистику, согласно которой аварийность пусков РК - 50% ??
Iva> Согласно отчету за 2018 год, каждый второй запуск от самого лучшего галактического агентства в мире сопровождался проблемами.
Типичный метод выкручивания - ответить не на заданный вопрос.
Чтож, понятно, слив засчитан.
Трепло.
excorporal: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
LT СССР vs. РФ #28.02.2019 14:03  @Красноармеец-Red Army man#27.02.2019 22:26
+
+4
-
edit
 
К.A.m.> Проблема не в воровстве, а в несправедливом распределении общественных благ. Вот вы замечаете, как один чиновник украл 9 миллиардов, а тем временем не замечаете как в это время, совершенно ЗАКОННО, используют вооруженные силы в империалистической войне, которую мы все оплачиваем.
Как понимаю, вы протестуете против оплаты мятежа в венесуэле? Против "военной помощи молодой демократии украины"? Против организации и прямой военной поддержки сирийским, ливийским, египетским, афганским, косовским, и прочим бармалеям?
:D
Вас беспокоит неправильное расходование бюджета сша и отдельных старн наты? Ну так обращайтесь туда, а не указывайте, что РФ делать для своей безопасности.

> Или все знают, улюкаев взял взятку, а тем временем, опять же ЗАКОННО, Вертолеты России платят пугачихе за хер знает что!
не платят. Бумажку опубликовали, и пугачиху повертели на бую.

> И так везде в мире. Дело не в плохих чиновниках и коррупции, дело в общественно-экономической формации, где главная цель - личное обогащение и прибыль!
Даешь мировую революцию? А почему б на этот раз не в какой-нибудь другой стране?
Я не против коммунизма, я против революций в России.
Sergofan> Вообще есть шанс что скоро вокруг России будет этакий "пояс нестабильности". Тут без США проблем по уши.

этот пояс сша планомерно строят начиная с 91 года. СДР, ГУАММ, ГУАМ, вышеградская группа, балтийская десятка, ...
Ток он пока всё разваливается. Сложно слепить пояс из г**на: рвётся. Впрочем, они настойчивы.
O.O.> Варианты отвалить в сторону всегда есть
например, устроиться полицаем или охранником концлагеря, да? :)
Вы б устроились. И прожили бы чуть дольше соседей. Правда, после освобождения территорий остланда от "недорас" и вас бы утилизировали, но это же неважно.
U235>> Война с США. С угрозой перетекания от холодных форм к более горячим.
Kuznets> ты вроде на цтв не работаешь, или киселева совсем обсмотрелся?
боитесь за свои акции и зарубежные счета, что так жжете агитпропом? :)
Android>> Сталин в подобной ситуации зажравшееся чиновничество и партийных боссов резал.
3-62> [зевая] И что? Сильно помогло?
как ни странно, да. Даж на поколение вперед хватило.
Ток резал он зачастую не тех, кого хомячки у экранов хотят резать, а кого следовало за реальные дела.
А попытки влезть в государственную нишу информирования населения - резал особо безжалостно, по статье измены и подобным.
Полл> Я не особо общаюсь с тобой, но вот недавних постов Бредоносца, аналогичных тем, из-за которых Гугль высказывал претензии ранее, привести могу. Не желаешь того же от Бредоносца потребовать, что от меня?
покажи мне, я уберу под спойлер, если надо.
Если речь не о закрытых, где это бессмысленно, бо там реклама гугла не показывается вовсе.
Iva> Южной Кореи, Афганистана и Ирака, Германия, Япония - а что есть сомнения, что эти страны были оккупированы американцами?
добавьте сюда и всю прибалтику и восточную европу: военные контингенты сша в каждой, военные базы, логистические склады развертывания для ВС США, - один в один "дружеская"(тм) помощь марионеточному правительству.

Набросчик.
Deniz> Из вас опять бред полез.
во-первых, не из меня, а из вас.
Это вы первым подняли крик про "2 сбитых индуса, и отсутствие веры к "цыганам"© ваше
А такую мелочь, как подтвердить чем-либо якобы сбитие миража - что-то не наблюдаю.
Вот вы и опять соврали. Причем, громко и выступая про якобы лгущих (далее националистическое оскорбление)

Deniz> Местные слышали реактивный самолет так-что
Подозреваю, вы каждый день слышите реактивные самолеты. Я тоже слышу, и уже не обращаю внимания, насколько часто. Значит ли это, что у нас ежедневно падают истребители?
Вопрос риторический, гражданин балабол :)
Полл> На видео видно сбитие ЛА ракетой и катапультировавшегося индийского пилота на земле.
пишут, что раненый пилот, лежащий на земле, - это инцидент прежних лет, к данной войне не относится.
gals>> Много фоток, утверждается, что работали JF-17
3X> сбитый индус на допросе говорит что вылетел на перехват двух JF-17
а на какой секунде?
Насколько я услышал, на вопросы
- откуда вы
- на каком типе летали
- какая была ваша миссия
- он отвечал, "извините, я не обязан отвечать на это".

Кстати, гляжу, снимают его справа, и щека на видео размыта, учитывая, что ему крест на левой щеке вырезали при захвате...

Но правый глаз таки подбит.
Bredonosec>> почем ставка за пост, заробитчанин? ))
К.A.m.> По одной хрювни за порванный пукан.
дешево вы свой цените, раз рвёте за такие денежки ))

>А если серьезно, где ты видел свидомого коммуниста!?
Я видел талантливых троллей. :)

>Не поленись, посмотри все 10000 моих постов
Ник: Красноармеец-Red Army man
Всего сообщений: 171
 

(лень искать смайл покерфейса)

>ты увидишь, что я бывший ура-патриот радовавшийся отжатию Крыма и ХПП и "че там у хохлов". Но мои взгляды изменились. Просто картинки из телевизора стала вопиюще не соответствовать картине из жизни.
а еще вы дочь офицера...
коммунисты (настоящие) глубоко понимали, что как и почему. А не на уровне Клима Чугункина меняли мировоззрение.
Tico> Нелишне будет напомнить публике, что такое коммунисты и как они относились к русским :F
"подлеца и насильника, каким является типичный русский бюрократ."
что тут про чиновников пишут? Не еще худшее? Это значит, что тут собрались русофобы?

"Мы должны увлечь за собой 90 миллионов из ста населяющих Советскую Россию. С остальными нельзя говорить, их надо уничтожить."
- идейные монархисты, сторонники интервенции, кулаки и т.д. - это теперь "национальный признак"?

- это ты так набросить решил? Ну чё, густо так, коричневенько.
Мне в ответ начать "протоколы сионских мудрецов" цитировать, чтоб было столь же вонюче? Вот зачем так делать?
Luchnik> Эпопея с фильмом "Матильда", к сожалению,
к сожалению, подтвердила, что троллинг при грамотной работе работает против любых людей, у которых есть идеалы, за которые те готовы бороться.
Даже здесь на абазе, поставив себе такую цель, можно затянуть тебя в бессмысленный срач о какой-то хрени. И довести до полускотского состояния. И это при том, что ты можешь отключиться, забить на инет, т.д. А в жизни, где нельзя отключиться, и можно организовать назойливое преследование с раскруткой на что-то персонально значимое, - это еще действеннее. Что мы и увидели.
Тема о том, что подобная деятельность поставлена на поток.
m.0.> В теории да. В реальности ... Хе, мне откровенно говоря смешно было слушать окружение Пого в свое время, когда его креативные с ног до головы менеджеры на юге всем вешали лапшу на уши, что вот они в скором времени со своим джетом весь мировой рынок порвут. А вот Вы, которые еще с психологией совков, останетесь не у дел.
А в роли "вы" были кто?
Сторонники пятой гальванизации мумии 334 под очередной распил выделенного на гальванизацию бабла? Сторонники восстановления производства ту-154? Или ил-96?
Можно поподробнее сей момент осветить? :)
И таки кстати действительно сурж - первый успешный проект коммерческого лайнера в РФ. В отличие от прочих щёконадуваний про "неимеющиханалогов"(тм)

m.0.> За ради бога, пускай и дальше применяются. Но при этом будь добр, отвечай на детские вопросы по нему. А то как то раз спрашиваю на очередной аэро... выставке представителя одного распиаренного ОКБ насчет светостойкости по УФ (типа сколько времени в годах мона самолет с ним хранить на юге вне ангара) ихнего представленного тут же куска черного крыла, так товарисчъ впадает в мелкий ступор и начинает нагло вешать макароны на уши. Грустно это, ежели не знаешь - скажи прямо.
Вешать лапшу с умным видом - к сожалению, первый навык, который требуется представителям по связям с общественностью, прессой и т.д.
Потому что сейчас каждый суслик агроном, а каждый "извстный суслик" - готовый "эксперт" по всем вопросам, от квантовой физики до памперсостроения. С дилетантским багажом начитанного у других сусликов. И неуверенность будет расценена (и обязательно распиарена!) как якобы "незнание детских вопросов"(тм)
Так что, смиритесь. А если желаете реально инфу - общайтесь не с представителями, а с нужными людьми у производителя.

m.0.> Все может быть, душить так душить до посинения. Но единичные поставки через задний проход всегда были и будут. Однако не для серии, и со всеми сопутствующими.
И толку от таких единичных? Задача стоит производить серию, а не рукодельничать.
Luchnik> Тебе нужно освежить события той истории. Именно Поклонская начала "теребить гондурас".
не мне.
Описанное тобой - это уже эффект от троллинга. Раскручивать её начали гораздо раньше. Поищи тему про неё и прочти, когда впервые заметили картинку с николаем в кабинете, и сколько лет после этого прошло до фильма.
При грамотной постановке задачи затроллить можно любого и каждого. У нас вон президента затроллили, когда "электорат совершил ошибку"(тм) [показать]
и выбрал не американского мумия, запланированного сверху, а другого.
Aurum> Так а почему его строят только для МЧС? Почему гражданская авиация его не берёт?
в роли чего??
Это у вас в руине можно протолкнуть проект возить население скотовозками внавалку. Типа покупки геркулеса и в грузокабину внавал нагнать стадо как в африке, или там чинуки и аналогино..
В РФ как в нормальной цивилизованной стране такой проект не пройдёт.
Vektor> Скромно еще раз напомню про свой вопрос...
зайдите в Калининграде на городское кладбище,

Balancer [ok36#01.02.19 15:22]

… Схема получилась очень точная. Сразу после мостика считайте ряды. Рома лежит на 14 ряду 25-30м влево от центрального прохода// Персоналии форумов Авиабазы
 

могила помечена красной меткой, напомните о вопросе еще раз там.

видно же, что аватар с черной ленточкой, чего напоминать? :(
тут в воскресенье выборы в самоуправления (мэрии городов и районов)

Кратко суть очень точно передаётся местной карикатурой.
Поскольку всё бредово до жути, углубляться даже неохота.
2019-02-28-3934.jpg (скачать) [1124x1149, 259 кБ]
 
 
Надысь протолкнули закон о том, что школы могут не иметь своего стадиона и спортзала.
Закон, разумеется, в пользу "малых частных детских учреждений"©
Поскольку у нас жена младшего ландсберга - начальник над всем образованием и детками, понятно, кто протолкнул.

До сих пор только детские садики были такими (фото в престижном и дорогом районе Жверинас)
//сравнить с советскими проектами детских садов, где обязательная территория для прогулок и игр, размером не менее..//
теперь и школы будут такими же.
2019-02-27-3930.jpg (скачать) [1000x562, 214 кБ]
 
 
помаленьку застраиваются зоны в парках, по берегам озер, в заказниках, в зоне отдыха, т.д.
Тихо, без скандалов, просто вырастают особнячки там, где, по идее, строить их нельзя.
Вот этого год назад я еще не видел, когда гулял там.
2019-02-28-3933.jpg (скачать) [1000x562, 315 кБ]
 
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru