Bredonosec: Все сообщения за 25 Июня 2019 года

 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
ED> На самом деле оно так: то что ты лично считаешь критикой (и главное допустимым для нелиберды) - это критика. А то что ты лично считаешь г**ном (и для приличного человека недопустимым) - это г**но.
ED> Всё просто и понятно.
Cобсно, вы хорошо описали Вашу систему координат.
И она очень хорошо ложится на ваши действия. Но приписать свои тараканы кому-то еще, да позанудничать при этом - ну как себе отказать в удовольствии? :)
s.t.> а чего тогда пригорает от укробатов на донбассе?
а чё у вас пригорает от того, что бандеровцев утилизируют?
Или попутали родину?

ФСБ поймала разбиравшего зенитно-ракетные комплексы военного

Суд в Челябинской области приговорил к двум годам лишения свободы военнослужащего, который вывел из строя зенитно-ракетную систему «Тор-М1», разобрав ее на запчасти. Об этом Ura.ru сообщила пресс-служба регионального управления ФСБ. //  news.mail.ru
 

Суд в Челябинской области приговорил к двум годам лишения свободы военнослужащего, который вывел из строя зенитно-ракетную систему «Тор-М1», разобрав ее на запчасти. Об этом Ura.ru сообщила пресс-служба регионального управления ФСБ.

Контрактник проходил службу в подразделении, которое обслуживает боевую технику. С февраля 2017 года по август 2018 года он демонтировал и похитил из входящих в состав системы «Тор-М1» блоки с электронными платами. Он уносил их в свой гараж, где разбирал и извлекал из радиодеталей серебро, золото и платину.

«Своими противоправными действиями он привел к невозможности полноценного функционирования боевых машин», — отметили в ФСБ.

Военный заработал на продаже похищенного 750 тысяч рублей. Суд признал его виновным в краже и умышленном повреждении военного имущества.

«Тор» — всепогодный тактический зенитный ракетный комплекс, предназначенный для решения задач противовоздушной и противоракетной обороны.


мало уроду дали.
Надо было помимо турма еще и навесить возмещение убытка. С запретом покидать пределы, пока не расплатится, как ко всем должникам применяется.
Наказание должно быть сообразно преступлению. Нанес ущерб в лямы - пусть и возмещает лямы.

Владимира Кличко спасли с горящей яхты

Бывший украинский боксер Владимир Кличко был спасен с загоревшейся яхты в Испании. Об этом сообщает Bild. //  sportmail.ru
 

По информации источника, судно двигалось с острова *бица на Мальорку, когда начался пожар. Кличко находился на яхте с родными и друзьями, все они были спасены испанской береговой охраной. Отмечается, что по предварительной информации загорелось машинное отделение яхты.

Сам Кличко в комментарии Bild заявил, что для него и его спутников все закончилось хорошо благодаря работе команды яхты и испанской службы спасения.

Be careful what you wish for: fate took my wish for “some #adrenalin” a bit too literally and our boat-trip Sunday night ended up in our boat #igniting and family & friends being evacuated by coast guard and fire rescue-team. No worries: we are all fine! #theroofisonfire #song? pic.twitter.com/sGN7xfG5JM
— Klitschko (@Klitschko) 25 июня 2019 г.
Mitry> И в дальнейшем, при признаках перехода продукта в уксус мы и наши друзья уже целенаправленно клали бутылки в морозилку.
так почти что рецепт айсвайн )))
AleksejLt> Повезло! Мы присматривались где-то полгода назад и, вроде, это у всех газовых конфорок.
хз... я брал одну лет 10 назад, вторую лет 5 назад. Обе шлоссер, немцы, но с участием каких-то восточноевропейцев. Обе без. 4-конфорочные, встраиваемые панели (не печка целиком, ессно)

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru