Bredonosec: Все сообщения за 10 Апреля 2020 года

 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
собсно никто и не сомневался, но просто еще одно подтверждение.

скрин переписки, в которой штабисты А.нального пытаются "сломать" горячую линию по коронавирусу.
 


То, что это вообще-то диверсия, даже и обсуждению не подлежит.
То, что таким образом он ставит под непосредственную угрозу смерти кучу народа - также не подлежит сомнению

Неясно только одно. За каким енгом всю эту камарилью не изолируют в солнечный магадан лет на 30 (пожизненное с амнистией через 30 лет)

Сколько можно играть в поддавки всякому г**ну, подвергая опасности жизни граждан, которые вообще-то тоже имеют свои права? - права на защиту, на безопасность, на жизнь в конце концов.
Кстати, тоже из хроники деятельности г**нюков

По соцсетям разгоняют очередное паническое видео, типа в Краснодаре заваривают двери подъездов, где обнаружены инфицированные.
 

Всё, что надо знать про работу Альянса врачей Васильевой и Навального

Секретным больницам срочно нужна секретная помощь. Не снижать накал донатов! Каждый перечисленный Навальному рубль приближает поездку в Тай... тьфу, падение режима! //  zergulio.livejournal.com
 

Всё, что надо знать про работу Альянса врачей Васильевой и Навального
и еще насекомых.

Знакомьтесь, Дима Цыганков. Дима топит за Навального, ненавидит Путина и Россию, и знает ПРАВЪДУ! И пенсионеров то специально заражать будут коронавирусом, и президент не тот, и страна не та.

При этом работает Дима в государственном ПАО Росвертол. «Роствертол» (Ростовский вертолётный производственный комплекс «Публичное акционерное общество „Роствертол“») — российская авиастроительная компания и одноимённое авиастроительное предприятие холдинга «Вертолёты России» госкорпорации «Ростех», расположенное в Ростове-на-Дону.

У Димы гарантированная зарплата, никакие кризисы ему не страшны, ибо госкорпорация. Диме очень комфортно бороться с режимом.
 
 


А днем позже, как стал знаменит - решил слегка скрыть страничку.
 


Дима Цыганков, герой одного из сегодняшних постов, бесстрашный борец с Путиным и системой, а заодно сотрудник ПАО Росвертол (входит в госкорпорацию Ростех) на всякий случай немного поправил страничку на фейсбуке.

Разумеется, это никак не связано с тем, что он хочет и дальше получать стабильную зарплату от режима, который так ненавидит, просто совпадение. И обделался Дмитрий Цыганков не от страха, а от лютой ненависти, так что не надо тут намеков и домыслов!

... и кажется, что хуже уже быть просто не может, раздается осторожный стук снизу

Каждый раз, когда оппозиция пробивает очередное дно ...

... и кажется, что хуже уже быть просто не может, раздается осторожный стук снизу //  zergulio.livejournal.com
 

Новый инфекционный центр в Подмосковье

5 марта 2020 года было принято решение о строительстве. 12 марта началась разработка стройплощадки, а 19-го уже приступили к работе над корпусами. 21 марта строители перешли к возведению общежития для персонала. Строят ее 11 тыс человек и более 900 единиц техники. Укладывается 70 км инженерных… //  zergulio.livejournal.com
 

 


 


 


 


5 марта 2020 года было принято решение о строительстве. 12 марта началась разработка стройплощадки, а 19-го уже приступили к работе над корпусами. 21 марта строители перешли к возведению общежития для персонала. Строят ее 11 тыс человек и более 900 единиц техники. Укладывается 70 км инженерных сетей, в том числе 15 км газовых магистралей.

Знаете сколько там будет одних только ИВЛ? 770 аппаратов. И это не сборно-разборная конструкция, как в Китае, это полноценная больница со всеми коммуникациями, которая будет работать 20-30 лет.
Bredonosec>> Неясно только одно. За каким енгом всю эту камарилью не изолируют в солнечный магадан лет на 30 (пожизненное с амнистией через 30 лет)
Android> Ты слышал про борьбу нанайских мальчиков? Вот именно это и происходит. Угрозу власти эта камарилья не представляет, так за что ее паковать в Магадан?

Мне насрать на угрозу для власти.
Речь идет об угрозе всем гражданам страны.
Если у тебя жестко заболеет жена, отец, ребенок, мать, сестра, неважно - ты начнешь стучаться на горячую линию, чтоб на скорой увезли в инфекционку лечить..
А линия обрушена.
Короткие гудки и всё тут.
Час короткие. Два короткие
День короткие. Три дня короткие.
А потом жена умирает, не получив помощи.
Или отец.
Или ребенок.
Неважно.

Что ты будешь делать? Идти обвинять власти? Что вовремя г**нюков не повесили за яйца на центральной площади города в назидание остальным?
Или что дескать власти виноваты в том, что какие-то г**нюки смогли сообща заддосить горячую линию, и потому этих г**нюков надо срочно избрать себе во власть, и настанет благорастворение, и все помершие из-за них возродятся?

Почему ты уверен, что такая угроза тебя лично не коснется?

В данном случае, думаю, причина в том, что мы играми в демократию, попустительством оппозиции, довели ситуацию просто до абсурда.

В мире бушует пандемия. Она набирает обороты и в России. И наши избалованные, изнеженные оппозиционеры, привыкшие одевать обезьян в советскую форму, травить людей за пророссийские взгляды, открыто брать деньги на Западе и поливать грязью страну, переступили очередную грань.

Теперь они своими визгами, скачками, провокациями и скандалами мешают тем, кто спасает жизни людей. Врачам. Просто для пиара, просто потому-что хочется остренького заголовка на БиБиСи и денег за этот заголовок.

Мое мнение, эту вольницу пока прекращать. И большинство нормальных людей с этим согласны. Заигрались.

Посты, которые вызывают у людей такой сильный отклик, как этот, редкость.

В данном случае, думаю, причина в том, что мы играми в демократию, попустительством оппозиции, довели ситуацию просто до абсурда. В мире бушует пандемия. Она набирает обороты и в России. И наши избалованные, изнеженные оппозиционеры, привыкшие одевать обезьян в советскую форму, травить людей за… //  zergulio.livejournal.com
 

Опять ватники бизнес уважаемым людям испортили

Уважаемые люди, понимаешь, старались, заносили куда надо. А вы им всю малину обоср**и, лайкали всякие гадости, возмущались, посты писали с нехорошими словами. Злые и склочные вы, фу на вас. P.S. Окончательный список системообразующих предприятий РФ, которые получат господдержку, будет утверждаться… //  zergulio.livejournal.com
 

Окончательный список системообразующих предприятий РФ, которые получат господдержку, будет утверждаться 10 апреля. Интересно будет посмотреть, кто там окажется.
 


//ответить пока не успеваю, потом.
Bredonosec>> то есть, твои требования "фирменности" маски - это не понты? ))
Userg> Да откуда ты берешь это?
из твоих ответов.
Более неоткуда.

Bredonosec>> А что для тебя будет фирмА? Маска от гуччи? От дольки кабана? ))
Userg> Я говорю о голубенькой заводского изготовления, как правило китайская.
А если не голубенькая - всё. Не модняво, не стильно. Кирдык, панимашь.
А потом обижаешься, что я смеюсь над понтами. :)
И пытаешься шаблонно огрызнуться в ответ, что это мол я понты кидаю тем, что не в фирмовой )))
ржака =))

Bredonosec>> А, то есть, тебе надо, чтоб государство дало денег,
Userg> Все, устал, ухожу,ухожу....
Да, я денег не даю, меня докапывать в стиле "сами мы не местные"©ногу свело - бесполезно :D
G.g.> Действительно и чего это я возмущаюсь. А может потому что благодаря мудрой модераторской политике "белорусский" раздел превратился в отстойник.

нет. Благодаря различным наци-анально озабоченным. Пока вы воевали в разделе про рф, или где-то еще, - в разделе тихо-мирно шли разговоры, вполне конструктивно. Как вы начали там активно толкать свою майн кампф и лить прочие помои - ожидаемо раздел превратился в помойку.
Вывод? - Прекращайте срать туда - и помойка исчезнет.

правда себя вы ни за что не посчитаете причиной, но это уже ваши проблемы.
Invar> Но можт кто-то ещё и объяснил Трампу проблемы репликации шо хрен за просто так воспроизведут конструкцию ? :D :D :D
если б обьяснили - он бы не разрешал.
Впрочем, не факт, что это и было в реале. Никто кроме пипифакса топварного с перепечаткой впк (мико надеется, что это незаметно, и можно дальше раскручивать пипифакс) не писал, что действительно разрешил. Так что, может и фикция.
поел я этой зеленой гречки
фигня полная.
При варке - розовая пена, как будто я трупы варю. Запах какой-то спыцфыцкий..
Готовая - клеится как будто геркулес или что вроде, клейстер крахмальный выделяет.
На вкус - среднее между гречкой и геркулесом.

Ну и дороже вдвое.
info> Pigu.lt начитает торговлю продуктами питания - Литва

учитывая, какое г**но пигу.лт поставляла ранее, я уже сочувствую тем, кто у них будет покупать жрачку.
Понтов у них много, на рекламу не скупятся, а товары - помои по завышенным ценам. Благодаря чему уже лет так... много не имею с ними дела принципиально
s.t.> А как долго специфические антитела в организме остаются? Вопрос к тому, что если человек переболел в ноябре, то возможно ли их обнаружение сейчас?
учитывая, что брать плазму у выздоровевших, а не выздоравливающих, практически бесполезно, вероятно, очень недолго. Долго остается способность организма производить их в ответ на заражение

Идею, что якобы мы все осенью переболели короной, но злые рептилоиды и жЫдомасоны всё скрывают, я уже слышал.
excorporal> С ЕГР я не пробовал. Умозрительно - размягчает, разжижает, а то и вовсю смывает
кстати да, на практике подтверждаю, тонкий слой превращает в черную жидкость, толстый - арзмягчает.

давно затребованное фото.
 


Тампон!
Скальпель!
Зажим!
Спирт!
Спирт!
Спирт!
Огурец..
s.t.> в Китае то осенью начиналось
загляни в начало темы по эпидемии. я от первого сообщения, 20 января, писал. Первый заболевший заболел в конце декабря. Первые умершие - в январе. 20 янв, когда было трое умерших, - первое сообщение во внешний мир. После того болели общавшиеся с заболевшим.
gbv> Как модернизировать то, что мы никогда не выпускали? Гсн своя, наведение по GPS на исходном сабже и не было никогда. Дальность тоже меньше. От Х-35 там по факту планер, и то модифицированный. Двигло единственно, модернизированный Р-95 ака МС-400.

то есть, "один только планер", "один только двигатель" (главное забыть о предыдущем, читая следующее :D ), а тут ажно цельное наведение по жпс, имеющееся даже в китайских квадрах, соорудили, что означает великую проделаную арботу и совсем новое изделие, а не то, всю документацию по которому имели :)

мож вы лучше на политической ниве трындите, а не здесь :)
gbv> Имел Луч документацию и что? Доки на советскую ракету как бы.
и разумеется, не воспользовался, а "с нуля сделал".
примерно как турецкое добро "сам с нуля делает". Примерно как чешские движки по лицензии "сам с нуля делает"
Как восьмерки "сам ремонтит" (только почему-то привозя для этого в каунасскую хелисоту)
Как бтт "сам создает" (при этом отправляя голые шасси в польшу или опять же к нам в литву, где на них ставятся боевые модули, и далее это продается заказчику уже отсюда)
..
и т.д. и т.п.
Ах да, и как китайские бла "сам с нуля из кит-ов собирает"
всё сам, всё сам..

давайте вы воевать будете с такими же как вы гуманитариями, а? здесь вы производите откровенно жалкое впечатление.
кратко
заболевших - 999, в больницах 130. Из них что-то в районе 30 тяжких. Процент ИВЛ достаточно высокий.
17 умерло.

С пятницы (сегодня) маски обязательны. Без маски при первой поимке предупреждение, при второй - штраф 500-1000 ойро
С 8 вечера до понедельника 8 вечера запрещены междугородние поездки. Причина - пасха, "вы поедете к родственникам, и всех поперезаразите!"
Если едете на свою дачу или в домик в другом городе - имейте с собой документы на его собственность, а то попадёте.
gbv> Госпидя,
я же просил вас пойти общаться с равными вам по уровню. Не засоряйте беседу глупостями.
Сказ о том, как респектабельная американская фирма кингстон в премиум-изделии довольно высокой стоимости "импортозаместила" аппаратную часть (контроллеры, шифровальные механизмы, ПЗУ) на кардридер с копеечной нонейм картой от дядюшки сяо плюс софтварный ланчер с с шифрованием.
Оставив всю аппаратную часть "для вида" и залив все в пластик, чтоб никто не посмотрел.

Удивительное устройство USB-флешки Kingston DataTraveler DT6000 и восстановление информации, утраченной в результате сбоя

Приветствую уважаемых Хабровчан. Я Артем Макаров aka Robin, ведущий инженер компании Хардмастер, уже много лет специализируюсь на восстановлении данных с разнооб... //  habr.com
 
Fakir> оно исходно на две недели (хотя всем понятно, что дольше), но при этом-то то ключевые сроки не переносились - экзамены, окончание года, ЕГЭ, сессия в вузах. По крайней мере - поначалу. Что сильно всем причастным добавило нервозности.
У нас только сегодня выпускные экзы перенесли с мая на конец июня.. До того тоже считалось, что все "ненадолго"
ADP>> Вообще, могут и дать. Работы реально больше стало,
Fakir> Я чо-т сомневаюсь, что это кого-то волнует. Тем более что и не проверишь, кто там и на сколько наработал.
Fakir> В нашей логике "на работу не ходишь = не работаешь".

Ну, строго говоря, придумать механизмы контроля и учёта проще всего, но ты сам же взвоешь, если их ваедут, бо это допнагрузка на тебя же, плюс формализм

А что на удаленке работы больше - для многих факт. В первые дни карантина и выхода на удаленку так вышло, что коллеге пришлось работать все выходные, с 7 утра до 11 вечера, без перерыва. Потому что куча народу решила, что уж ради меня-то любимого можно на час жопу поднять. В итоге нарисовал отказ от удаленки, в офисе теперь, но зато строго с 8 до 5 и никаких сверхурочных и звонков домой.
Мо рф говорит, доказали эффективность мефлохона против ковид19
При концентрации 2мкг/л полностью блокирует цитопатическое действие виря
Концентрация при приёме терапевтической дозы 3 по 250мг в первые сутки и по 2*250 в последующие до выздоровления составляет 2,8- 3,6мкг/л, то есть, потребная не превышает разрушенную
Побочки есть, но не столь страшные, как у лопинавира
Отдельные страдающие от десоциализации жители Паланги почему-то уверены, что их цу кого-то интересуют.
Можно было б списать на самоизоляцию, если б это не проявлялось задолго до.

По теме.
Увидел военные патрули.
Выполз на турник промять суставы, за приметил один, шарящийся по дворам. Два полицая в жилетках поверх черной формы и один в камуфляже, похожем на вп.
gbv> Ага, только у нас в ваших вообрадаемых "котлах" погибло бойцов сильно меньше чем у вас за пару дней штурма Грозного. Причем нашли и знают всех погибший, а не прятали по подворотням и родным не угрожали если что скажут.
То есть, имеющиеся у меня ещё с тех лет фотографии рядов могил "неизвестный солдат #3528", "неизвестный солдат #3529", и т.д. по порядку с всушными эмблемами на деревянных досках вместо надгробия - это тоже все "воображаемое", и "знают всех"? То есть, когда уже вне котлов, просто при БД, волонтеры днр сгружали грузовиками кучи трупов, брошенных военами сала, смотрели, если были, личные бумаги, документировали, и звонили сообщить родным, чтоб забрали тело или просто что погиб тогда-то и там-то, поскольку командование всу все секретило, это "не прятали по подворотням"? А видео таких звонков и такой работы у меня тоже было.
Уйдите в политсрачи, не засоряйте раздел глупым визгом. Мы уже поняли, что здесь по делу вам сказать нечего, а не по делу - это в политсрачи.
– Алло! Полиция!
– Дежурный, слушаю.
– Ко мне в дверь кто-то ломится! Топором рубит!
– Понял, опишите ситуацию подробнее. Частный дом или квартира?
– Квартира, а что?
– Вы одна?
– Да, но...
– Так, ладно, оружие есть в квартире?
– Кажется да! Дверь уже гнется!
– Спокойно, без паники! Кажется или есть?
– Ружье мужа есть!
– Хорошо, доставайте ружье. Пользоваться умеете?
– Нет!
– Так, слушайте внимательно. Ружье с двумя стволами?
– Да! Там уже дыра в двери!
– Там сверху такая ручечка, ее вправо отводите и ружье как бы переламывается пополам. Получилось?
– Да!
– Вставляете патроны, закрываете ружье, а потом с двух стволов еб... стреляете прям через дверь.
– Но...
– Нет времени, стреляйте!

Сдвоенный грохот выстрела.

– Алло, девушка, ну как там?
– Попала!
– Отлично. Обормот живой?
– Не знаю, кажется да...
– Ну если сомневаетесь – еще раз бабахните. Так же ручку в сторону, вынимаете патроны, новые вставляете...
– Поняла!

Сдвоенный выстрел.

– Алло! Опять попала!
– Ну что там, готов?
– Да!
– Ну и слава богу. До свидания.
– Подождите! А вы когда приедете?!
– У нас карантин, мы работаем дистанционно. Чисто советами помогаем. Всего вам наилучшего, так сказать..
 

Ошибка | ВКонтакте

ВКонтакте – универсальное средство для общения и поиска друзей и одноклассников, которым ежедневно пользуются десятки миллионов человек. Мы хотим, чтобы друзья, однокурсники, одноклассники, соседи и коллеги всегда оставались в контакте. //  vk.com
 

:D :D :D

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru