alef: Все сообщения за 5 Октября 2011 года

 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

alef

опытный

GOLF_stream> Фотографий достаточно много, многие хорошего качества. Много фотографий, не встречавшихся мне в интернете. В основном это общие виды кораблей, но есть и детальные виды.
GOLF_stream> "Картинки" следующие:
GOLF_stream> - проекция Корпус теоретического чертежа ("с подлинного чертежа")
GOLF_stream> - поперечные сечения по носовым орудиям ("с подлинного чертежа")
GOLF_stream> - палуба носовой надстройки ("с подлинного чертежа") - даже не почистили в фотошопе от "мусора", хотя это занимает несколько минут. Имеющиеся у меня подобные сканы я для себя почистил. Наверное, я уважаю себя больше, чем издатели своих читателей.
Вот именно, и что интересно для меня:
Проекция корпус не с подлинного чертежа, а с интернета, это мой чертёж, мной начерченный для модели, но с подлинного чертежа, а также мною выложенный в ветке чертежи кораблей, когда он ещё был на морском.
Поперечные сечения - там же мной были выложены,
Палуба носовой надстройки также и там же.
Я хотел продолжить по полтиннику тогда, но ветка закрылась на морском и вопрос отпал сам собой.
И после этого стоят вопли об авторских правах. Я ж и писал ранее, что многие авторы имеют хороший текст, а графический материал прут везде, где можно и нельзя без ссылки на то где взяли. И в особенности удобно переть с инета, главное можно не ссылаться на авторов.
А в журнальчике этом по хорошему можно было материалу накидать графического больше и лучшего качества, чем напечатанные там немецкие чертежи. Короче разочаровал меня это уважаемый автор. Сварганил поделку. Жаль. Корабль не заслуживает такого отношения. Я разочарован и этим журналом и автором.
 8.08.0

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru