Karev1: Все сообщения за 22 Сентября 2009 года

 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

Karev1

опытный

Здравствуйте. Извиняюсь за долгое молчание - был в отпуске. С погодой повезло - сентябрь у нас был лучше лета.
Nikomo> Похоже, что вы запутались. TABLE 5-III взята из Mission Report, углы там указаны с точностью до сотых долей. Это НЕ ПРОЕКТНЫЕ ДАННЫЕ. Mission Report составлялся по РЕЗУЛЬТАТАМ полета, проектные параметры, если там были, то для сравнения.
Да, запутался. 5-III - реальные данные, но вы так и не пояснили, как от указанных углов перейти к таким как в Table II. (b) Там углы указаны с точностью до десятых, но, как я понял, это проектные данные?
Karev1>> Но уже многое проясняется.
Nikomo> И что же проясняется? Вы что-то очень долго "проясняете", но прояснить в чем дело, никак не можете.
Нет, давайте для чистоты эксперимента, я объясню после того как получу необходимые данные. А то всегда можно будет оспорить: мол данные сфабриковали под заданный ответ после того как я поставил задачу. :-) А если все сойдется по данным, полученным "до того", это будет хорошим аргументом "за" верность описаний полетов.
 6.06.0

Karev1

опытный

Д.В.> Даааа, по видимому отпуск вам на пользу и не пошел :( Обычно после дышания свежим воздухом человек начинает лучше думать, а вы по видимому продолжаете думать как настоящий опровергатель :( Знаете Карев - вы как бы тут один из самых культурных пользователей в данном разделе, и производите впечатление хорошего человека - но, почему то, читать вас противнее, чем любого опровергателя. Именно из за таких "невинных" высказываний как выше. Тико, скорее всего, был прав в отношении вас - к сожалению.
Что вам опять не понравилось в моих словах? Я тут играю за "защитников". Если я открою все карты и Никомо или кто-то еще тут же найдет требуемые данные, подтверждающие верность насавских описаний, то любой "скептик" может сказать, что мол данные сфабрикованы прямо сейчас под конкретный заказ. Чего тут "противного"? И еще: как я могу производить "впечатление хорошего человека", если "читать меня противнее, чем любого опровергателя"? Какой-то диссонанс у вас получается (может быть даже "когнитивный", не знаю что это такое, но звучит уж больно красиво ;-) )
Вообще, на протяжении жизни постоянно сталкиваюсь с таким интересным явлением: большинство окружающих очень положительно ко мне относится, даже если я, вроде, никак себя по отношению к ним не проявил, меньшинство же активно, но чаще скрытно, и сразу проявляет ко мне непрязнь, хотя, опять же, я никаких враждебных действий или проявлений по отношению к ним не предпринимал и не прявлял. Зачастую даже наоборот - оказывал бескорыстные услуги. И, все равно, возникало ощущение, что человек тебя ненавидит, хотя никаких объективных причин для этого у него нет и проявлений тоже. Начинаешь себя убеждать, что это ерунда и никакого предубеждения к тебе этот человек не испытывает. Но интуиция практически ни разу меня не подвела. В конце концов выяснялось, что эти люди (очень немногочисленные, я их могу сосчитать по пальцам на руках) меня действительно очень не любят :( Что характерно, и на этом форуме сложилась такая же картина, хотя мы друг друга не видим и не слышим и, вообще, мало что друг о друге знаем.
 6.06.0

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru