wycb: Все сообщения за 03 Декабря 2007 года

 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

wycb

втянувшийся

Господа, американцев на Луне не стояло! Это вообще аксиома для вменяемых технически образованных людей. Зачем обсуждать такие детали, как наклон посадочного модуля (какого нафиг модуля???), разрешение камеры...
Сейчас надо обсуждать, что скажут японцы после получения снимков без этих модулей. А они скорее всего уже получены там где надо. Кстати о разрешении.. Базовый модуль Кагуи летает на высоте 100 км от поверхности Луны, а карты гугл сняты с высоты низкой земной орбиты (около 150 км) + влияние атмосферы, которой на Луне нет.. Судите сами какого качества будут снимки у японцев если предположить, что на Кагуе стоит видео техника не хуже чем у гуглей.. По моему качество должно быть превосходное, достаточное для детального рассмотра следов от астронавтов и их роверов, которых кстати тоже должно быть 2 шт. на Луне, помимо модулей, а ровер - это впринципе автомобиль, которые на гугл ёф видны разборчиво... Короче либо америкосы и японцев тоже купят, как и наших в 70-е, либо им придётся делать официалное заявление.
 
Это сообщение редактировалось 14.01.2008 в 05:13

wycb

втянувшийся

-упс..лажа :)
 
Это сообщение редактировалось 14.01.2008 в 05:17

wycb

втянувшийся

-упс лажа
 
Это сообщение редактировалось 14.01.2008 в 05:20

wycb

втянувшийся

Naturalist

По вашим издевательским ответам видно, что техническую сторону вопроса вы просто не тянете. Ваш удел вести диалог на уровне "а как вы докажете что в вашем паспорте именно ваша фотография? Видете родинку? А у вас её нет".. и т.п.
Это смешно. Вот например:

"..Там есть фотографии с таким разрешением? Видно автомобили?.."

Замечательно видно.. sezam в своём коментарии выложил как раз фотографию из программы гугл ёф, где нормальный человек уверенно отличит фуру от асфальта. Это говорит о то, что либо вы не видели ни разу эту программу, либо вы просто не нормалный. Хотелось бы верить в первое. В таком случае скачайте её и посмотрите, что никто ва не обманывает. На самом деле в "2007 м году от рождества Христова можно разглядеть автомобиль на снимке из космоса.

"..И что? Из этого следует, что американцы не летали на Луну?.."

Американцы должны доказывать, что они туда летали, как "первооткрыватели"... так уж положенно в науке. Так вот. Единственное их доказательство, которое технически региситрируется с Земли, это луч , отраженный от этих уголковых отражателей. Других доказательств нет. Я говорю... нет .. утверждаю, что это не является доказательством, что американцы высаживалис на луну, потому как СССР доказали , что уголковые отражатели можно выставить вс помощю автоматики, ка это сделали Луноход-1 и Луноход-2. ВСЁ!!! все остальные доказательство останавливаются на второй ступени Сатурн-5, которая не работает. А нет ракеты - нет полёта на луну. На орбиту Земли пилотируемые полёты были. Это зарегистрированный факт, а вот факта выхода корабля Аполлно с земной орбиты и полёта его к Луне НЕ БЫЛО. В фильме " Для всего человечества" враньё- за кадры отлёта от Земли выданны кадры схода с орбиты коробля Джеминай, отражённые зеркально- этот фак легко проверяется.
 

wycb

втянувшийся

упс лажа
 
Это сообщение редактировалось 14.01.2008 в 05:24

wycb

втянувшийся

"..А вы не спорьте, образованый вы наш Вы изложите свои сомненья. А мы поржём. А уж только потом начнём вас тихонько возить фэйсом по тейблу..."

А вам то ничего кроме как "поржать" и не остаётся. Гыгы. У вас смелости не хватит признать свою ущербность в данном вопросе. Если вы даже действильно передумаете, то скорее смените ники, чем скажете "прости усрался".
 

wycb

втянувшийся

упс лажа
 
Это сообщение редактировалось 14.01.2008 в 05:26

wycb

втянувшийся

упс лажа
 
Это сообщение редактировалось 14.01.2008 в 05:26

wycb

втянувшийся

Упс лажа
 
Это сообщение редактировалось 14.01.2008 в 05:27

wycb

втянувшийся

Упс лажа
 
Это сообщение редактировалось 14.01.2008 в 05:29

wycb

втянувшийся

Naturalis

Я не Сидорова, вы гоните товарищ.
Причём тут барабашки и экстросенсы? Мы технику обсуждаем.
По техническим вопросам вы силно хромаете, выдрали из какой то задницы ролик про запуск якобы Аполлона-8 и молитесь на него, не понимая что вы там видете на самом деле. Это Аполлон-6.
 

wycb

втянувшийся

B1,

Из этих роликов прекрасно видно, что ни днем ни ночью выхлоп двигателя не виден.
Либо соглашайтесь - либо опровергайте заодно все современные американские ракеты.

Какая высота была в ролике?
 

wycb

втянувшийся

упс - лажа
 
Это сообщение редактировалось 14.01.2008 в 05:31

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru