Siegler: Все сообщения за 07 Июня 2008 года

 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

Siegler

новичок

Жаль! Корабль, которому отдал 6 лет, уводят на покой. Не могу спокойно смотреть на эти снимки.
 

Siegler

новичок

Служил с 1993 по 1999. До него я застал к1р. Тугана-Барановского М.Б., к1р. Максимчука А.Р., Стуканева тоже застал. При нем произошло сокращение экипажа (и без того недостаточного), которое, на мой взгляд, и добило корабль. А Вы в какие годы служили и кем?
 

Siegler

новичок

Понятно. При Максимчуке была попытка сократить экипаж (по директиве надо было подать свои предложения наверх). Макс всех КБЧ и НС собрал и долго обсуждали, что делать, но тогда сократили только вакантные должности. Стуканев (вторая директива пришла на сокращение) не стал почему-то собирать на совет. Были сокращены все старшие офицеры спецслужб. Да что говорить, что сделано, то сделано. Просто некому уже было хоть как-то содержать корабль, да и незачем наверное. А жаль, уникальный был ... "Урал"...:(. Судьба у него такая, если посмотреть рационально, то восстанавливать его уже не было смысла, основная аппаратура производилась на Украине, соответственно утрачена, а коробку с ЯУ проще наверное сделать по-новой. Хочу верить, когда понадобится такой корабль, а он понадобится, построят еще лучше, думаю опыт остался. ...Сейчас позвонил сослуживцу, он тоже расстроился.
 

Siegler

новичок

Кстати, на посты выше ответ, при всем моем недоверии к "невероятному другу", который когда-то был "вероятным противником", США тут не при чем, у них тогда более важные цели были.... А вот про дедушкино седло, это зря сказано, кто служил на кораблях, тот знает, что стоит за словами "мой корабль", даже если он старый, ржавый и немощный.
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru