Alex: Все сообщения за 13 Августа 2008 года

 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Alex

новичок
Татарин> Есть инфа от очевидца из Цхинвала. Передавать не буду, уж очень дико смотрится и тиражировать эту инфу гадко.

Рискну предположить о чем речь по уже растиражированному Ни единого целого дома - Газета.Ru

"«В воскресенье привезли миротворцев. Шестнадцать тяжелораненых, четверо погибших. У всех разворочены мошонки, одному в упор выстрелили в глаз», – вспоминает ужасы войны дежурная."

Инфа от очевидца такого рода?
 

Alex

новичок
Татарин> Страница не найдена!
Татарин> Но может быть, что как раз это - фейк.

так и есть - интервью фальшивое

Инфовойна

Аплодирую автору "интервью" Венедиктова с Гараничем. Алексей Алексеевич просил передать, что польщен тем, что его имя послужило гарантией того, чтобы этому вранью…

// drugoi.livejournal.com
 



Алексей Алексеевич просил передать, что польщен тем, что его имя послужило гарантией того, чтобы этому вранью поверили так быстро.
Так быстро, что он успел уже поговорить по этому поводу с "Первым каналом" – они были уже в курсе.
"Эхо Москвы" ищет телефон Гаранича, чтобы, на этот раз, поговорить с ним на самом деле.
 

Alex

новичок
Минобороны: участие ВС Украины в обслуживании ПВО в Грузии - ложь
Министерство обороны Украины опровергает сообщение об участии украинских военнослужащих в обслуживании комплексов противовоздушной обороны на территории Грузии во время конфликта с Россией, говорится в заявлении пресс-службы Министерства обороны Украины.
В заявлении отмечается, что «сегодня, 13 августа, некоторые средства массовой информации обнародовали информацию о том, что российские боевые самолеты, которые принимали участие в «ковровых» жестоких бомбардировках территории независимого государства Грузии, якобы были сбиты с комплексов противовоздушной обороны, которые обслуживались военнослужащими ВС Украины».
«Управление пресс-службы Министерства обороны Украины уполномочено заявить, что эти сообщения являются абсолютной ложью», - говорится в документе. // УНИАН


Какой интересный текст. Что хотели сказать? Что небыло «ковровых» жестоких бомбардировок - или что украинские военнослужащие сбивали исключительно российские самолеты принимавшие участие в точечных ударах и разведывательных миссиях?
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru