PSS: Все сообщения за 25 Июня 2014 года

 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

PSS

литератор
★★☆
Кстати, вспомнил еще одно наблюдение. Если смотреть по туристическим сувенирам, то накал "Крым-наш" сконцентрирован вокруг Севастополя. Там невозможно пройти мимо ларьков. На всех футболках, кружках, тарелках, магнитах, деревянных медальонах вежливые люди, Няш-Маш, российские флаги и т д. Других сувениров практически нет. Тоже и вокруг, на машинах, домах, георгиевские ленточки, флаги России, СССР а также военно-морской флаг СССР. Впрочем также видел одного оригинала, который вывесил пиратский флаг :)

Но еще раз повторюсь, это в Севастополе или Балаклаве. Чем дальше от них, таких сувениров становиться заметно меньше. Уже в Ялте они вовсе не составляют большинство, они из многих сувениров. В Евпатории и Феодосии вообще уже не видел подобные сувениры. Только обычные крымские сувениры, ракушки, кружки с достопримечательностями и названием городов. Вышиванки тоже совершенно спокойно продаются и покупаются.
История "Планеты Бурь" http://shubinpavel.ru/  10.010.0

PSS

литератор
★★☆
Bredonosec> Как и с катушкой с горы - только там не повезло - катушка прокатилась по оператору, а здесь повезло - машина ускакала мимо. Но корень событий - в том, что автор сам запустил их.

Если честно, конкретно этого не заметил. Чтобы катушка прокатилась по оператору. Я увидел как внутрь катушки залез один человек (или два) и когда она стала разваливаться его вышвырнуло центробежной силой. Может обсуждаете уже другое видео?
История "Планеты Бурь" http://shubinpavel.ru/  10.010.0

PSS

литератор
★★☆
Djoker>> Луганск.
Djoker>> Отбитый ополчением?
aamil> Понимаю, что быть такого не может, но он на видео как будто юзом идет?... :eek:

Занятно получилось. Это синхронизация частоты съемки камеры и скорости движения колес. На картинке как будто гусеницы не двигаются. :) Но если присмотреться к дискам то видно, что они вращаются.
История "Планеты Бурь" http://shubinpavel.ru/  10.010.0

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru