PSS: Все сообщения за 31 Июля 2014 года

 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

PSS

литератор
★★☆
Здесь украинские журналисты проводили ревизию своих танков с постаментов

Неужели так просто в Украине украсть танк с постамента? - Абзац! - 11.07.2014
Броня крепка и ... памятники наши быстры? Абзац! - развлекательно-информационная программа в формате инфотейнмент. Эксклюзивный проект, аналогов которому нет в Украине! C юмором, иронией, импровизацией и практической пользой для зрителя. Абзац! - результат объединения Репортера и Пираний. Подписывайся на официальный канал Нового на YouTube http://www.youtube.com/NovyChannel Тут весело!

Минимум один, в рабочем состоянии, нашли
История "Планеты Бурь" http://shubinpavel.ru/  10.010.0

PSS

литератор
★★☆
Такой выпуск. Даже немного финансовая сторона раскрывается.

Изобретение студента может сэкономить украинской армии миллионы гривен - Абзац! - 10.07.2014

Терминатор из старого принтера. Абзац! — развлекательно-информационная программа в формате инфотейнмент. Эксклюзивный проект, аналогов которому нет в Украин... // youtu.be
 

Конечно, сильное сомнение, что этот робот сможет передвигаться по даже обычному разбитому асфальту :)

Когда смотрел на эту игрушку, вспомнилась эта недавняя фраза

На сегодняшний день ни одна страна мира не продаст Украине «даже игрушечные беспилотники, потому что не хочет ссориться с Россией», заявил во вторник советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко.
История "Планеты Бурь" http://shubinpavel.ru/  7.07.0

PSS

литератор
★★☆
U235> Никто не мечтает стрелять ракетами по живым людям кроме дураков, которых к ракетам психиатры не подпустят. Все, конечно, мечтают об учебных реальных пусках, но чтоб до боевых пусков дело дошло, никому особо не хочется. Особенно РВСНщикам.

Немного оффтопика. Я помню интервью, с совершенно счастливым Уткиным, в котором он рассказывал о планах переоборудования снимаемых с дежурства РС-20 в РН "Днепр" :)

Понятно, всю жизнь делал оружие разрушения, а тут их стало можно использовать в мирных целях
История "Планеты Бурь" http://shubinpavel.ru/  7.07.0
Это сообщение редактировалось 31.07.2014 в 12:59

PSS

литератор
★★☆
S.I.> "Те запасы газа, которые есть сейчас в государстве, четко регламентированы и распределены между регионами. В частности, Киеву отведено 1,2 млрд кубометров, что должны быть использованы именно на отопление", – рассказал он.

Возникает вопрос. А Донецк и Луганск в этом распределении запланированы? Ведь если нет, а они их захватят, то этой зимой будет очень много неприятного.
История "Планеты Бурь" http://shubinpavel.ru/  10.010.0

PSS

литератор
★★☆
Дем> Реальные затраты на АТО - это разве что горючка. вооружение берётся со складов, зарплаты платятся из воздуха (засчёт дефицита бюджета)

Зарплата все равно платится, реальными деньгами которые можно потратить. Потом ремонт техники как подбитой так и взятой со складов, снабжение войск питанием, ротация, лечение в больницах после АТО. Да и топливо на танки и самолеты должно влет уходить. Все это с большими проблемами, с кучей задержек, но деньги на это уходят.
История "Планеты Бурь" http://shubinpavel.ru/  10.010.0

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru