PSS: Все сообщения за 8 Июня 2015 года

 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

PSS

литератор
★★☆
Заглянул на график запасов газа.

Graphs

  AGSI MEMBERNET (SECURE)   About UsWho We AreMissionMembersGIE MembersGTE MembersGSE MembersGLE MembersBecome a MemberOfficersGIE OfficersGTE OfficersGSE OfficersGLE OfficersGIE StaffPublicationsGIEGTEGSEGLE Maps & DataSystem Development Map GTE Capacity Map GSE Storage Map GSE Transparency Template GSE Aggregated Inventory (AGSI+)LNG Map LNG Investment DatabaseLNG Terminals Transparency TemplateLNG AGGREGATED INVENTORY (ALSI) LNG New Services Inventory NewsGIEGTEGSEGLEEventsEvents DiaryGIE Annual ConferenceWorkshops GTE Workshops GSE Workshops GLE Workshops GasNaturally Activities Links Knowledge Centre… // Дальше — transparency.gie.eu
 

Определенный опыт Украина получила. Где-то с начала апреля началось увеличение запасов газа. В целом динамика неплохая. Правда, пока запасы отстают от аналогичных запасов прошлого года, но, если динамика сохраниться, к этой зиме Украина подойдет в лучших условиях, чем к прошлой.
История "Планеты Бурь" http://shubinpavel.ru/  10.010.0
Это сообщение редактировалось 08.06.2015 в 07:39

PSS

литератор
★★☆
3X>> очередная виртуальная схема...
wstil> Для меня вообще является нифига не понятным вопрос о том, почему ГП упирается рогом в тему реверса в разных видах. Да какая нафиг разница, откуда Украина будет брать газ. Нам нужно, чтобы платили, а не чтобы покупали газ только у нас или с большими проблемами. ПМСМ идиотическое поведение, напоминающее собаку на сене.

Такое чувство, что 2014 год прошел мимо Вашего внимания. У нас с Украиной сейчас вовсе не мирная жизнь, а черт знает что. И нам нужно не только, чтобы платили.

Кстати, вариант с виртуальным реверсом нам сейчас не выгоден из-за того, что контроль над поставками газа на нас. И нам придется отслеживать все, что Украина заберет из трубы. И насколько она это сделает честно. Так как мы продаем газ Европе на выходе из Украины.

Помню, мы даже в прошлом году предложили вариант, чтобы продавать Европе газ на входе в Украину. Чтобы Европа и контролировала, сколько газа будет забирать Украина по пути. Но Европа сразу отказалась. Там, видимо, представили сколько Украина будет забирать из трубы в этом случае, а также вспомнили, что она обожает сама указывать сколько хочет за него заплатить. :D
История "Планеты Бурь" http://shubinpavel.ru/  10.010.0

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru