61284: Все сообщения за 07 Сентября 2004 года

 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30

61284

опытный
☆★★
==cut=
Алик стрелял до тех пор, пока не кончились патроны. “Я кричу пацанам-федералам: “Дайте патронов!”, а они мне в ответ что-то вроде “скажи спасибо, что здесь вообще находишься и дали тебе пострелять”. А сами спрятались за стеной и тупо сидят. Тогда пришлось за тысячу рублей купить три ящика патронов у бойцов 58-й дивизии. Скажи мне, не подонки ли это? Я еле сдержался, чтобы не застрелить этих юнцов. Я тебе и кому угодно могу доказать, что они так себя вели и продавали боеприпасы. Не я один это видел, не один я у них покупал, многие подтвердить могут. К тому же я бегал деньги занимал и всем говорил, для чего мне нужны деньги”.
==cut==

какие альфы как всегда обычные солдаты затыкают дырки
 

61284

опытный
☆★★
==cut==
А Вы уверены, что это не написал говнючок сидящий где нибудь в Лондоне ?
==cut==

нет конешно не уверен, но что такое возможно уверен стопроцентно
я в армии служил, солдатом

==cut==
А что это за нумер с эксклюзивом сеет смуту? :\ ФАМИЛИИ ДАВАЙ, иначе это клевета подколодная.
==cut==

про фамилии это мою да? а ты сам то кто!
 

61284

опытный
☆★★
вот тоже интересно

Lenta.ru: Террор: ВН: Школу в Беслане захватили сидящие в тюрьмах боевики

Сведения о террористах, полученные в ходе допросов одного из участников банды Нур-Паши Кулаева, вызывают недоумение у представителей силовых ведомств. Некоторые из опознанных боевиков, по данным спецслужб, были арестованы ранее и на момент захвата школы в Беслане должны были находиться в тюрьме. Входивший в банду брат Кулаева Хан-Паши был арестован в 2002 году. Сам Нур-Паши Кулаев был задержан еще в 2001 году.

// lenta.ru
 



==cut==
Некоторые из опознанных боевиков, по данным спецслужб, были арестованы ранее и на момент захвата школы в Беслане должны были находиться в тюрьме.
==cut==

штото не понятно, неужели провокация спецслужб?
 

61284

опытный
☆★★
вот ещё

ФСБ отпустила террористов, захвативших школу

Боевики, найденные в школе, должны были быть в тюрьме. Они были задержаны в 2001 и в 2002 году. В чеченском ОМОНе были уверены, что бандиты в тюрьме. Либо их почему-то отпустили, либо доставили в школу уже после штурма.

// newsru.com
 



==cut==
Издание отмечает, что Владимир Путин отказался дать распоряжение о публичном расследовании того, как школа в Беслане была захвачена боевиками и почему количество погибших так велико.
==cut==

похоже дело не чисто
 

61284

опытный
☆★★
Mavr>Так ты про гражданских говоришь? или про военных? Новости смотришь?
События вроде описывают предельно четко и ясно:

в новостях много что говоря и каждый раз по другому
а вот Аушев т.е. очевидец

Руслан Аушев подтвердил, что штурм начался из-за беспорядочной стрельбы ополченцев

"Мы просили остановить стрельбу. Звонили. Они говорят: "Мы остановили стрельбу, это вы стреляете". А мы по своим каналам даем команду: "Никакой стрельбы, прекратить огонь!" Но там еще оказалась "третья сила" дурацкая, я не знаю, как они там оказались, сейчас выясняем. Какое-то "народное ополчение" с автоматами, которые решили освободить заложников сами", - рассказал Аушев. // newsru.com
 

вот ещё

Первыми на штурм пошли отцы захваченных детей

Штурм здания школы в осетинском Беслане и последовавшее за ним гигантское количество погибших привели в шок весь мир. Отечественные специалисты по антитеррору сошлись во мнении, что жертв было практически не избежать. В то, что удастся отделаться небольшим количеством жертв, после начала штурма уже не верил никто.. Еще до окончания штурма многие специалисты предрекали огромное количество жертв - до 500 погибших, то есть почти половина из тех, кто находился в школе в заложниках. Специалисты также обратили внимание еще на один момент: на кадрах, показывающих первых бегущих освобожденных заложников, практически не было маленьких детей - первоклассников // www.izvestia.ru
 

==cut==
- Однако очевидно, что никакой спецоперации попросту не было, а был стихийный штурм. Причем на начальном этапе бойцы "Альфы" в нем практически не принимали участия! Судя по всему, на штурм первыми пошли местные омоновцы, пэпээсники и даже "ополченцы" - отцы захваченных детей, те, кто стоял в оцеплении и попросту был поблизости.
==cut==
 

61284

опытный
☆★★
Mavr>Я считаю, что тому кто принял решение о штурме надо дать медаль за решительность!

такого решения никто не принимал, буквально все про то и говорят
 

61284

опытный
☆★★
вот ничего сибе да

NEWSru.com :: Документ не найден

новости России и мира с фото и видеосюжетами. Оперативные эксклюзивные материалы, прямой эфир. Информация по экономике, религии, обществу, кино, спорту, бизнесу, политике, культуре и другим темам. Уникальное досье событий и хронологический архив новостей

// newsru.com
 



а как же Кулаев?
 

61284

опытный
☆★★
непонял только что было

==cut==
По данным министра обороны РФ Сергея Иванова, среди установленных боевиков, захвативших школу в Беслане, не было выходцев из Чечни. Об этом в эфире радиостанции "Эхо Москвы" сообщил директор Центра российских исследований Гарвардского университета, профессор Маршал Голдман.

Он встречался с Сергеем Ивановым утром 7 сентября.

Говоря о встрече с президентом РФ Владимиром Путиным, прошедшей накануне, Голдман отметил, что президент "много говорил о Чечне" и был обеспокоен возможностью разрастания конфликта вглубь России.

По словам Голдмана, Владимир Путин "производит впечатление человека, который контролирует все, что происходит". "Он обеспокоен возможностью обвала России и крайне чувствительно относится к этому, - пояснил профессор. - Он также возмущен тем, что, по его мнению, на Западе есть люди, которые хотят разрушить Россию".

Вместе с тем, по мнению Голдмана, у Путина "свое видение действительности", в частности, "он думает, что 80 процентов избирателей пришли на выборы в Чечне".

Ранее заместитель Генпрокурора РФ Сергей Фридинский заявил, что в состав бандгруппы входили представители различных национальностей. "Речь идет о полном "интернационале" - среди бандитов чеченцы, ингуши, казахи, арабы, лица славянской национальности", - сказал замгенпрокурора.
==cut==
 

61284

опытный
☆★★
Alesandro>Ну мало ли кто что бредит...

да блин невнимательно читал

 

61284

опытный
☆★★
Iltg> Путину дествительно приезжать в Беслан не надо было. Он как самый главный в государстве должен подобрать таких людей, которые работали бы по высшему разряду вне зависимости от присутствия президента-погоняла.

ПМСМ главный порок пукина какая то неспособность ни к чему, говорит вроде
решительно, лицо решительное, а что говорит не поймёш, чушь какую-то

==cut==
Наведение элементарного порядка было единственным козырем, с которым получил власть этот президент и его фантастически бездарная команда. Ждать от них прорывов в экономике или создания каких-то новых смыслов в социальной или культурной сфере – абсолютно бессмысленно. Никто и не ждал особо. Но они оказались не способны обеспечить и элементарного порядка!

Ну так пусть уходят!
==cut==
 

61284

опытный
☆★★
stas27>Вообще, тот факт, что последнее время всё больше и больше идёт сообщений, что среди убитых отморозков растёт процент арабов и прочих пришлых

вроде наоборот про арабов после смерти Хаттаба говорят гораздо меньше
в последних сообшених про школу тоже арабов не упоминают
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru