Hokum: Блог

 

Hokum

новичок
Есть некая команда энтузиастов, которая пока своими силами и средствами делает потенциально интересный проект -
Есть уже энджин игры и проработанная глубокая сюжетная линия, и сейчас наступил этап создания собственно работающей демки игры с последующим предложением ее какому-либо крупному издателю. В игре предусмотрен и синглплеер, и мультиплей. Но сейчас они уперлись в отсутсвие художника-скетчиста, способного создать оригинальный визуальный стиль игры, дизайн кораблей, обьектов, персонажей. Соответсвенно, ищутся такие люди... Для начала нужно немного - несколько скетчей кораблей, для примера, и несколько картинок персонажей. Сейчас это нужно для создания демки - от нее будут плясать в поисках издателя и финансирования. Ребята настроены очень серьезно, работа над проектом идет достаточно давно - я их наблюдаю уже год как минимум... Уже достаточно работоспособный энджин позволяет создать космосим с хорошим потенциалом - используются все графические "фичи" последнего времени (отработка идет на ГФ3, сейчас будет проверка на Радеон8500), и в проекте будет реальная физика поведения обьектов - кораблей, космических тел и т.д., также отрабатывается мультиплей. Вобщем, есть энтузиасты? :smile: Вот официальное обращение руководителя проекта:

...............................................

Команда разработчиков GameQuality обращается к Вам за помощью! В настоящий момент нам очень необходим художник скетчист, аккуратный и ответственный, для работы над проектом DeepSpace Saga - Apogee.
За более подробной информацией обращайтесь к руководителю команды, Курятникову Игорю Романовичу, или на сайт разработчиков DeepSpaceSaga.com
Характер работы заключается в создании скетчей
космических кораблей, станций, устройств и персонажей игры в три этапа:
- создание скетча, ч/б наброска в динамике
- отбор и доработка отдельных работ по категориям
- создание слайд скетча, цветного изображения
в пяти проекциях.
Соответствующая информация, для выполнения работ, будет предоставлена в полном объеме.
Условия участия в проекте возможны на различных
началах, членство в команде либо сдельная работа.
Условия оплаты по договоренности.

...............................................


Для того, чтоб вы приблизительно представляли, что требуется - вот парочка сайтов с примерами работы художников-скетчистов по данной тематике:



 

Hokum

новичок
Обновления на www.modelist.ru - добавлены фотографии Су-25

(превьюшки)
http://www.modelist.ru/graphics/upload/1166__Su-25_1.jpg [zero size or time out]

http://www.modelist.ru/graphics/upload/1167__Su-25_2.jpg [zero size or time out]

http://www.modelist.ru/graphics/upload/1168__Su-25_3.jpg [zero size or time out]

http://www.modelist.ru/graphics/upload/1169__Su-25_4.jpg [zero size or time out]

Кроме того, добавлены чертежи Ан-72.

Желающие могут сходить, посмотреть.....


Если у меня будет время - попробую выкладывать ссылки и на этом сайте... Но, к сожалению, сейчас это слабореализуемо... Дома инет обломили, поскольку на спареной линии обнаружили модем и тутже отключили мне телефон... А на работе итак с трудом удается найти время, чтоб тот-то сайт хоть както наполнять....
 

Hokum

новичок
Часть обновлений на http://www.modelist.ru , которые возможно будут инетересны местной общественности..

Фотографии Су-27УБ (превью)

http://www.modelist.ru/graphics/upload/1097__Su-27UB_1.jpg [zero size or time out]

http://www.modelist.ru/graphics/upload/1096__Su-27UB_2.jpg [zero size or time out]

http://www.modelist.ru/graphics/upload/1095__Su-27UB_3.jpg [zero size or time out]
 

Hokum

новичок
Не успеешь умереть, а народ уже обобсуждался... Хе-хе.. Ну ладно... Начну но порядку.

Значится так. Проявился человек-источник фоток. Сказал по поводу Ан-72Р следующее - :

- да, эта фотография сделана в Ахтубинске года 3-4 назад, еще у него имеется несколько фоток этой машины, которые будут выложены позже на нашем сайте www.modelist.ru . Также имеется некоторое количество фотографий других машин с Ахтубинска, включая Ту-22М4Р и других, и они также будут выложены... ;)

- на заднем плане за Ан-72Р действительно стоит Ту-22М4Р (и никак иначе он его не называет), а дальше за ним стоит обычный Ту-134-членовоз, или "самолет-салон", как он его обозвал.

- Ан-72Р на данный момент уже не существует - в июле он был на этой базе, и по его данным самолет разобран и утилизирован полностью. :( До этого он не летал уже много лет...

- Он привез еще некоторое количество фотографий, в дополнении к пачке тех, что было раньше, (и кстати еще не выложенных), соответственно в ближайшее время ждите сразу больше сотни разнообразных фоток. Среди них довольно своеобразные машины - например, Бе-12 с носовой частью от ПКР "Москит"... ;) (на нем голова наведения испытания проходила)...

Далее...

На www.modelist.ru выложены главы из книги Ил-76 об Ил-76ПП и А-60 - соответственно вместе с имевшимися там довольно плохонькими фотками. Если кто не видел - милости просим на осмотр.

ФотографиИ (множественное число ;) ) Ил-82 и прочего добра с Чкаловского (это по монинской ветке, если кто не знает... Я живу недалеко оттедова) скоро будут выложены там же - мне их надо получить на руки, а то что есть у меня - найти в завалах (ремонт,однако)... Фото в бумажном виде - это конечно минус. Плюс - то, что в ожидании когда мне отсканят предыдущие фотки, я с раздражения купил себе сканер, так что процесс переноса "бумага->комп" неизмеримо ускорился... ;)

И наконец, самая хорошая для меня лично новость - www.modelist.ru наконец-то был реанимирован от множества глюков, и теперь там можно нормально регистрироваться, создавать свои странички, наполнять его информацией, общаться в конфе... Если тут вдруг есть моделисты - опять же, милости просим.... ;)
 

Hokum

новичок
Вот интересно, выложится или нет.... Ща попробую...

http://www.modelist.ru/graphics/upload/628_An-72R.jpg [zero size or time out]
 

Hokum

новичок
Интересно все касательно обтекателя, идущего вдоль борта, по минимуму, для выкладывания на сайт хоть каких-то комментариев к фотке....
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru