Jameson: Блог

 

Jameson

опытный

может даже купил бы если бы вышла на ПК! Играю через эмулятор. :) все же шыдевр. Хотя мне кажется дожно больше понравится девочкам. Ибо ГГ просто их идеал. Молчаливый, сильный как Конан-варвар, но по мускулатуре не скажешь :) Терпит истерики!
 

Jameson

опытный

не на суперкомпьютере.

открытая бета 2.5 с бесплатной сушкой-штурмовиком

Digital Combat Simulator

скачать Наиболее реалистичный, виртуальный театр боевых действий. Самолеты Су-25Т и TF-51 Mustang бесплатно! 400 тысяч квадратных километров кавказского театра боевых действий 156 образцов оружия, 105 типов наземных юнитов, 19 типов судов и 84 типа летательных аппаратов управляемых искусственным интеллектом. Реалистичный или игровой режимы - ваш выбор! //  Дальше — www.digitalcombatsimulator.com
 
 

Jameson

опытный

хотя ценник ояе... от создателей Rise of flight. Как раз вышел патч добавляющий поддержку DX 11 и драматически повышающий производительность, в два-три раза. :eek: неужто только засчет DX? чую все-же был какой-то косяк с оптимизацией или упиранием в бутылочное горлышко. Майрософт теперь их на руках должна носить за такую рекламу DX11:)
 

Jameson

опытный

Уже вышла, если что! :)
 

Jameson

опытный

сразу скажу, теперь если убивают -надо восстанавливаться из сейва. Хотя неодолимых монстров в самом начале нет.. Или я их еще не нашел. Кресты теперь баффят героя на некоторое время :) реконструкция оружия стала интересней, а уж что можно творить с заклинаниями -боюсь запутаться встиле сделать хотел грозу а получил.. Да, правда все как-то толерантно к оркам.. Ну ладно. Грфика красивая и не тормозит на видяхе 8800gt 512. Игра использует физикс, хотя как без него не проверял..



Ест ьприколы в стиле милых шуточек Флинта :)
 

Jameson

опытный

ht tp://mkrf.ru/activity/register/certificates/detail.php?id=110336490

ht tp://www.pixshock.net/pic_b/0133579fb4012b7ccd04c8c5e730e7a4.jpg - это если уже убрали

:eek:

да, предупреждение - по ссылкам матершина :)
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru