ADP: Все сообщения за 5 Апреля 2009 года

 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30

ADP

опытный
★★
Использовал DrWeb CureIt! Вирусов предположительн повывел. Работаю с XP SP2, попытки поставить SP3 летом кончались блокированием клавиатуры.
Спасибо всем!
 

ADP

опытный
★★
marata> Кстати, СОКу большое спасибо надо сказать. Эти "маладые манагеры" "поживому" разделили конгломерат Ижмаша. там все "кровавыми" слезами плакали: Чтож вы ироды то такое творите? А сейчас ничё, большая часть потихоньку радуется, что "автомобили" не утопили всех вместе с собой.

Конглмерат "Ижмаша" разделило руководство "Ижмаша" — головная компания + дочки. Воровство и неэффективное управление со стороны руководства привели ситуацию к такой жопе, что СОКовцы казались спасителями. Руководство "Ижмаша" все искало, кому продаться (автозаводу). В качесве офиц. женихов рассматривали: Шкоду, Хэндай, японцев, еще кого-то. Мое ИМХО — наиболее полезно был бы сотрудничество с ВАЗом.
Воровство — до эпохи "ГАЗелей" каблучки уходили на ура, директор с грузинской фамилией (тороплюсь, сразу не вспомню) пилил только в путь. Просрали, что можно.
Взялись за сборку небольшой партии "Нив". И не сделали. Им — когда? В ответ — делаем. Машинокомплекты были давно получены. Тянули время... Прислали гонцв — выяснилось состояние дел (не у шубы рукав). Били этму директору морду в его собственном кабинете (по слухам), заодно принуждая к продаже собственного пакета акций.
Самое хреновое, что тот же самый стиль кправления на Ижмаше сохраняется. Те же люди, похожие результаты.
 

ADP

опытный
★★
BrAB> ВАЗ (и его метастазы) должен быть разрушен. Место на котором он находился - засыпано солью в назидание потомкам
Слов нет. По жертвам для России — это десятки тысяч людей! Какой либерастической сволочью надо быть!
Почему если сказать, что надобно расстрелять всех евреев в Удмуртии, Кировской, Пермской, Екатеринбурской обл (я взял пример близкий либерастическому сердцу) — это подлость, и нарушение правил, и преступление, кстати. А то, что предлагает сабж по демографическим последствиям серьезнее — и это ничто!
Увеличится пьянство, наркомания, суициды. Продолжится обезлюживание целых регионов нашей России!
Сволочь ты! Тебе какие жизненные проблемы решит уничтожение ВАЗа и деградация Тольятти и других городов?
 
Fakir: Вы, конечно, правы в оценке событий, но оценка собеседника - за рамками; это всё же именно что прямое оскорбление, что крайне не приветствуется у нас для сохранения атмосферы клубности; можно было другие выражения подобрать; предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»

ADP

опытный
★★
Вот руководство Ижмаша


Среди них
ГРОДЕЦКИЙ Владимир Павлович — директор ОАО, и ныне и пристно.
БИГАНИШВИЛИ Гиви Несторович — это был директор ИжАвто в то время.
 

ADP

опытный
★★
Ведмедь> ...ADP, большая просьба - не скатываться до личных оскорблений.

Постораюсь.
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru