ADP: Все сообщения за 7 Ноября 2011 года

 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

ADP

опытный
★★
Militarist> Ваша и других с такими же взглядами людей проблема в том, что вы слишком цинично смотрите на всё.
Типа, Вы смотрите идеалистично. Да, идеалистично. Как инквизиция, те смотрели идеалистично. Ещё про слезинку ребёнка напишите.
Militarist> Если посмотреть на Ирак, то нет сомнений, что большинство иракцев не хотели бы возврата к дням правления Саддама, даже несмотря на все жертвы, принесенные этой страной. Если Ирак развалится, то ничего страшного не произойдет.
Если Америка развалится, ничего страшного не произойдёт? Для кого-то и нет. А кого-то порежут, или смысл жизни погибнет. Если Ливия развалится, то нормально? Конкретный такой курс на расчленение стран, в которыз, да, есть проблемы. СССР развалился - ничего страшного не произошло!? Скажите тем русским, которые остались в Средней Азии без всего, учительнице, которая работала в кишлаке, осталась без семьи, а теперь: "пошла вон, русская свинья". На Украине, что, никаких последствий, и для русских, из которых выдавливают русское, и для прочих, а ведь "ещё не долетел". Для всей России, для Таджикистана, который с большой вероятностью свалится в средневековье, откуда смылись большинство высокообразованных людей, либо деградировали, ввиду отсутствия спроса на квалификацию. Вместо Таджикистана можно подставить ещё пяток стран. Прибалтика, в которой страшная мина ненависти до поры до времени дремлет, теперь и со стороны многих русских, в которой тоже произошла деградация научная и культурная. А ведь США активно работала именно на развал единого пространства, поддерживали именно антирусское и антироссийское. И все ВО ИМЯ ЧЕЛОВЕКА И СВОБОДЫ!!!

Militarist> Насчет сирийских христиан. Что-то российские путриеты и официоз никогда не выступают в защиту палестинских христиан, которых палестинские же мусульмане гнобят не по-детски. А вот Израиль, который старается защищать христиан, никогда никакой благодарности за это не получал.
Не путайте официоз и патриотов, а также СССР и РФ, Мне не нравится слово путриёты, тогда уж ВЫ - "Изменники и воры". Израиль типа защищает христиан, а их всё меньше там, где защищает. В Ливане защищал, их доля в два с лишним раза сократилась (а с рождаемостью там порядок был), в Израиле защищает. Значит плохо защищает. В случае победы исламистов может произойти именно геноцид, и именно к этому толкает США.
А люди во время революции чаще не ведают, что творят. А те, кто толкают именно, что ведают, и холодно это организуют.
Militarist> и они отлично понимают, что если будут погромы хриситан, никакой помощи они не получат. А в целом: хрен редьки не слаще, но и редька не слаще хрена. Сирийским христианам без разницы, что в лоб, что по лбу.
Сербов разбирали на органы под руководством руководителец косовского албанского государства, это не помещало Западу помогать именно албанцам. Если нужно организовать резню, Запад её организует без ухищрений совести. Лишь бы резали не евреев (и то если много, а в тактических целях могут и на это пойти), п""арасов, еще некоторые группы. Русские и прочие православные в эти группы не входят.
Характерно, кстати, отношение к двойным стандартам в Прибалтике, практически нормальное.
 3.6.233.6.23

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru