ADP: Все сообщения за 2 Февраля 2012 года

 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29

ADP

опытный
★★
Fakir> Гы. У меня друзья ноябрьскую преподавательскую з/п только в конце января получили, под самый Новый Год. Из-за реструктуризаций (второй раз за год) - причём деньги есть, но из-за всякой незавершённости типа нельзя начислять, всё не приведено в соответствие.
Fakir> На министерском уровне реально полный маразм творится иногда и бестолковщина.
У нас все нормально. ЗП обычно получаем 9 числа за предыдущий месяц. Под Новый Год в декабре получаем два раза 9 и где-то 27. Особых премий у нас почти не бывает, но за переработку выплачивают.
Правда следующая зарплата 9 февраля, уже ползем к ней по пластунски. :(
Пока каких-то косяков "министерских" не наблюдаю, кроме того,что зарплаты маленькие. Сравнивая с 90-ми голами, когда профессор сводил концы с концами, если он пенсионер, и когда отпускные давали в октябре, или платили половину зарплаты, обещая потом много заплатить, а потом это простили себе, нахожу, что сейчас лучше на порядок.
 

ADP

опытный
★★
Полл>> Второе - покажись медику.
alex_ii> А вот это вряд ли - мне еще 10 дней работать. Потом разве что...

У самого подобные проблемы. Есть такой Пит Эгоскью. В ИНтернете есть в свободном скачивании его книга "К здоровью через движение". Это система упражнений. Очень эффективная, хотя трудоемкая — нужно где-то 25 минут на занятие. Растяжка определенных мышц, расслабление, накачка определенных мышц.Из того, что пробовал — самое эффективное.
 

ADP

опытный
★★
Обморозил сегодня ухо. Минус 23 градуса. После первой пары пошел бегать на лыжах. Торопился снова на работу. Гнал по трассе. Вроде ничего не мерзло. Потерял как-то самоконтроль — одно ухо стало как лапоть (мочка). Теперь даже заметная несимметрия видимая.
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru