ADP: Все сообщения за 24 Марта 2012 года

 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

ADP

опытный
★★
B.E.> Ребят, ну что вы всерьез воспринимаете всяких идиотов? Да кто ему денег-то даст, а дали бы, какой из него "подрывник".
А ничего, что это лидер движения "За права человека". В которое входят, по его словам, Немцов, Касьянов и прочие — достаточно громкие в либеральном движении лица (морды).
А насчет подрывника, у него есть определённое влияние, часть молодёжи разделяет его "понятия".
 

ADP

опытный
★★
Bredonosec> я обратил внимание, что демократы обожают цитировать раннего солженицына, но терпеть не могут позднего, увидевшего, КОГО он поддерживал ранее, и как эта субстанция "полезна" для страны.

Демократы не любят цитировать не только позднего Солженицина, они его цитируют очень выборочно. Например "Жить не по лжи". Там мысль такая, что во имя правды и России интеллигенты должны не поддерживать ложь, быть готовым отказаться от карьеры во имя России (я не точно, естественно, цитирую), жить, довольствуясь малым, моральная чистота для ребенка важнее уровня потребления и всего внешнего, да еще ехать на Северо-Восток (тут либералы сильно против, оне в Лондонщину норовят). Я уж не говорю про религиозную сторону.
И вообще, многие вещи с точностью наоборот. Потому, как Солженицин любил Россию, хотя сильно не любил коммунистов и считал, что образованные русские (в более общем виде — духом) люди должны работать на Россию и для России. А либералы ненавидят коммунистов, но и Россию — тоже, а мнение, что должны они служить так или иначе Родине — это же равносильно личной обиде розгами...
 

ADP

опытный
★★
ADP>> Короче, до Пушкина им далеко...
alex_ii> А ты многих знаешь из нынешних, которым до него близко?

В принципе, любой, кто балуется стихами, такое, не хуже, может написать.
А ты обиделся..
 

ADP

опытный
★★
ED> Когда православный становится фашистом, он не менее чётко знает, что православным быть не перестаёт. И ему совершенно наплевать, что по этому поводу думаешь ты или кто-либо другой. Неужели это не очевидно до банальности?

Мало ли, что он об этом думает. Есть первоисточники. Они принимаются практически один в один. Система основана на этих первоисточниках. "Несть ни еллина, ни иудея". Кто не принимает — свет велик, ищи себе единомышленников.
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru