ADP: Все сообщения за 28 Марта 2012 года

 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

ADP

опытный
★★
Vale> О воцерковленном ваххабизме
Это цитата Антона Носика aka dolboeb, еврейского фашиста, русофоба.
Vale> Порох для народа.
Здесь должна быть ссылка, если её посмотреть, это цитата Артемия Троицкого, русофоба.
Его слова: " Я считаю русских мужчин в массе своей животными, существами даже не второго, а третьего сорта. Когда я вижу их - начиная от ментов, заканчивая депутатами, то считаю, что они, в принципе, должны вымереть. Чем они, к счастью, сейчас успешно и занимаются." цитировались многократно. Попробуй кто-нибудь скажи такое о евреях, съедят с г"вном, причем первыми те, кто поддерживает внутри себя мнение Троицкого. Кроме того, Троицкий — главный редактор журнала "Playboy", который как раз разрушает то, что пытается защищать РПЦ. Vale в Конфликте РПЦ vs Playboy (Пусси Риот, Дом 2 (Собчак) и т.п.) стабильно на стороне "разрушителей" и совратителей. Отметим, что Троицкий имеет свой интерес, как "служитель дьявола".
Vale, здесь бы надо было привести высказывания и других своих единомышленников: Ярославского-Губельмана (помним, чем заведовал?), кого-нибудь из ведомства Геббельса (поищи, я думаю, они тоже вполне могли бороться с РПЦ), да надо отдать должное и "чеченским борцам с РПЦ", уничтожавшим "попов" зловредной РПЦ!
 
Это сообщение редактировалось 28.03.2012 в 21:21

ADP

опытный
★★
Vale> Я вот думаю, а не основать ли реальную Российскую церковь Летающего Макаронного Монстра?

Хочешь повторить некоторым образом путь христианской церкви? Как насчет пережить гонения, казни и прочее (в похожих количествах) — желающие идти на смерть за этого самого монстра найдутся? Подвижников, кладущих жизнь на это, найдете в товарных количествах? Ничего, кроме стёба.

Vale> Потребовать преподавания основ пастафарианской этики в школах. Добиться, чтобы транслировали Пастху по зомбоящику....
Найдете миллион-другой родителей, желающих, чтобы их детям ЭТО преподавали — флаг в руки. Но что-то меня терзают смутные подозрения.
 

ADP

опытный
★★
ED> Сажать-не сажать, но заклеймить позором некоторые тут просто обязаны.

Тех, кто угрожает смертью детям, надо преследовать, в т.ч. уголовно. Я согласен с этим.

ED> Дык сейчас ровно то же самое.

Не совсем то же самое. Если бы карикатуристы развернули бы это в одной из главнейших мечетей мира, вот тогда то же самое.
 

ADP

опытный
★★
ADP>> Как насчет пережить гонения, казни и прочее (в похожих количествах) — желающие идти на смерть за этого самого монстра найдутся? Подвижников, кладущих жизнь на это, найдете в товарных количествах? Ничего, кроме стёба.
Vale> Да мы уже в курсе, что стабилизаторы готовы проливать чужую кровь в товарных количествах. Обвиняя в кровожадности своих политических противников, разумеется. :F

Ты НИ ХРЕНА не хочешь понять! При чем здесь стабилизаторы? Просто так, в форме флешмоба организовать серьёзную религию, ради которой и по заветам которой люди будут жить, а понадобиться и умирать, не получиться. В большинстве крупных религий есть подвижники (Будда, отшельники, доктор Гааз, Кирилл и Мефодий и пр.), есть и мученики. На это дело надо жизни положить, а потом претендовать на что-нибудь.
Извини, ты все больше походишь на пионера в шортиках, который приперся к людям, прожившим сложную жизнь, и агитирующего их, что Бога нет!
 

ADP

опытный
★★
alex_ii> Заповеди у пастафарианства вполне вменяемые, чувство юмора (в отличие от христианства) присутствует, к уничтожению неверных религия не призывает - что тебе собственно от нее еще надо?
Все правильно, только это ни разу не религия, а голимый стёб. А в остальном, да. Вторичные половые признаки в наличии, первичные отсутствуют...
 

ADP

опытный
★★
alex_ii> А это обязательно?
А пусть Вэйл поедет в Саудовскую Аравию проповедовать этого самого летающего монстра — вот и мученик готов. :-) Мученики сами образуются по мере развития процесса.
alex_ii> Да и контингент уж не тот - если регулярно учинять над нынешними христианами то, что проделывали римляне над тогдашними - думаю количество верующих сократится очень резко...
Сократится. Однако, когда коммунисты проделывали подобное над верующими в СССР, появились и мученики, которые вполне сознательно на это шли, выкристаллизовались настоящие христиане.
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru